Глава 2. Знакомство.
3 января 2024, 03:01 Вова и Аня пошли в штаб, где на
данный момент находились пацаны. Вова задумался о том, что надо ли вообще знакомить её с ними. Он не особо хотел ввязывать Анюту в дела группировки, так как понимал насколько это, может быть, опасно.
—Нюта, я тут хотел тебя попросить.. – неуверенно сказал Вова.
—Что случилось? О чём ты хочешь меня попросить?
—В общем, хочу заранее тебя предупредить, чтобы ты близко ни с кем не начинала общаться, так как к хорошему это не приведёт.
—Оу, хорошо, – удивлённо сказала Аня – не переживай, я тебя услышала.
—Ну, вот и отлично, – обрадовался Адидас – кстати,мы уже подходим.
Они подошли к месту, на которое собирались прийти, и слышали оттуда разговоры и смех. Зайдя в помещение, они сразу увидели несколько пацанов, которые бурно что-то обсуждали. Спустя время они заметили Адидаса и поздоровались с ним. И сразу заметили какую-то девку рядом с авторитетом.
—Это кто такая? – хмуро спросил один из них.
—Турбо, а это моя сестренка, привел с вами познакомить, чтобы вы знали то, что ее нужно оберегать и защищать.
Все пацаны начали её рассматривать, так как до этого никогда её не видели, а только слышали про неё и то не много. Адидас и Марат не особо говорили о ней много, потому что не видели в этом смысла, да и не хотели, чтобы о ней кто-то знал, чтобы у неё не было проблем, так как ввязывать в группировку – не классная идея.
В штабе повисла гробовая тишина. Но тут резко тишину прервала сестренка Вовы.
—Всем привет, – растерянно промолвила она – меня зовут Анна.
—Аня, значит.. – Турбо сказав, рассматривал ее дальше, так как никогда не видел столь интересную внешность, как у неё.
Анюта была брюнеткой с тёмно-карими глазами, в которых можно было утонуть, так как они были выразительными и большими. Также у нее были длинные ресницы, которые можно было редко увидеть у кого-либо, а губы у нее были пухленькие. Она была стройной и невысокой, из-за чего братья её иногда называли "полтарашка".
Вова представил ей каждого пацана, которые были в штабе. И решил, что уже пора идти домой, так как уже поздно и понимал, что родители не особо будут в восторге из-за того, что Анны нет дома в столь позднее время.
—Ну, ладно, пацаны, мы пошли – сказал Вова, после, чего пожал всем руку перед уходом.
Вова и Аня вышли из штаба и направились в сторону дома, где, возможно, ждал их злой папа.
—Ну, что, сестренка, можешь поменьше переживать, так как пацаны теперь тебя точно защитят, но я надеюсь, что ты не столкнёшься с неприятностями и тебя не нужно будет спасать.
—Вов, ты же меня знаешь, я сама могу себя защитить. Марат даже иногда меня щугается, – смеясь, сказала Аня, вспоминая про то, как иногда она дерётся понарошку с братом-тем более, ты все детство меня учил разным приёмами, чтобы защитить себя.
Адидас и вправду учил свою сестренку с детства, как нужно уметь постоять за себя, но понимал, что, возможно, если она натолкнется на неприятности, то это может ей не особо помочь.
—Ну, ладно.. Но всё же, зато я теперь поменьше за тебя буду волноваться
– сказал Вова, взъерошив волосы Анюты.
—Все, Вова, мы подошли, как думаешь, если отец дома, то он сильно будет ругаться, время ведь уже не детское? – беспокоено спросила Анечка, так как понимала, что папа не разрешает ей в позднее время гулять, даже с братьями.
—Не переживай,Нюта, все решим. Тем более, ты со мной была, всю вину на себя возьму.
—Хорошо, – улыбнувшись, сказала Аня – Вовочка, я у тебя узнать, еще хотела..
—Чего ты спросить хочешь?
—В общем, а что за этот парень-Турбо?
—Оу.. – удивлённо посмотрел он на сестренку – слушай, Нюта, если он тебе понравился, то не стоит с ним общаться, да и в целом ни с кем не нужно. Это плохая затея, так как в группировку влезать не стоит. И если, что-то сказать о нем, то он точно не самый лучший вариант, так как он очень вспыльчивый и агрессивный.
На самом деле Адидас не все сказал о нём. Валера, на самом деле, никогда не вступал в серьёзные отношения и только игрался с девчонками, разбивая им сердце.
Аня, услышав слова своего брата, сразу расстроилась, задумалась над его словами и задала себе вопрос "может и вправду не стоит и, может быть, он показался ей только на вид хорошим".
—Я надеюсь, ты меня услышала. – строго спросил Вова.
—Да, услышала. – расстроено ответила она.
Они уже зашли домой и узнали у мамы, что отец в командировке и сразу успокоились, так как Диляра их не ругала, потому что она очень добрая и практически им ничего не запрещала.
Аня пошла в свою комнату, так как на улице уже темно и на часах позднее время, в которое она обычно спит. Она уснула с мыслью, что нужно забыть о Турбо, так как сама осознала,что он не лучший вариант.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!