Часть 5
11 января 2024, 05:54Утро. Маша ещё спит обнимая ногой Андрея. Андрей давно проснулся, но боялся разбудить Машуту. Резкий звонок в дверь разбудил девочку.
-Я пойду открою,-сказала Маша цмокнув парня в губы.
Маша встала и пошла к двери. Она посмотрела в глазок. Там стоял Вахит и Лерка. Машка открыла дверь и отошла от двери чтоб пара смогла войти.
-Привет, - сказала Лера.
-Привет.
Маша обняла Леру. Они были хорошими подругами.
Вахит заметил мужскую обувь.
-А кто это у нас?
-Андрей.
-Он ночевал у нас?
-Да, а что?
-Да так.
Маша пошла за Андреем.
-Кто там?
-Вахит и Лера.
-Понятно.
-Пошли на кухню, я омлет сделаю.
-Опа.
После Маша зашла в комнату к Вахит и позвала пару на кухню.
-Мы попозже зайдём.
-Хорошо.
Маша ушла на кухню. Там сидел Андрей. Машута достала все ингредиенты для омлета и встала на против плиты. Пальто наблюдал за Машей. Он встал сзади Маши и взял её за талию. Маша повернула голову для поцелуя. Она трепетно коснулась столь желанные губы. Дыхание у обоих участилось. Андрей начал спусться к шее оставляя влажные следы.
Вдруг дверь открыл Вахит с Лерой. Пальто отошёл от Маши смотря в её сияющие глаза.
-Скорлупа, это че было?,-сказал Вахит подходя к Андрею.
-Ой ну хватит, я то помню как вы с Леркой целовались.
-Ладно, ладно. Чтобы не было такого больше!
-Ой,ой,ой., -пробубнела Машка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!