Часть 5

11 января 2024, 05:54
Утро. Маша ещё спит обнимая ногой Андрея. Андрей давно проснулся, но боялся разбудить Машуту. Резкий звонок в дверь разбудил девочку. -Я пойду открою,-сказала Маша цмокнув парня в губы. Маша встала и пошла к двери. Она посмотрела в глазок. Там стоял Вахит и Лерка. Машка открыла дверь и отошла от двери чтоб пара смогла войти. -Привет, - сказала Лера. -Привет. Маша обняла Леру. Они были хорошими подругами. Вахит заметил мужскую обувь. -А кто это у нас? -Андрей. -Он ночевал у нас? -Да, а что? -Да так. Маша пошла за Андреем. -Кто там? -Вахит и Лера. -Понятно. -Пошли на кухню, я омлет сделаю. -Опа. После Маша зашла в комнату к Вахит и позвала пару на кухню. -Мы попозже зайдём. -Хорошо. Маша ушла на кухню. Там сидел Андрей. Машута достала все ингредиенты для омлета и встала на против плиты. Пальто наблюдал за Машей. Он встал сзади Маши и взял её за талию. Маша повернула голову для поцелуя. Она трепетно коснулась столь желанные губы. Дыхание у обоих участилось. Андрей начал спусться к шее оставляя влажные следы. Вдруг дверь открыл Вахит с Лерой. Пальто отошёл от Маши смотря в её сияющие глаза. -Скорлупа, это че было?,-сказал Вахит подходя к Андрею. -Ой ну хватит, я то помню как вы с Леркой целовались. -Ладно, ладно. Чтобы не было такого больше! -Ой,ой,ой., -пробубнела Машка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!