Часть 4

28 декабря 2023, 16:00
После дискотеки Андрей проводил Машу до дома. Так как у него были проблемы с мамой, он остался у Маши на ночёвку. По дороге они разговаривали обо всем и часто пересекались взглядами. Маше нравилось смотреть в его глаза, они безумно красивы,как океан. Андрей восхищается самой Машей, чёрные волосы, которые всегда пахнут вишней, карие глаза и пышные реснички, пухлые губы и аккуратный носик пуговкой. Парню нравилось когда Машута улыбается, он считал, что она шикарная. Прийдя домой, они разделись и пошли на кухню. -Чай будешь? Парень кивнул в знак согласия. Маша приготовила малиновый чай, который она взяла с собой из Челнов. Машка вспомнила отца. Ей стало очень обидно, ведь за все это время он ни разу не позвонил. -Машут, что то случилось? -Неа. Всё хорошо. -Ну я же вижу что то не так. -Ладно., - Маша все ему рассказала не сумев сдержать слезы. Машута уткнулась в плечо Андрея и рыдала на взрвз. Андрей успокаивал её как мог. После того как Маша успокоилась, они пошли смотреть телевизор. Та. шел мультик "Большой Ух". Это был новый мультик,Маша с Андреем его ещё не видели. Они с интересом смотрели на инопланетянина с большими ушами, который смешно поёт "мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы". Паре очень понравился это мульт, но он закончился и прошло время спать. Вахит так и не пришёл, наверно он у Лерки остался. Машка и Пальто зашли в зал, ведь там был большой диван на котором они поместятся. Андрей снял майку и закрыл глаза потому, что Маша стоя к нему спиной оголила грудь. Она надела майку брата и свои короткие шорты. Машка легла рядом с парнем. Андрей долго изучал лицо Маши, а она изучала его. -Машута, ты такая.... красивая. Машу засмущали эти слова, но она ответила. -А у тебя глаза красивые. В них утонуть хочется. Была неловкая пауза. Андрей тихо произнёс, ели слышно: - Я тебя люблю. Маша была в ступоре, но не дав ответа поцеловала его в губы. Поцелуй был нежный, настоящий и долгий. - Андрей, ну все, хватит. -Ладно., - с небольшой обидой сказал Андрей. -Спокойной ночи, я тоже люблю тебя. -Спокойной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!