Вступление

18 декабря 2023, 22:47
Блестящие глаза.Холодные руки.Пепельница на балконе. Несъеденные бутерброды, шашлыки, киоски, городские океаны. Сердце его вот-вот лопнет. А за окном он смотрит на уличный театр, на толпу в Старом городе. Он не зарабатывал деньги. Он надеялся на любовь и работу. Примет ли его кто-нибудь? К сожалению, он в плохой компании… Дешевое вино и сигареты в подвале. Дружба отравлена. Любовь испорчена… Так много тел здесь так душно Так близко Он хочет убежать в какой-нибудь лес, потому что вот-вот задохнется. Все, что он хочет сделать, это забыть. Ему просто нужна работа, деньги и любовь. «У меня есть почти успешный бизнес-план, но я слишком боюсь, что это произойдет…» Его первое место работы было на улице. Он работал клоуном. Он развлекал детей, делая животных из воздушных шариков в цветном парике. В свободное время она занималась поэзией. «Я ставлю цели. Я устанавливаю границы. Я тренируюсь. По выходным я пишу роман». Вот здесь и начинается моя новая жизнь, брат. у меня заканчиваются идеи Вот почему я ухожу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!