Отношения/семья
18 декабря 2023, 22:51Он живет со своим младшим братом. Брат действительно противный парень. Он всегда думает, что он лучше, чем кто-либо другой.
«И мне было так плохо, потому что я не знал, как чувствовать себя настолько плохо, чтобы заставить его гордиться! Я самый старший, но он всегда ведет себя так, как будто он самый старший!»
Это было правдой. Все думают, что он самый младший из-за небольшого роста. Каждый чертов человек в своей жизни больше уважает его брата. Это заставило парня утонуть в отчаянии и одиночестве, пока его брат наслаждался вниманием девушек.
Мокрые бульвары, дырявые крыши, солнечные переулки. Чудесный весенний день. Эти дни должны были принести людям надежду: приятный ветерок, запахи воздуха, исходящие от теплой земли. Суицидальная аура. Такую трудную и печальную весну он пережил впервые. Вместо этого было бы лучше, если бы февраль повторился трижды. Каждую весну в нем что-то умирает, когда с деревьев опадают листья и их голые ветви беспомощно колышутся на ветру в холодном зимнем свете.
Сегодня люди перестали воспринимать друг друга как, собственно, людей. Их интересует все – как ты одеваешься, сколько зарабатываешь, на какой машине ездишь – только не ты. Особенно если ты безработный.
В этот день он влюбился в одну прекрасную девушку. Это чувство любви заставило его сердце стать одновременно таким теплым и таким грустным.
Вечером, засунув руки в карманы, с трудом бежит туда, где он несвежий, раздетый и зевающий, - в бар. Он проводит там много времени, пока его брат предается своим страстям. Ну что, это безумие?
(***)
Было темно, он и девушка, пьяные и полуживые, лежали на крыльце, как звезды, и курили сигареты. Они гуляли и говорили. Бутылка белого, бутылка красного.
Он увидел, как звезда упала в небо, словно кусок брошенного угля. Она не пошевелилась, пока он не лег в её руки.
«Твое сердце — это все, что мне нужно. Могу ли я получить его? Я беспомощен, как ребенок, когда ты держал меня на руках…»
«Я люблю твоего брата»
Она встала.
«И я знала, что никто другой никогда не сможет любить меня так, как любил ты. Люби меня, как любил, но я ухожу»
И она попала куда-то, куда ей нужно было пойти. И она,блять, ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!