Часть 1
25 декабря 2023, 01:55- Володя! подойди сюда. - Крикнул Влад.
Каша, услышав крик Влада ринулся в его сторону.
- что хот- Вова не успел договорить, так как получил резкий удар в голову, а после чего упал на сырую землю без сознания. Влад позвал Вову в лес, под предлогом погулять, а на самом деле у него был большой, и тайный план.
***
- блядь...какого...что, где я? - неуверенно спросил Вова про себя. Его руки были привязаны к спинке стула, пояс был также перевязан, а ноги были привязаны к ножкам стула. Страх и паника окружили Володю. Его пульс участился, дыхание стало неровным, а голова начала противно кружится, и все это было в кромешной темноте, сквозь которую ничего было невозможно разглядеть. Вова уже впал в отчаяние, уже подумав, что тут он останется навсегда, как вдруг, открылась дверь в конце комнаты, свет осветил уголок, а потом резко пропал хлопотам двери. В сторону Володи послышались шаги, он уже догадывался кто это, он мог определить Влада по его шагам, дыхании, и так как силуэт остановился прямо напротив Вовы, он затаил дыхание, смотря в глаза… Влада?.. он не был уверен, он это или неизвестная личность, собирающаяся его убить и расчленить. Рассуждения Вовы прервал до боли знакомый голос…
- это только начало, кашенька) - хитрым голосом сказал Влад. Резко включился свет, они были в небольшой белой комнате, в ней была кровать, стол, и больше ничего.
- где я?! Влад, отпусти меня!! - кричал Володя дрожащим голосом. На его лице появились слезы, он пытался понять, почему он оказался здесь, и почему именно Влад, ведь именно ему, он доверился больше всего. Ему он рассказал все самые сокровенные секреты. С ним он целовался, танцевал и весело проводил время, а тут.. это не он… точно не он… это кто-то другой, не тот человек которого он знал как Мафаня, его подменили.
- ты в безопасности, ты в моих руках. - сказал Влад и принялся развязывать Володю. Он повалил его на пол и ударил ногой по животу, по ноге, по тазу, груди. Он бил не глядя. Володя кричал от боли, харкаясь кровью и соплями, вперемешку с слезами. Влад перевернул его на живот и заломил руки, в них что-то хрустнуло, но ему было без разницы, лишь бы причинить боль, ведь он так любил её… Вова валялся без эмоций, на лице были лишь засохшие слезы, он понял, что сопротивляться бесполезно, поэтому лишь терпел все издевки. Он слышал, как смеялся старший, но это был не его смех, он был не искренним, а страшным и мрачным. Он никогда так не смеялся. Напоследок старший со всей силы ударил его в живот, а младший лишь выплюнул кровь.
-ты жалкий. - сказал "Мафаня", если его можно было так назвать, и ушёл. Вова остался лежать на холодном полу, у него не было ничего, разве только паспорт валялся на столе и кошелёк рядом с ним. Удивительно, неужели он меня хоть как-то пожалел? Спустя... тридцать? шестьдесят? минут напрасного лежания на полу Володя кое как дополз до кровати и через силу лег на нее, свернувшись в клубок, словно маленький, беззащитный котенок. Он потерял счёт во времени: какое сегодня число, сколько времени, ищут ли его? Блондин укрылся одеялом и уснул, стараясь забыть тот кошмарно понимая, что дальше его ждёт лишь только хуже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!