Часть 2
25 декабря 2023, 19:01Новый день начался с удара в спину.
- АаАА!! – вскрикнул каша. Казалось, его спину вывернули в обратную сторону.
- заткнись! - прокричал Влад и ударил по грудной клетке. Блондин притих и сжимал одеяло руками, представляя что это родной человек.. но он стоит прямо перед ним,но Вова отказывался принимать тот факт что это мафаня, для него это был совсем другой человек,не тот,с кем они вместе и весело проводили время. Темноволосый кинул в блондина яблоко..
- это твой завтрак на сегодня, со мной ты похудеешь так.. что тебя не будут узнавать! У тебя будут видны кости..скулы..тонкие ноги и руки..и ты не будешь мерзкой свиньёй как сейчас! - сказал влад и без раздумий зарядил ногой по спине, он усмехнулся и ушёл из комнаты. В это время младший уже плакал,он не мог не сдерживать слёз,он был слишком слабый для этого случая,и чуть что он уже проливал крокодильи слезы. Через минуты лежания без смысла Володя облокотился на спинку кровати и принялся кушать то яблоко. На вид оно ничем не отличалось от обычных. Через пару минут он положил огрызок рядом с кроватью и подошёл к столу. Около него был стул.. Вова уселся на него и принялся рассматривать что было на столе, на нем лежал его кошелек и паспорт, впринципе он видел их сто раз,в них все было на месте.. даже в кошельке ни рубля не пропало.. У стола были ящики, он ринулся к ним надеясь что в них хоть что-то будет,но..просматривая каждый ящик блондин ничего не нашёл, он окончательно потерял надежду. Что ему теперь оставалось делать? Он буквально лазил по комнате... вдруг! его взгляд упал на какую-то вещь под кроватью, он посмотрел что там..книги! Наконец-то можно было хоть чем-то заняться. Он достал первую книгу.." преступление и наказание " - Достоевский. Ну хоть что-то..-пронеслось в мыслях каши, он лёг на кровать и принялся читать. Странно, но Вове даже понравилось читать, впринципе, это было единственное занятие в этом месте.
Чтение прервал резкий заход в комнату, от чего Володя передернулся и закрыл книгу, смотря в сторону двери.
- Наконец-то полезным делом занимаешься. Вовочка...) - уже мерзким для блондина голосом сказал Влад. Вова сел на кровать и неуверенно разглядывал темноволосого, все тоже телосложение, пальцы,очки,волосы.. но что с ним стало..внутри? его характер и тошнотворный голос от которого хочется закрыть уши и убежать подальше. А может его и вправду подменили? Настоящий Влад сейчас ищет Вову и переживает за него.. по крайней мере блондин надеялся на это.
- так я че пришёл.- шепотом спросил про себя Влад. Он принялся смотреть Вове прямо в глаза, не отрывая взгляд не на секунду. Его взгляд был ужасающим, не таким..как раньше. Влад резко дернулся и принялся бить блондина по лицу. кулаки темноволосого окрасились в красный-бордовый цвет. Цвет крови. Вова пытался закрывать лицо руками, он отбивался всеми силами, не понимая, что происходит. Старший отдалился, на его лице появлялась страшная, а то и безумная улыбка, которая все больше запугивала младшего. На лице блондина шла кровь из носа, была разбита бровь и губа, а глаза смотрели в пол, уже не пытаясь найти выход. Холодные пальцы темноволосого вытерли свежую кровь, которая стекала из носа блондина. Это заставило Вову поднять глаза на Влада, тот принялся мерзко облизывать кровавые пальцы, одновременно также мерзко смеяться. Вова даже не знал, какое удовольствие доставляет Владу его кровь. Старший сел на кровать прямо напротив младшего, он взял рукой его подбородок и смотрел в глаза, а потом резко притронулся к губам Володи и начал его целовать. Влад проталкивал язык дальше, облизывая зубы и нёб, и также резко отстранился и облизал кровь Вовы с губ. Темноволосый быстро встал с кровати и также быстро ушел. Блондин ничего не понимал, он окончательно понял, он игрушка. Его используют, для удовлетворения своих желаний и потребностей, он ничего из себя не представляет. Вовой могут попользоваться и выкинуть, без всякой жалости, и всем будет все равно на него.
Все лишь забудут про него, как старую игрушку. Он вырвался из потока мыслей и вырвал из книги страницу, и как ни странно начал вытирать ей кровь с лица. Вова кинул окровавленную страницу в угол комнаты и лёг на кровать зарываясь в одеяло. У него не было смысла жизни, он ничего из себя не представлял, лишь пустая оболочка. и все. Блондин не думал, что его могут по щелчку пальца взять, и сломать, он думал он сильнее, но все оказалось наоборот. Теперь Вова никто, буквально никто, разве только игрушка для удовлетворений чужих желаний. У него теперь нет смысла жизни (мой смысл жизни мемы мемы),и не появится никогда, даже если его спасут, что от этого будет? он не сможет вернуться к стримам, его будет окутывать вечный страх увидеть Влада. Раньше Володя наоборот, мечтал проводить время с Владом, а сейчас..об одной мысли о нем уже начинает тошнить.. начинается чуть ли не паника, от которой не убежишь. Казалось, родной человек.. нет. сколько раз Вова уже повторял, это не Влад, но кого он будет тогда бояться, если человек которого его бил, не Влад? Или ему придётся выбирать, кто настоящий а кто злая копия? Володя пытался во всем разобраться, что вообще происходит в его голове. Страх Влада, или "Влада" преследовал его, ему казалось что этот силуэт появится перед ним сзади, и не уйдёт никогда, а будет лишь нагонять страх и издавать мерзкие насмешки. Для своего же утешения, Вова решил, что его пытает копия настоящего Влада, настоящий Влад сейчас сидит и ищет Вову.
Только Володя утешил себя ответом на один вопрос, как последовали тысячи других.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!