Часть 5

27 декабря 2023, 16:05
" Моя жизнь хуета,моя жизнь дно" Вова лёг на кровать,он сильно хотел спать. Только он погрузился в сон,как вдруг..Влад..где он? Последний раз он его видел перед походом в душ,а дальше все как в тумане. Неужели они хотят,чтоб я окончательно сошёл с ума? Да я даже и не против,лишь бы не видеть весь этот ужас. Да и влад мне особо и не нужен,у меня есть.. наркота..хах..блядь. Володя заснул. Никаких снов,лишь пустой сон. Пустой как и сам Вова. Никаких чувств и позитивных мыслей. Существо,стоявшее рядом с Володей,заставило его проснуться. Силуэт,смотрел в глаза Вовы с большой улыбкой,не отрывая взгляд. - ч-что..ты такое?! - вскрикнул Володя дрожащим голосом. - я тот,чего ты боялся на протяжении всего времени что ты здесь находился.- ответило существо. Оно напоминало влада,очки,длинный рост,причёска.. но.. кроваво-красная кожа, через чур длинные пальцы заостренные на конце. Улыбка состоящая из клыков,доходила буквально до ушей..а уши..тоже заостренные,но..глаза..в них был лишь чёрный крест. В глазах вовы был лишь страх,паника. Что происходит? А..может.. эффект от наркоты ещё остался..и это все глюки.. но эти мысли сразу опровергнулись когда существо достало..нож.. -у-убери!! не подходи вообще! АААА!!! - кричал Володя..но его так никто не услышал. Вова был в истерике..Существо наклонилось.. нож в руке..прорезал пространство что находилось между ним и блондином. резко дергание рукой..вверх..вниз. Нож вонзился без труда в худое тело вовы.. - ААААААА!!! - кричал Володя параллельно срываясь на слезы. На крик резко прибежал Влад. - - Что случилось солнце? - встревожено спросил брюнет и побежал к Вове. - Не подходи ко мне!! - кричал Володя. - не приближайся!! - уже орал во весь голос Вова.. Влад был полностью в ступоре,что происходит? никогда такого не было..и бац..не с того ни сего блондин проснулся с ужасными воплями. Старший решил подождать когда младший успокоиться и все узнать.. - что..почему я не в той белой комнате? вы что..решили сделать вид что я нахожусь в своём доме? Я ВАС НЕНАВИЖУ!! - прокричал блондин и принялся кидаться вещами в брюнета. Резкая пощёчина заставила прийти в сознание.. - але? ты чо ебнулся? что с тобой кот? - расспрашивал Влад. - стоп..кот..влад это ты правда? - с надеждой в глазах спросил Вова. лишь влад его так называл..это заставило вернуть воспоминания впринципе о всем..даже о вчерашнем дне. - ну я,а что,должен быть кто-то другой? - - - - как тебе объяснить..мне приснился..оочень большой сон..в общем...- и Вова принялся все рассказывать о том сне. это заняло около получаса.. - - что блядь..с тобой я бы никогда не сделал! я не похож на психа который любит кровь и мясо! фу..ээ. - проговорил влад. - охх... но у тебя же сегодня сеанс с психологом! я забыл совсем.. вот ему и расскажешь, обсудите вместе! - а..точно.. я тоже подзабыл... все мысли забиты этим сном... Удивительно что я помню все так детально..- Вова схватил телефон. 11 сентября 11:04. Ох.. - собирайся,я тебя довезу до психолога. - сказал влад и ушёл из комнаты. Блондин пошёл к шкафу и накинул толстовку,и надел брюки. Взяв телефон Вова и Влад вышли из дома. - удачного сеанса! - напоследок крикнул брюнет. - пока..- тихо прошептал блондин. - Ну-с,я готов вас выслушать. - спокойным голосом сказал психолог. - ну..в общем.....- Вова принялся также рассказывать весь сон только уже психологу.. - - До свидания! - сказал Володя и принялся идти домой. Психолог сказал,что понадобится месяц чтобы проработать все и отпустить этот сон. В принципе месяц это не так долго,пройдёт быстро.. - До свидания..! - в последний раз сказал Вова психологу и радостно вышел из кабинета. Наконец-то..сеансы закончились, а мысли о том сне даже не было. Придя домой он принялся рассказывать об этом Владу,теперь они были ещё крепче. Брюнет был рад,что теперь они стали ещё больше доверять друг другу... Вдвоём они были счастливы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!