Часть 4

26 декабря 2023, 17:18
Младший закрыл глаза,в ожидании неизвестности..в него прилетело полотенце и чистая одежда…. а смерть? В какой-то степени Вова даже расстроился,что его пытки будут продолжаться.. он зашёл в ванну и принялся принимать душ. Наконец-то став чистым Володя вышел из душа и принялся надевать белоснежную и чистую одежду понимая,что скоро она опять запачкается в красно-бордовый цвет, и начнёт пахнуть металлом. Выйдя из ванной комнаты, блондин пошёл в свою,закрыв дверь. Сколько дней ещё он здесь проведёт? месяцев,лет..веков? Вова сел на пол облокотившись на кровать. Когда все это закончится? Скоро...или нет.. неизвестно никому. Младший уже сто раз сходил с ума,и с каждым разом все сильнее уходил в себя и не понимал смысл жизни, ему казалось,что он находится где-то на грани измерений..которых не существует, по крайней мере там было спокойно. Шорох пакета заставил Вову вздрогнуть, он докоснулся своей рукой до пакетика с белым порошком... Наркота! Первое что пришло в голову вовы. Улыбка дотянулась до ушей,а зрачки в глазах стали безумными. Взяв пакетик и сев за стол, Володя принялся открывать пакетик, и вот, перед ним уже дорожка, которая так и манит занюхнуть её. Резким движением блондин снюхивает все, доходит до кровати и садится, поднимая голову вверх. Глаза начинают слипаться от приникнувшей радости,а зрачки становятся все больше и больше. Вова сидит с большой улыбкой, наплевавший на все..неужели сейчас у него есть проблемы? В глазах все расплывалось, что-то было радужным.. как замечательно выходит.. Странные ощущения накрывали все больше,от этого улыбка становилась все больше и радостнее. Володя опрокинул голову на спинку кровати..стало ещё хорошей, никаких проблем.. что лучше чем закрыть глаза и смотреть как радужные силуэты прыгают перед тобой. Вове никогда так не было хорошо как сейчас, вот он уже плывет куда-то..летает где-то.. не перечислить, что он только не видел. Окна! в комнате были окна,через которые было радужное небо. Как Вова раньше его не замечал? Он подбежал к ним и начал бить руками по стеклу,пытаясь выбить стекло сбежав отсюда. Почему же стекло не ломалось.. Обессилиный Володя скатился по стене оставляя кровавые следы,все время он бился по бетонной стене,а не по стеклу,ломая свои руки. глаза были уставлены в пол,а взгляд был уставший и печальный. Блондин осознал,теперь его жизнь и в правду ничего не стоит. Но..Вова не был таким, почему он набросился на наркотик..да впринципе непонятный порошок,вдруг это отрава была... -это не я..что со мной? хотя.. какая к черту разница. Жизнь вовы опустилась ко дну,и смысла спасать её не было,да и самому Вове было уже без разницы, че уже терять.. Блондин встал с пола и лёг на кровать укутывшись в одеяло, блондин врал, лежать в тёплой кровати это самое лучшее, конечно, если это ещё твоя квартира..Вова наконец уснул,а то в последнее время вместо сна у него обмороки. Проснувшись,удивительно в нормальной обстановке, блондин вышел из комнаты в поисках еды. Голодовка длиной в неделю даёт о себе знать. Володя увидел кухню,и быстро побежал к холодильнику. Еды было много..взяв воды и мандарины Вова пошёл обратно в комнату. Больше в него не влезет,он похудел до костей.. Блондин сел за стол, и принялся очищать мандарины..а после с отвращением и злостью кинул их в стену. Вода была ему по душе,хоть раньше он пил энергетики. Вова открыл ящик,тетрадь и ручка..удивительно, раньше там ничего не было. Он достал тетрадь, ручку,открыл её и начал что-то туда писать. Сегодня..утром,днем,вечером? он был под наркотой,ему хотелось узнать что это. "героин" нет..его колят.. Вова зачёркнул этот вариант. " мефедрон " по словам его друзей,от мефа совсем никакой эйфории. Вова также его зачёркнул. " ЛСД " самый разумный вариант,от него как галлюцинации,так и эйфория. Вове хотелось ещё. " Мне с тобою весело,весело" Кто же знал,что когда-то,он станет зависим от того,что он ненавидел и к чему боялся притягиваться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!