Наоми/первый ч1

23 декабря 2023, 13:14
Создатели когда были обычными людьми, но однажды..... Они погибли желание мести окутало их души и дало им силы

***

Наоми — создатель материи

Первый но не старший

— Наомиииииии — Что? — Я за тобой не успеваю, иди по медленнее — Мы с Нао шли в парк, так как она выше, и шла быстрей, я за ней не успевала — Так иди быстрее — Не могу — Наоми фыркнула но замедлила шаг Мы дошли до парка — Нус… Доставай плед — Зачем? — Дура! На чём мы сидеть будем? — Ааа… — мы расстелили плед и сели смотря на закат. Это мой любимый парк. Тут такой красивый вид. Ярко красное солнце, зеленые деревья и красивые цветы. Ничего лишнего. Наоми и Лиу сидели и любовались красивым закатом, они разговаривали по душам, рассказывали интересные истории, прикалывались, дурачились но время уже было позднее, на улице стемнело. Поздно вечером. Сейчас довольно таки поздно — Наоми уже пора. Может тебя проводить до дома? Или же такси заказать? — Не надо я сама — Точно? — Не переживай ты! Не потеряюсь я. — Я не из-за этого волнуюсь — А из-за чего? — Вдруг тебя украдут! — Наоми только рассмеялась — Хахахахах! Ты реально думаешь, что *смех* я кому-то нужна? — А вдруг! — после этого Нао пошла в сторону своего дома, а меня забрал папа. Все же я волнуюсь за Наомку. на следуйщий день *звонок* Да блин Наоми не отвечает. Она так обычно не делает, неужели обиделась. Надо сходить к ней. у её дома (Да у неё есть ключи от дома Нао. Да у неё НЕТ имени (автору просто лень ыыы)) — Наомииии! Ты дома? — где она? И тут меня осенило *всхлип* — Нао — вчера она даже не пришла. Если она зашла бы домой, то дверь была открыта! У неё нет привычки закрывать дверь. Я её закрыла когда мы уходили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!