Наоми/первый ч2

24 декабря 2023, 18:26

***

Пропажа

Эх... Лиу переживает за меня будто я кому то нужна ХА! Наоми не подозревала, что когда она завернула за угол то за ней увязался какой то тип. Так-как, была в наушниках. Подойдя поближе ?незнакомец? схватил Нао и утащил куда то.(А:Видимо педофил) —м.мммМм. — Наоми пыталась что-то сказать но тщетно ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ —Да заткнись ты — довольно таки мягким голосом сказал вор. (А:пацан видимо) Через какое-то время воришка закинул Нау (Наоми) в чулан/подвал. Наоми просидела там долго. Когда её оттуда достали, руки связали, а ноги сломали, чтоб та не смогла ходить и что-то сделать. Это было очень больно. Вы бы слышали как Наоми орала. Жуть! Газета Неделю назад пропала девочка лет четырнадцати (почти самый поздний возраст смерти у создателей)темно каштановые волосы, голубые глаза, белые перчатки, короткая юбка с бантом сзади, розовая кофта с пышными рукавами и белые носочки до колена также её имя Наоми Лиу все ещё не отошла, после того случая. Её всхлипы и иногда громкий плач, доносились из её комнаты. Создатель матери - Наоми. Возраст смерти 14 лет. Причина неизвестна. До сих пор её тело не нашли, поиски шли неделями, но тело так и не было найдено. — Эй Наоми! — девочка лет 10 сказала это смотря на тело Нао — Вставай давай! —? — наоми проснулась не понимая как она еще жива. Она помнила лишь удары, после которых была тьма. Ничего больше НИЧЕГО, а тут она сидит вполне живая — Я что, теперь ПРИЗРАК? — подчеркнув сказала Наоми — Типо того — сказала девочка. На ней была маска черного цвета с улыбкой маньяка. — Кто ты? — Я........ — протянула маска(девочка) — Зови меня Ян — Ладно ЯН. Что мне теперь делать? — Я могу тебе дать СИЛУ с которой ТЫ можешь делать все что захочешь. — Звучит заманчиво (А: её не смущает, то что эта девочка взялась из неоткуда и предлагает силу ДЕВОЧКА 10 ЛЕТ БЛЯТЬ) а что мне для этого нужно сделать? — Ничего. Разве что ты будешь моей м..... Помощницей. Согласна? — Ладно. Мне все равно здесь нечего делать я же ПРИЗРАК Сейчас       Нао, как и обещала "девочка", её... Нет не помощница. Она в принципе сома по себе создатель материи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!