Элис ч2 и частично Кира, Мира

27 декабря 2023, 18:15

Прогулка

Кира: Я ненавижу все, что к тебе прикасается и на тебя смотрит — ревность

Близняшки все ещё были в шоке, что Элис так тихо умеет подкрадываться. Это сильно насторожило Киру. — *Нужно быть внимательней* — Девочки! Вы долго ещё в постели будете лежать? — Уже встаём — довольно-таки радостным голосом сказала Мира. — Я в соседней комнате. На ней написано «детская» — Что? Детская? — Кира была недовольна, тем что её отправляют в детскую — Да. Там сидят дети немного помладше. Я буду там. Если хотите, можете зайти ко мне. Поможете — С чем? — Ну… — протянула Элис — За детьми присмотрите — Мы не против — Говори за себя Мира — Кира! Она нам помогла и мы ей поможем! — Мира надула щечки показывая, что та обиделась. — Ладно ладно Мир. Пойду я с тобой. Ты только расслабься — Кира зная какие Мира может устроить истерики, если ей, что-то не понравится или она обидится на сестрёнку и пыталась её успокоить. Позже — Так, девочки. Мы закончили. Пойдете гулять? Тут недалеко парк есть — Парк! — Мире это очень понравилось, а вот Кира никак не отреагировала. — Кир, что с тобой? Почему ты такая грустная? — по спине Элис пробежали мурашки когда Кира грозным взглядом посмотрела на неё. Немо говоря что её лучше не трогать. — Ладно Кир. Мы тогда пойдем с Мирой одни — НЕТ! — Кира было явно не довольна услышанному. Но скорее всего слову «одни» — Она останется со мной! — Но Кир (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠) — Никаких но! — Ты либо идёшь с НАМИ, либо останешься ОДНА! Все! Не мешай ребенку отдыхать! 5 минут спустя в парке — Мира это был великолепный план! — Я умею уговаривать Киру — Может хватит меня подьебывать! — Кире не нравилась, что эти двоя сново устроили спектакль! — Да не парься ты — голос Миры успокаивает немного Киру, но это не всегда помогало. Жаль. — Кх… — Кира схватила Миру за руку и поттащила к себе. Крепко обнимая Миру. Что-то похожее на кошачье шипение в перемешку с мурлыканьем издавала Кир. — Кошечка моя — Мира обняла Киру в ответ, не обращая внимание на Элис. Та лишь закатила глаза и пошла дальше. — Пойдёмте, до поляны осталось совсем не долго — Кир! — Что? — Ты же взяла корзинку с едой? — Конечно! — Эль хихикнула, после чего сказала что они на месте. — Мы пришли! Через какое то время, на поляне уже сидели три девочки которые обсуждали как провели сегодняшний день и как хотят провести следующий. Смешки часто доносились от этой компании. Довольно таки быстро пролетело время что немного огорчило всех. — Что уже темнеет? — пролепетала одна — А я даже не заметила — Ладно… Пора домой. Собирайтесь — Окей — в один голос сказали остальные две девочки. Через какой-то время они уже вмести стояли у дверей поместья. Кажется кто-то забыл про то что сегодня должно было произойти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!