Прогулка
Кира: Я ненавижу все, что к тебе прикасается и на тебя смотрит — ревность
Близняшки все ещё были в шоке, что Элис так тихо умеет подкрадываться. Это сильно насторожило Киру.
— *Нужно быть внимательней*
— Девочки! Вы долго ещё в постели будете лежать?
— Уже встаём — довольно-таки радостным голосом сказала Мира.
— Я в соседней комнате. На ней написано «детская»
— Что? Детская? — Кира была недовольна, тем что её отправляют в детскую
— Да. Там сидят дети немного помладше. Я буду там. Если хотите, можете зайти ко мне. Поможете
— С чем?
— Ну… — протянула Элис — За детьми присмотрите
— Мы не против
— Говори за себя Мира
— Кира! Она нам помогла и мы ей поможем! — Мира надула щечки показывая, что та обиделась.
— Ладно ладно Мир. Пойду я с тобой. Ты только расслабься — Кира зная какие Мира может устроить истерики, если ей, что-то не понравится или она обидится на сестрёнку и пыталась её успокоить.
Позже
— Так, девочки. Мы закончили. Пойдете гулять?
Тут недалеко парк есть
— Парк! — Мире это очень понравилось, а вот Кира никак не отреагировала.
— Кир, что с тобой? Почему ты такая грустная? — по спине Элис пробежали мурашки когда Кира грозным взглядом посмотрела на неё. Немо говоря что её лучше не трогать.
— Ладно Кир. Мы тогда пойдем с Мирой одни
— НЕТ! — Кира было явно не довольна услышанному. Но скорее всего слову «одни» — Она останется со мной!
— Но Кир (。•́︿•̀。)
— Никаких но!
— Ты либо идёшь с НАМИ, либо останешься ОДНА! Все! Не мешай ребенку отдыхать!
5 минут спустя в парке
— Мира это был великолепный план!
— Я умею уговаривать Киру
— Может хватит меня подьебывать! — Кире не нравилась, что эти двоя сново устроили спектакль!
— Да не парься ты — голос Миры успокаивает немного Киру, но это не всегда помогало. Жаль.
— Кх… — Кира схватила Миру за руку и поттащила к себе. Крепко обнимая Миру. Что-то похожее на кошачье шипение в перемешку с мурлыканьем издавала Кир.
— Кошечка моя — Мира обняла Киру в ответ, не обращая внимание на Элис. Та лишь закатила глаза и пошла дальше.
— Пойдёмте, до поляны осталось совсем не долго
— Кир!
— Что?
— Ты же взяла корзинку с едой?
— Конечно! — Эль хихикнула, после чего сказала что они на месте.
— Мы пришли!
Через какое то время, на поляне уже сидели три девочки которые обсуждали как провели сегодняшний день и как хотят провести следующий. Смешки часто доносились от этой компании. Довольно таки быстро пролетело время что немного огорчило всех.
— Что уже темнеет? — пролепетала одна
— А я даже не заметила
— Ладно… Пора домой. Собирайтесь
— Окей — в один голос сказали остальные две девочки. Через какой-то время они уже вмести стояли у дверей поместья.
Кажется кто-то забыл про то что сегодня должно было произойти.