Элис ч3
27 декабря 2023, 19:55Роковая ошибка
Эксперимент не удался. Но она жива возвращаем ее вам.
Вы помните же, что ей говорил отец после прошлого избиения? Если нет идите читать главу «Элис ч1»***
Как только они пришли Элис отправила близняшек в их комнату, а сама хотела отправиться в свою комнату. Эль ещё не дошла до своей комнаты, как её окликнули. — Элис~ — ласково сказал её ненавистный родитель (я долбоеб что поделать) — Что? — дрожащим и испуганным голосом произнесла девочка. — Иди ко мне~ — все тем же тоном продолжало уёбише (ха! Иди нахуй) Элис зашла в комнату отца. По егу выражения лица было понятно, что он был очень зол. Элис вспомнила! Она вспомнила что сегодня опять должны были прийти «посетители*». Элис вздрогнула, поняв что сейчас будет. Она закрыла глаза, НО ничего не произошло. Её схватили два мужика и потащили куда-то.Эль знала, что сейчас лучше не дёргаться. Иначе… Будет ХУЖЕ. Какой-то время спустя Элис проснулась. Она поняла что находится не в поместье. Это не тот привычный стиль её отца, и эта комната была больше похожа на больничную койку, чем на комнату. Холодный воздух вокруг заставлял бедную девочку дрожать. Нет, ей не было страшно. Не было НИЧЕГО что могло её удивить. По крайней мере она так надеялась. Хотя не зря. Парочку людей зашли в «палату», хотя её так наверно называла только Элис. Она подозревала, что они будут над ней ставить опыты. Другого от своего отца она просто не могла ожидать. — *Великолепно! Меня продали. Да ещё и сделали лабораторной крысой. На мне будут ставить опыты, а что я хотела? Чтоб меня отправили к бабушке? Идите нахуй! Он не настолько добрый!» Эль никогда не брыкается. Она уже не волнуется ща свою жалкую жизнь. Зачем она ей? Иногда в её рассуждения закрадывались мысли о суициде (Спойлер: это причина её смерти хы. Автор обожает спойлерить)Но кому до этого есть дело? Никто даже не задумывался о её моральном состоянии. Верно? Или все-таки кто-то переживал за неё? — Ай! — элис вкололи какой-то укол, что по мнению Элис должно было быть успокоительное, но нет ей ввели снотворное —*А я не умру если в меня будет часто снотворное вкалывать? * — прошло у Эль в голове пока та не заснула. Конечно же сон не был долгим. Она проснулась прикованная к стулу. На самом деле им не нужна была подопытная крыса, а информация (ВНИМАНИЕ! ПЫТКИ) Вдруг у девушки стоящей перед Элис в руках резко появился нож, а возможно она его просто не заметила раньше? Но это не важно. Важно то, что после этого она острой стороной прршлась по горлу допрашиваемой. По её шей начала мелкими струйками течь кровь. Конечно порез был неглубокий, но было очень больно. Ещё этому способствовала резкость этих движений. — Надеюсь ты поняла, что мы тут с тобой сюсюкаться не будем? — А мне это и не надо — довольно-таки грубо, это и не понравилось «медсестре"(она была одета именно в эту форму) Резкий удар ножом, и Элис стала слепой на один глаз. Если этот шрам и заживает, то зрение вернуть уже не получится. Закованные руки не давали ей приложить руки к повреждённому месту. Хотя бы для того, чтобы понять насколько рана большая. Следующий удар пришелся по руке, что отрезай Элис кисть. Это было очень больно. Во время этих пыток крики из комнаты были настолько громкими, что даже звуконепроницаемые стены не помогли. Такие мучения были концом для её психики, что уже напрочь сломалась. Но теперь её восстановить обратно не получится. НИКОГДА! Дама вышла из комнаты. Если бы вы зашли в неё (комнату) перед вашими глазами предстала бы такая картина: Элис сидит отключившаяся без ЛИЦА! Ей его отрезали! Капли крови стекали довольно-таки быстро. Вокруг неё была огромная лужа крови, что делала эту картину еще ужасней. И ранее упомянутые ранения. Элис всё ещё жива. Каким образом? Это неизвестно никому. Вам была выдана новая способность телепатия Это прозвучал у полумёртвой в голове. Пока она так сидела, её попытки научиться управлять этой способностью на половину не увенчались успехом. Она могла разговаривать, читать мысли и видеть смутную картину всего вокруг, но ничего большего. Ей это способность только и для этого и выдали. Дома Элис как-то спрятала свое лицо за маской. Маска была с черной улыбкой, а сама была белой. Также нарисованы два закрытых глаза, выражающие эмоцию смеха. >< Такие. Следующие дни проходили как обычно. На вопросы почему Эль не снимает маску и в принципе в ней ходит. Элис не отвечала. Что было логично. Отсутствие руки было спрятано за длинным рукавом. Лишь её отец знал о случившемся из всего поместья.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!