Второй круг

8 января 2024, 13:35

Ведь все когда-то закончится?

Не все... А так да!

Круг это момент с создания пустоты до её уничтожения. Также нужно знать что ничто и никто кроме Элис и Ян не может существовать без пустоты.

***

— Ян какого хуя! — Что? — Я ж просила! — О чом ты? — Чтоб ты не уничтожала все пока я не отыщу остальных создателей! — А сколько там осталось? — Создатель кода, контроля и сценария — Они не так важны... — Гх... — Да чо ты паришся

***

Промежутачная глава а вы что хотели?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!