Сай ч1

1 января 2024, 18:41

Сай — создатель времени

Месть за не завершенный куплет

***

Дама лет 32. Сидит у окна и смотрит на свою дочь Сай. Девочка с гетерохромными глазами. Один цвета чистейшего озера, а другой как идеально отполированный изумруд. Белоснежные волосы на контрасте с глазами делают ее прекрасной. Она ещё маленькая, ей всего 2 года. С этого возраста уже увлекалась музыкой и танцами. Её мечтой было выступать. Где-то лет с 10 уже ходила на кружки, а с 18 уже ходила на концерты. Выступления приносили много денег. Её популярность распространилась по всему миру. Зал были заполнены публикой. Сай начала петь, танцуя её любимый танец.

Любовь

Весенний дождь

Осенний снег

Веселый смех

О горе НЕТ!

Сияет в небе звездочка

И тухнет в миг она

Ведь с жизнью чей-то связана

Любовь прекрасная моя

Погибнешь ты погибну я

Сижу у берега любя

И вижу я тебя,

А где же ты?

Я ждать не мог

Пропал ты жаль,

Ведь я любил.

Теперь меня ты погубил

И умер я,

И замер ты.

Зачем же сделал говори!

***

Однажды Сай запнулась поя еще какую-то песню. Её начальник был этим недоволен. Он сумасшедший решил превратить певицу а куклу. Разрезал и сшил все тело в местах соединения. Привязав нити, что небыли видны, он был доволен. Но не прошло и одного концерта как людям это не понравилось. Движения были не плавными, а голоса и вовсе не было. Недовольные ушли и требовали деньги обратно. Но умный начальник включил запись её голоса и все успокоились. Как только запись подходила к концу, за Сай донёсся голос. — Сделай это~ Глаза засияли, а голова поднялась. Миг и все кто был в зале превратился в кровь Способность Последняя строчка: После того как была допета последняя строчка любимой песни обладателя способности все кто её услышит умрет Шокированный всем этим, ненормальный хотел сбежать съебаться. Резкий удар об стену. Чья-то рука схватила его за горло. Открыв глаза он увидел Сай. Резка сжавшаяся рука, убила кукловода.

***

— Где я? — Сай очнулась в пустоте, что не имела времени. — Ты — задумалась Элис — В пустоте, а что? —… — Сай~ дай мне руку — (она сидела!) В руках Эль была сфера цвета глаз певицы. — О окей? — Сай взялась за руку и схватилась за сферу Статус:... Статус: Создатель времени — Ч что!? Способность Нити времени: Способность помогает управлять и заменять кусочки временных линий — Это ещё что такое? — Ты теперь создатель дорогая моя — ? — Мы создатели были созданы для того, чтоб когда моя, НАША госпожа уничтожила все и вся мы могли восстановить это. — Но зачем? — Ей это все надоело. Все что только происходит контролирует она. Ничего для неё нет неизвестного. Поэтому она когда-то должна сорваться и все уничтожить. — Это понятно, а зачем создавать все заново? — Чтобы развесить её! (•з♡•)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!