Валентинка
16 февраля 2024, 13:4016.02.????????
— Блять! Что можно написать в валентинке?
— Незнаю — пожала плечами Кира.
— Напиши о своих чувствах и... Мм.. не забудь имя подписать.
***
"Моя любимая Мира. Ты моё солнышко я всегда тебя люблю и поддержу Твоя любовь Элис♡***
— И всё? — Куда больше то! — Эль не очень нравилось поведение одной из блезняшек, но ничего не сделала. Обиженно отвернулась от Киры и кинула валентинку в портал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!