Долорес ч2
10 февраля 2024, 20:29Как же мне плохо
Пожалуйста не трогайте меня
***
Слезы уже давно закончились. Долорес уде привыкла к отношению о ней. На её лице была улыбка.***
— Долорес живо уберись дома! — Да, матушка! Девочку с длинными рыжими почти красными волосами никогда не воспринимали всерьез. Зачем она существует никто не знает. Для этого не нужно причин.***
— Долорес Сивс! Сегодня не будешь есть. —... — Ты плохо вымыла посуду! — быстрая пощечина пролетела по лицу девочки. Рубиновые глаза заслезились, но плакать себе она не позволяет. Точнее ей.***
— Одень это платье! — В руках дамы было чёрное платье с открытой спиной. — Н-нехоч-у... — ТЕБЯ НИКТО НИ СПРАШИВАЛ! — М-ма — Не называй меня так я тебе не мать. Ты мне не дочь. Ты не человек. ТЫ мусор никому не нужна — вскрикнула та, что не могла признать Долорес своей дочерью — Завались и слушайся. Пока тебя кормят и дают крышу над головой! — Да я лутше умру чем буду так жить! — Лутше?***
Долорес пытается уползти из этого проклятого места. Мать её заперла где то в подвале своего дома. У неё были отрублены ноги чуть выше колена. Вот вот она бы открыла дверь и убежала , но... Дверь резко распахнулась. То что называлось "мамой" Долорес держала в руке топор. Через мгновение отрубив ей голову. — "Я лучше умру чем буду жить так",— Ты же так сказала ДА?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!