Часть 4: возвращение

29 декабря 2023, 08:12
Мехамен сидел около дивана и что-то там крутил, уже долго крутил. Глен решил спросить нужна ли ему помощь, но прежде чем он успел это сделать из-за угла, прямо рядом с Мехом, появился скибидист. Мехамен, не растерявшись, схватил бошку туалета и засунул в провода в которых копошился. Когда он откинул голову назад от её передней части остался только пепел «Ну нафиг»-подумал Глен Внезапно из дивана вырвалась зелёная энергия, и прошлась, кажется, по всей Вселенной —Бляяяяяяяять-протянул Мех поднимаясь с колен —Что случилось? —Мы отправимся в тур по вселенным в которых были, пиздец —Давай хотя бы диван отправим обратно? —Давай Рука Мехамена разъехались и выехала пушка с колбой в которой была зелёная жидкость с чёрными и белыми полосками Мехамен открыл портал под диваном и он провалился в него Через пару секунд наша компашка терепортировалась

*В том мире*

—Я вам говорю, тут были камерамен с двумя людьми —Слабо верится-скептически ответил Твмен Тввумен Внезапно появилась наша троица —Это они! —Чё так орать?-спросил Мех-ну, проебали мы диван, и что с того? Мехамен достал флягу из халата и сделал хороший глоток В этот же момент они исчезали

*В основной Вселенной фанфика*

Сандра(спикервумен), Хизер, Хиро и Эрнест вернулись, и зайдя в дом сразу заметили отсутствие дивана —Эээ, куда?-спросил Эрнест В этот момент появились трое обултусов —Бля, а где диван? Ладно, потом Мехамен посмотрел на Хиро —Ты знаешь где дом Чёрного? —Да —В гараже есть большая красная кнопка, нажми на неё, хорошо? —Хорошо —Х… Мехамен с Чёрным исчезли. Появились они среди руин и трупов, повсюду были машины —Дом, милый… Внезапно перед ними ударила щупальце, владельцем оказался огромный, титанический кальмар —…Дом На кальмара набросился другой кальмар, и завязалась драка —Тут было так красиво, а теперь что?…-угрюмо задал риторический вопрос Мехамен Тем временем Хиро с семьёй пришли в тот гараж —Большая красная кнопка, большая красная кнопка… о, вот же она! Хиро нажал на неё и из потолка выпал… палец? Да, палец Палец стал ускорено регенирировать себя и одежду, и вот вскоре перед компанией стоял Чёрный —Дядя Чёрный… —Дядя? —Дядя, а где мистер Мехамен —Скоро придёт Тем времен Мехамен, увидев что тело Чёрного безжизненно упало понял что время пришло и дал кальмару-победителю разорвать себя, отключив энерго-щит Проснулся Мех в колбе, колба открылась и Мех выпал на пол, из его тела выехали четыре палки и синтезировали на нём одежду, после чего он поднялся по лестнице —Чего? К-как?-спросил ошалевший Эрнест —Программа «Феникс». У меня туча клонов, при смерти моё сознание перемещается в одного из них —… Через несколько секунд Мехамен прервал молчание —Охеренный Новый год —Рождество-поправил его Чёрный —Еба, мы чуть не сдохли на Рождество, а через неделю Новый год, ахуенно. Ладно, пойдём что-ли ёлок нарубим? Из спины Мехамена выехала пила, по размерам чуть меньше средней —А… ты раньше где был?…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!