Часть 5: по мирам, по мирам, наш диванчик едет к вам

29 декабря 2023, 17:49
Наши ТВВумэн, СпикерВумэн, Мехамен, Хиро и Эрнест уже пол часа топали в сторону леса с двумя топорами       — А просто телепортировать нас до того места нельзя было? — Короче, Эрнесту уже надоело шагать и он решил разбавить это всё болтовнёй с Мамкой своего типо друга       — Нуууу, у меня сейчас не сезон.       — Что это вообще значит?       — Это значит, что помолчи, Эрнест. — Сандра (СпикерВумэн по простому)

И тут Хиро заметил, что кого-то не хватает

      — Погодите. А где Мехамен??? ———————————————————————————————————————————————

*На заднем дворе дома Сандры*

———————————————————————————————————————————————       — Вот где вы. — Мехамен решил что пошла бы эта ёлка и этот лес лесом и решил прогуляться по просторам мультвселенной вместе с Гленом и Чёрным       — Ну чё? Куда дальше махнём? — Чёрный       — Куда-нибудь, где есть бухло. — Сами догадайтесь       — Значит, куда угодно. — Глен       — Погнали. Три, два, один. Не, забыли кое-что. Опохмелиться!

*Три стакана чистого алкоголя спустя*

      — Три. Два. Один. Не, опять забыли. — Это уже сказал Глен (Больше известен как КамераМэн в красной рубашке. Забыл сказать)       — Фотики.       — Фотики?       — Фотики. Фотоаппараты. Хочу фотографии других миров показать мелким.       — У тебя нас же Хизер (ТВВумэн) есть! А ты КамераМэн! Сфоткаешь на свою камеру, а она покажет на своём экране! — Это сказал Чёрный       — У неё сейчас не сезон. — Глен       — Что это вообще значит? — Мехамен       — Это значит НАЖИМАЙ НА КНОПКУ И ПОГНАЛИ! ———————————————————————————————————————————————

*В первом другом мире*

———————————————————————————————————————————————       — А тут прикольно. — Сказал Мехамен наблюдая, как какой-то ТВМэн насилует другого, походу уже мёртвого, агента КамераМэна       — Может поможем ему? — Глен       — Не, смотри, ему в кайф. Даже не дёргается       — Дададададада. Такова дикая природа. Это естественно. Не будем вмешиваться. — Сказал Чёрный, переживая за свою анальную девственность       — Не будем мешать.

И тут ТВМэн их заметил. Всё что он сказал было лишь «OH SHIT». И он испарился

Наша троица подошла поближе к мёртвому агенту и осмотрела тело       — Это что, ЧЕЛОВЕК??? В ЭТОМ МИРЕ АГЕНТЫ — ЛЮДИ?! — Короче, Глен, как агент, больше всех удивилс подобному развитию событий. — ТОГДА ПОЧЕМУ ГОЛОВА КАК У АГЕНТОВ ИЗ НАШЕГО МИРА?!       — Мне начинает нравиться тут всё больше. Лан, погнали дальше. — Мехамену вообще побоку было. А Чёрный уже заводил диван. ———————————————————————————————————————————————

*Во втором другом мире*

——————————————————————————————————————————————— Пасаны слезли с дивана и пошли по чистому, красивому ночному городу. Походу, тут война уже закончилась и люди ходили спокойно вместе с агентами.       Только Мехамен услышал странные звуки из какого-то заброшенного дома и пошёл на них. Найдя источник этих звуков, он позвал своих друзей посмотреть — Опять?????? — Глен В дома они тихо наблюдали, как какой-то КамераМэн, своим внешним видом сильно напоминавший мужа ТВВумэн(Симпа в коричневом костюме), но усовершенствованный, занимался джага-джага с самой ТВВумэн. И у неё был куда менее радостный вид, чем у того КамераМэна. Но уже из другой вселенной. Мехамен решил всё-таки запалиться и вмешаться в ситуацию — Здарова, ребята. — Твою ж! 📷🟫 😬— От неожиданности сказал тот агент и пробурчал что-то на казахском — А чем вы тут занимаетесь? — Шипили вили, не видишь? 📷🟫😀 — Чё. А почему вон та баба выглядит, как будто этого не хочет? И ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК СТРАННО? И ЧТО ЭТО ЗА ЭМОДЗИ?!?!? И ПОЧЕМУ ИХ НЕТ У МЕНЯ!?!??!?!?!?! Я ТОЖЕ ХОЧУ! — Не твоё дело 📷🟫😠 — Памагити 📺🟣😫 — МЕХААААА, Я ТУТ ЧЁ-ТО НАЖАЛ, ДИВАН СКОРО ТЕПНЕТСЯ, ДОБАЗАРИВАЙ БЫСТРЕЕ И БЕГИ СЮДА! — Глен — Мы ещё не договорили! — Мехамен дал понять тому коричневому, что ещё навестит их и запрыгнул на диван. ———————————————————————————————————————————————

*В третьем другом мире*

——————————————————————————————————————————————— — Слушай, я что это контейнер у нас на диване? Всё хотел спросить. — Даааа. Ты не хочешь этого знать — Мехамен — Ок. — Глен — Там кишки. — Мехамен — Ты где их вообще взял???? — Чёрный — Ну. У того, кому они больше не понадобятся. — Сказал Меха и показал чёрному эти самые кишки, пока Глен отвернулся — А почему прямая кишка такая странная? Растянутая какая-то. В неё будто что-то пихали. — Нуууууу.... ———————————————————————————————————————————————

* Тем временем В первом другом мире*

——————————————————————————————————————————————— — Вот тут, Одри! Здесь! Какой-то КамераМэн в красном рубашке и два человека на каком-то диване! Застали меня за джага-джага, спугнули, ЕЩЁ И КИШКИ МОЕЙ ЖЕРТВЫ ЗАБРАЛИ ТВАРИ! КУДА МНЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ТРАХАТЬ??? — Слабо верится, Даня. — ТВВумэн, которую в этой вселенной зовут Одри

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!