Часть 5: по мирам, по мирам, наш диванчик едет к вам
29 декабря 2023, 17:49Наши ТВВумэн, СпикерВумэн, Мехамен, Хиро и Эрнест уже пол часа топали в сторону леса с двумя топорами
— А просто телепортировать нас до того места нельзя было? — Короче, Эрнесту уже надоело шагать и он решил разбавить это всё болтовнёй с Мамкой своего типо друга
— Нуууу, у меня сейчас не сезон.
— Что это вообще значит?
— Это значит, что помолчи, Эрнест. — Сандра (СпикерВумэн по простому)
И тут Хиро заметил, что кого-то не хватает
— Погодите. А где Мехамен??? ———————————————————————————————————————————————*На заднем дворе дома Сандры*
——————————————————————————————————————————————— — Вот где вы. — Мехамен решил что пошла бы эта ёлка и этот лес лесом и решил прогуляться по просторам мультвселенной вместе с Гленом и Чёрным — Ну чё? Куда дальше махнём? — Чёрный — Куда-нибудь, где есть бухло. — Сами догадайтесь — Значит, куда угодно. — Глен — Погнали. Три, два, один. Не, забыли кое-что. Опохмелиться!*Три стакана чистого алкоголя спустя*
— Три. Два. Один. Не, опять забыли. — Это уже сказал Глен (Больше известен как КамераМэн в красной рубашке. Забыл сказать) — Фотики. — Фотики? — Фотики. Фотоаппараты. Хочу фотографии других миров показать мелким. — У тебя нас же Хизер (ТВВумэн) есть! А ты КамераМэн! Сфоткаешь на свою камеру, а она покажет на своём экране! — Это сказал Чёрный — У неё сейчас не сезон. — Глен — Что это вообще значит? — Мехамен — Это значит НАЖИМАЙ НА КНОПКУ И ПОГНАЛИ! ———————————————————————————————————————————————*В первом другом мире*
——————————————————————————————————————————————— — А тут прикольно. — Сказал Мехамен наблюдая, как какой-то ТВМэн насилует другого, походу уже мёртвого, агента КамераМэна — Может поможем ему? — Глен — Не, смотри, ему в кайф. Даже не дёргается — Дададададада. Такова дикая природа. Это естественно. Не будем вмешиваться. — Сказал Чёрный, переживая за свою анальную девственность — Не будем мешать.И тут ТВМэн их заметил. Всё что он сказал было лишь «OH SHIT». И он испарился
Наша троица подошла поближе к мёртвому агенту и осмотрела тело — Это что, ЧЕЛОВЕК??? В ЭТОМ МИРЕ АГЕНТЫ — ЛЮДИ?! — Короче, Глен, как агент, больше всех удивилс подобному развитию событий. — ТОГДА ПОЧЕМУ ГОЛОВА КАК У АГЕНТОВ ИЗ НАШЕГО МИРА?! — Мне начинает нравиться тут всё больше. Лан, погнали дальше. — Мехамену вообще побоку было. А Чёрный уже заводил диван. ———————————————————————————————————————————————*Во втором другом мире*
——————————————————————————————————————————————— Пасаны слезли с дивана и пошли по чистому, красивому ночному городу. Походу, тут война уже закончилась и люди ходили спокойно вместе с агентами. Только Мехамен услышал странные звуки из какого-то заброшенного дома и пошёл на них. Найдя источник этих звуков, он позвал своих друзей посмотреть — Опять?????? — Глен В дома они тихо наблюдали, как какой-то КамераМэн, своим внешним видом сильно напоминавший мужа ТВВумэн(Симпа в коричневом костюме), но усовершенствованный, занимался джага-джага с самой ТВВумэн. И у неё был куда менее радостный вид, чем у того КамераМэна. Но уже из другой вселенной. Мехамен решил всё-таки запалиться и вмешаться в ситуацию — Здарова, ребята. — Твою ж! 📷🟫 😬— От неожиданности сказал тот агент и пробурчал что-то на казахском — А чем вы тут занимаетесь? — Шипили вили, не видишь? 📷🟫😀 — Чё. А почему вон та баба выглядит, как будто этого не хочет? И ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК СТРАННО? И ЧТО ЭТО ЗА ЭМОДЗИ?!?!? И ПОЧЕМУ ИХ НЕТ У МЕНЯ!?!??!?!?!?! Я ТОЖЕ ХОЧУ! — Не твоё дело 📷🟫😠 — Памагити 📺🟣😫 — МЕХААААА, Я ТУТ ЧЁ-ТО НАЖАЛ, ДИВАН СКОРО ТЕПНЕТСЯ, ДОБАЗАРИВАЙ БЫСТРЕЕ И БЕГИ СЮДА! — Глен — Мы ещё не договорили! — Мехамен дал понять тому коричневому, что ещё навестит их и запрыгнул на диван. ———————————————————————————————————————————————*В третьем другом мире*
——————————————————————————————————————————————— — Слушай, я что это контейнер у нас на диване? Всё хотел спросить. — Даааа. Ты не хочешь этого знать — Мехамен — Ок. — Глен — Там кишки. — Мехамен — Ты где их вообще взял???? — Чёрный — Ну. У того, кому они больше не понадобятся. — Сказал Меха и показал чёрному эти самые кишки, пока Глен отвернулся — А почему прямая кишка такая странная? Растянутая какая-то. В неё будто что-то пихали. — Нуууууу.... ———————————————————————————————————————————————* Тем временем В первом другом мире*
——————————————————————————————————————————————— — Вот тут, Одри! Здесь! Какой-то КамераМэн в красном рубашке и два человека на каком-то диване! Застали меня за джага-джага, спугнули, ЕЩЁ И КИШКИ МОЕЙ ЖЕРТВЫ ЗАБРАЛИ ТВАРИ! КУДА МНЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ТРАХАТЬ??? — Слабо верится, Даня. — ТВВумэн, которую в этой вселенной зовут ОдриПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!