Часть 6: опять, бля..
29 декабря 2023, 23:22Наша троица диваных путешественников оказалась в новой Вселенной
—Мы где?
—Ты думаешь я так сразу сориентируюсь в незнакомой мультивселенной?-спросил Мехамен-щас нужно подождать кого-нибудь
Внезапно из-за угла вылетел скибидист а потом и камерамен, который очень сильно напоминал Кроя
После убийства туалета камерамен посмотрел на наших троих ребят
—Эээээ…-протянул Мехамен-анекдот, как носит яблочки лысый ёжик? Ему помогает рак-камерамен всё также смотрел на них-не, не катит?
—Кто вы такие?
—Это ты кто, блять, такой?-ответил вопросом на вопрос Чёрный
—Сперва вы скажите
—Ага, скажем имена, дату рождения, возраст, хобби, номер телефона, номер банковской карты, как же-Чёрному явно что-то не нравится
—Откуда вы?
—От верблюда
—Блять-сказал Мехамен-ты можешь не напоминать каждую милисекунду о том, что я горбатился?
—Я не об этом… ну да ладно
—Может, мороженое сожрём?-предложил Мехамен
—Сначала скажите кто вы
—Не, говна наверни и нахуй иди!
Мехамен нажала кнопку и они оказались в горящем городе
—Ой бляяя, я кнопки перепутал
Они заметили в далеке странные фигуры, подойдя они увидели спикера, Твмена, Тввумен, камерамену и клоквумен которая помохала им
—И тебе привет, выходец Дом-студио
—Что вы тут делаете?-спросил камерамен-кто…
—Существуем-развёл руками Мехамен
—Это же вы-сказала Тввумен
—Кто?
—Те, которые появились на диване
—Аааа, ну, это да, вон тот диван-Мехамен указал за спину на диван
—И нам пора
—Да, пошли
—Стойте, вы не можете просто так уйти
—Схуяли? Мы щас это делаем
Мехамен, Чёрный и Глен сели на диван который сам их телепортировал
Когда они появились куча ошарашенных камераменов и спикеров взяла их на прицел, Мехамен на это поднял два пальца
—Земляне, мы пришли с миром
Чёрный немного посмеялся
Один спикер чуть-чуть выделялся из толпы
—Меня зовут Чёрный, это Мехамен и Глен
—Глент?
—Кобяков…
Глену было обидно, но Мех пояснил что это дальше шуток не заходит
Тот спикер который отличался вышел из толпы
—Меня зовут Кай-протянул руку он
—Чёрный-после этого Кай протянул руку Меху
—Щас-кода на руке учёного разъехались и появился галашрафический прямоугольник с странными символами, Мех стал что-то делать-Иии.. всё!
Мех пожал руку Каю
—Нам пора-сказал Чёрный
—Держи-Мехамен свою визитку Каю, а после сел на диван и тоже исчез
Они снова оказались во Вселенной где говорят смайлами
—Ааа, где мы?… о, это же ты! Я ведь говорил что вернусь!-сказал Мехамен увидев местного симпа
—Аоаоаа, как ты сюда попал?📸🟫
—Блять, Как ты это делаешь?(!(!!(!(?!(!(?!!(
—Тебя это ебать не должно📸🟫😡
Мехамен наставил на симпа пушки и лазеры которые выехали из него
—А ну быстро рассказал как ты это делаешь
—Нет!📸🟫🖕
—Ебать, ты ещё и факи так показывать умеешь?
—Что тут творится?📺🟣
—Женщина, у вас случаем не найдётся бухла?
—Нет📺🟣
—Жаль.. серьёзно, как вы это делаете? Я тоже так хочу
—Тот, кому суждено плавать, не полетит📸🟫
Мехамен серьёзно посмотрел на него
—Ты чё, ахуел?
—Нет, ты просто лох📸🟫
Мехамен ударил симпа, симп ударил его, а Мех двумя захватами из спины схватил его и отпилил камеру пилой
—Спасибо!📺🟣
—Ну… не за что?
—Как я могу вас отблагодарить?📺🟣
—Просто не подавайте на нас в суд, а то мы кажется убили вашего мужа-последнее Мехамен прошептал, из-за чего 📺🟣 его не услышала
—Конечно!📺🟣
—Ладно, нам пора, погнали
Они сели на диван и исчезли
Появились они уже в своей Вселенной
В этот момент в дом зашли злые Хизер с Сандрой
—И как ты это объяснишь? Мы с этой ёлкой от леса шли!
—А хули вы не телепортировались?
—Вот, и я о том же!-сказал Эрнест
—Помочи-Хизер посмотрела на Меха-а тебе придётся очень много говорить чтобы объяснится
Мехамен встал, его рука разъехались и он открыл под собой портал
—Пока-сказал он проваливаясь в портал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!