Часть 6: опять, бля..

29 декабря 2023, 23:22
Наша троица диваных путешественников оказалась в новой Вселенной —Мы где? —Ты думаешь я так сразу сориентируюсь в незнакомой мультивселенной?-спросил Мехамен-щас нужно подождать кого-нибудь Внезапно из-за угла вылетел скибидист а потом и камерамен, который очень сильно напоминал Кроя После убийства туалета камерамен посмотрел на наших троих ребят —Эээээ…-протянул Мехамен-анекдот, как носит яблочки лысый ёжик? Ему помогает рак-камерамен всё также смотрел на них-не, не катит? —Кто вы такие? —Это ты кто, блять, такой?-ответил вопросом на вопрос Чёрный —Сперва вы скажите —Ага, скажем имена, дату рождения, возраст, хобби, номер телефона, номер банковской карты, как же-Чёрному явно что-то не нравится —Откуда вы? —От верблюда —Блять-сказал Мехамен-ты можешь не напоминать каждую милисекунду о том, что я горбатился? —Я не об этом… ну да ладно —Может, мороженое сожрём?-предложил Мехамен —Сначала скажите кто вы —Не, говна наверни и нахуй иди! Мехамен нажала кнопку и они оказались в горящем городе —Ой бляяя, я кнопки перепутал Они заметили в далеке странные фигуры, подойдя они увидели спикера, Твмена, Тввумен, камерамену и клоквумен которая помохала им —И тебе привет, выходец Дом-студио —Что вы тут делаете?-спросил камерамен-кто… —Существуем-развёл руками Мехамен —Это же вы-сказала Тввумен —Кто? —Те, которые появились на диване —Аааа, ну, это да, вон тот диван-Мехамен указал за спину на диван —И нам пора —Да, пошли —Стойте, вы не можете просто так уйти —Схуяли? Мы щас это делаем Мехамен, Чёрный и Глен сели на диван который сам их телепортировал Когда они появились куча ошарашенных камераменов и спикеров взяла их на прицел, Мехамен на это поднял два пальца —Земляне, мы пришли с миром Чёрный немного посмеялся Один спикер чуть-чуть выделялся из толпы —Меня зовут Чёрный, это Мехамен и Глен —Глент? —Кобяков… Глену было обидно, но Мех пояснил что это дальше шуток не заходит Тот спикер который отличался вышел из толпы —Меня зовут Кай-протянул руку он —Чёрный-после этого Кай протянул руку Меху —Щас-кода на руке учёного разъехались и появился галашрафический прямоугольник с странными символами, Мех стал что-то делать-Иии.. всё! Мех пожал руку Каю —Нам пора-сказал Чёрный —Держи-Мехамен свою визитку Каю, а после сел на диван и тоже исчез Они снова оказались во Вселенной где говорят смайлами —Ааа, где мы?… о, это же ты! Я ведь говорил что вернусь!-сказал Мехамен увидев местного симпа —Аоаоаа, как ты сюда попал?📸🟫 —Блять, Как ты это делаешь?(!(!!(!(?!(!(?!!( —Тебя это ебать не должно📸🟫😡 Мехамен наставил на симпа пушки и лазеры которые выехали из него —А ну быстро рассказал как ты это делаешь —Нет!📸🟫🖕 —Ебать, ты ещё и факи так показывать умеешь? —Что тут творится?📺🟣 —Женщина, у вас случаем не найдётся бухла? —Нет📺🟣 —Жаль.. серьёзно, как вы это делаете? Я тоже так хочу —Тот, кому суждено плавать, не полетит📸🟫 Мехамен серьёзно посмотрел на него —Ты чё, ахуел? —Нет, ты просто лох📸🟫 Мехамен ударил симпа, симп ударил его, а Мех двумя захватами из спины схватил его и отпилил камеру пилой —Спасибо!📺🟣 —Ну… не за что? —Как я могу вас отблагодарить?📺🟣 —Просто не подавайте на нас в суд, а то мы кажется убили вашего мужа-последнее Мехамен прошептал, из-за чего 📺🟣 его не услышала —Конечно!📺🟣 —Ладно, нам пора, погнали Они сели на диван и исчезли Появились они уже в своей Вселенной В этот момент в дом зашли злые Хизер с Сандрой —И как ты это объяснишь? Мы с этой ёлкой от леса шли! —А хули вы не телепортировались? —Вот, и я о том же!-сказал Эрнест —Помочи-Хизер посмотрела на Меха-а тебе придётся очень много говорить чтобы объяснится Мехамен встал, его рука разъехались и он открыл под собой портал —Пока-сказал он проваливаясь в портал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!