Часть 8: больше к Мехамену в гости ни ногой!

1 января 2024, 04:53
— Вот наша лаборатория! Тут мы выращиваем вымерших тварей, которые сгинули давным давно, нарушаем законы матушки природы ради веселья! — Мехамен — Звучит довольно весело! — Эрнест — А то, малыш. А самое крутое - об этом никто не узнает, ведь я лично убью всякого, кто проболтается правительству о том, что мы тут законы нарушаем! Короче, Мех дал понять всем присутствующим агентам и Чёрному, что лучше держать рот на замке. Но увидев слегка испуганные лица своих друзей(Всех кроме ТВВумэн, ведь она оставила свою голову дома) решил дать им успокоиться — Хехе. Да не парьтесь! Это вас не касается, я вас убивать ни за что бы не стал! А ещё вам сотрут память на пути домой. — МОЖНО УЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ НЕЛОВКИЙ ДИАЛОГ А ТО МНЕ РЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО? СПАСИБО! — СпикерВумэн

*Через 10 минут интересной экскурсии и полтора часа объяснений от учёных как работают инкубаторы*

— Я пойду, выпью. А вы пока пойдите с доктором Фамилия. — Здравствуйте, я Имя Фамилия Отчествович. Но вы можете звать меня Доктор Фамилия. — Сказал Доктор Фамилия — Здравствуйте, Доктор Фамилия. — Эрнест у нас вежливый капэээээээээц — Пройдёмте со мной к инкубаторам. — Опять инкубаторы??? Лучше пойду, с Мехом напьюсь! — И тут вся вежливость Эрнеста испарилась и он потопал в сторону бара, где сидел Мех — Ну. Одного уже потеряли. Пойдёмте, обещаю, вам понравится, там будет нечто удивительно. СпикерВумэн, ТВВумэн, Хиро, Глен, Чёрный и Крой вместе с докторам прошли в соседнюю комнату. Они увидели открытый инкубатор. Но поразило их то, что находилось в нём: это были яйца. Но они были куда больше куриных и слегка другой формы и цвета, они были куда более овальными и слегка желтоватыми. — Вот они. Плод нашего долго труда! ТВВумэн, Чёрный и Хиро стояли рядом с доктором. СпикерВумэн перешёптывалась с Кроем и Гленом в сторонке — У них тут ферма что-ли? И зачем Меха нас сюда притащил? — СпикерВумэн — А по-моему, нормальный мужик. — Глен — Да, не надо с ним так строго. Я давно его знаю и не заметил ещё ничего, за что его можно было бы ругать. — Крой — Хоспаде, что война с людьми делает..... И тут Доктор Фамилия что-то заметил. Он быстро, но крайне аккуратно подшагалпоближе к одному из яиц — ГОСПОДИ! ВЫЛУПЛЯЕТСЯ! Чёрный и Хиро тоже подошли поближе. Кто-то действительно пробивался сквозь скорлупу. Сначала они не сильно удивились и вовлеклись, но когда трещины немного разошлись, они стали как вкопанные. Через скорлупу пробивалась не птичья лапка, голова или крылышко. Это был какой-то коготок. Затем другой, затем целая рептилья лапка. Тут уже и Спикерша с Кроем(КамераМэн в коричневом) и Гленом(КамераМэн в красной рубашке) подбежали. Они наблюдали, как маленькая рептилья головушка с жёлтыми глазами и узкими вертикально стоящими зрачками показывается на свет и щурится от этого же самого света, так что учёные решили убрать лампу подальше, и не светить малышу в морду. — Вашу мать!!! Я думала, они вымерли! — Спикерша — Так и есть, мадам. Но мы- — Вы тут создаёте жизнь!!! Простите, что перебила. — Да ничего страшного. — Господи.... Вот теперь, я знаю, за что ругать Меху. За то, что он раньше такого не показывал. — Крой(Камера в коричневом) — Хизер, а ты чего молчишь? — Глен — Не трогай её. У неё сейчас не сезон.

*Тем временем в доме СпикерВумэн*

— Блин, чё так холодно? Куда они вообще моё тело припёрли??? О боже, это же тот самый момент! Титаник тонет! — Короче, Хизер(ТВВумэн) развлекалась дома как могла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!