Часть 9: подарки от Меха
2 января 2024, 01:53Когда все вернулись домой к Сандре(спикервумен) Мехамен сразу сказал:
—Стойте в ряд, я щас вернусь
—Ты куда?
—За хлебом
Через пару секунд после того как Мех ушёл стала слышна какая-то возня, и через несколько секунд Мех, в шапке и халате Санты, упал из камина
—Блять, схуяли у вас такой fireplace хуёвый? Ладно, держите подарки
Мех дал Эрнесту Миссиксов, Хиро дал световой меч, Крою маленького робота, Сандре дал говорящий нож, Хизер яйцо велоцираптора, которое сразу вылупилось, а Чёрному Бутылку коньяка
— Погодите. А где тело мамы? — Хиро
— Не знаю где вы его оставили, но там до сих пор холодно. — Хизер
*Тем временем в лаборатории Ледникового периода*
— Таааак, поднимаем ноги. Вот молодёжь пошла — Левая уборщица телу ТВВумэн, пока пихает ей швабру под ноги — Ну что же такое. Подними ноги!Обратно в дом Сандры
— Чё. Ээ. Чё за извращенец в мои ноги тычит?! — Хизер(ТВВумэн) — Чего?! — Крой(КамераМэн в коричневом, муж ТВВумэн) — Меха, а ну открывай портал! Щас пообщаюсь с этим смельчаком! — Лан.*Через 35 секунд*
— Ну и что это за тварь мою жену лапает? — Уважяемый, йа могу вам чем-то помоч? — Один из учёных с не пойми каким акцентом — Да, скажите, пожалуйста, кого из вас втоптать в землю? — Нууу. Вон того можьно *указывает на учёного, сидящего за столом и играющего в контру, пока начальство не видит* Вот он вчера мой кофи выпил, когда я от компа отошёл. — КТО ТУТ ТРОГАЛ МОЮ ЖЕНУ?! — Какую? Короче, пока Крой объяснял учёному свою проблему, Хиро, Чёрный и Эрнест тоже пробрались через портал, ибо им не хватало приключений. Проскользнули мимо учёных, пробрались к гардеробу, переоделись в учёных и уже не парились. — В этом халате я чувствую себя таким умным. — Эрнест — А чё все молчат? — ......... — Почему все молчат??? — Эрнесту вообще не нравилось то, что никто не поддерживал диалог, а потом он и вовсе заметил, что Хиро куда-то пропал — Хиро??? Хиро ты где?! — Да тут я тут. — Хиро, пока черпал из аквариума воду и немного разливал на себя — Ты чо творишь, нарколыга. — Фанфик называется самый влажный! А я уже почти десять глав сухой! Так что либо этот фанфик и не про меня вовсе, либо я должен стать влажным... Я предпочитаю второй вариант. Возвращаемся к Крою(Коричневому) и дагестанскому учёному(не в обиду дагенстанцам. Дагестанцы лучшие. Привет от ингуша) — Ну как тебе объяснить?! —Крой — И после вот такого, мне говорат русский язык учить... — Учёный — Короче, одета в чёрное пальто, такого же цвета леггинсы, фиолетовая водолазка, чёрные ботинки и перчатки — Крой — На моей родине так дажь мущины не одьваются, эй богу. Нэт, не помню таких. — Учёный — Строеное телосложение, выского роста, даже без головы. Головы, как я уже сказал, у неё щас нету при себе. Ноги стройные, красивые, как и всё тело. Осанка строгая, прямая. Руки обычно сложены за спиной. — Крой — Слушь, брат, ти так вкусно объяснаишь. Я удивлён, что её до этого никто за ноги не трогал. Чесн слово, ты б ещё размер груди упомянул. — Третий. — Ааааааааааа. Вспомнил. В чёрном пальто, лэггинсах, перчатках, ботинках и фиолетовой водолазке и без башки которая? — ДА! — А твою жену случаем не ТВВумэн зовут? Ну, слушь, брат, извини, но твоя подруга щас что с одной, что с другой части себя чувствует как воздушный шарик. Та часть, которую вы нам подарили вообше шагу без наш помощи сдэлать не можьт. Поэтому, наша уборщица её в кладовку выволокла. Пойдём за мной, брат, я те покажу Ту би континуедПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!