Часть 1

23 декабря 2023, 14:43
Пришел значит я со школы, весь радостный, и тут меня спускают с небес на землю и говорят.. Отец: сынок , у нас с мамой для тебя две новости, обе хорошие. Марк: да пап, что случилось? Мама: мы с папой летим на отдых. Отец: а ты.. Марк: ОГО, ЭТО ЖЕ КРУТО!! а ой пап, ты что то хотел сказать? Отец: да хотел, ты летишь в Корею, к бабушке. Марк: в Корею? А бабушка в каком городе живёт? Отец: она живёт в Сеуле, ты там пробудешь все каникулы, и если тебе там понравится останешься там учиться. Марк: ну пап, мне и здесь в Казахстане очень даже хорошо, что я там буду делать. Мама: а ну хватит, иди собирай вещи, рейс завтра после обеда. Вот же .. тфу блин. Нужно позвонить Вону, он вроде в Корею переехал. *Звонок* -алло, Вон, ты как? -да все отлично, сам то как? -хуже не куда, фух.. -говори уже, заинтересовал и теперь молчит. -ой хорошо, слушай, прихожу значит домой со школы, весь радостный, и мама с папой заявляют что я иду на все каникулы в Корею, и возможно туда останусь. -ситуация в правду дерьмовое , а в какой город едешь ? - в Сеул, там бабушка живет, мама говорит что у неё дом офи.. -В СЕУЛ ПРАВДА ? -.. генный, а да, ты же туда переехал если не ошибаюсь. -да как ты можешь забыть, как ни как почти с пелёнок дружим. -ого, будем чаще видеться , я то думал что со скуки умру... -ты знаешь английский или корейский? -оба знаю, корейскому бабуля учила, а на английский, с поручениями мамы научился. -а это круто, я только русс, каз, и корейский знаю и все. -ладно давай, мне вещи надо собирать. -пока удачи, скажи во сколько прилетишь я тебя встречу. -обязательно. Хот что то радостное на сегодняшний день, пойду ка я вещи собирать и спать ппц хочется. На следующий день за обедом. Марк: мам, пап, а Мария поедет со мной? Отец: спраси у неё, если согласится то конечно без проблем. Марк: пап ты лучший, пойду к ней она уже должна была проснуться. В комнате у Марии. Марк: МАРИЯЯЯ! Мария: ОЙБААЙ! боже мой, что ещё случилось? Марк: почему сразу должно что-то случится.. Мария: ой да ну , я бы уже умерла если бы у тебя, хоть один день был спокойным, колись уже . Марк: ой ладно, сразу к делу, кароче , меня отправляют в Корею в Сеул, я подумал как я без своей сестрички, близняш... Мария: быстрее к делу. Марк: поедешь со мной, ну пожалуйстааа!?? Мария: ой ладно, я соберу вещи, а тебе надо переодеться. Марк: МАРИ ТЫ ПРОЧТО ЧУДО , *чмок* ТЫ ЛУЧШАЯ!! на кухне Мама: значит Мария согласилась. Отец: если бы она не согласилась, Марк с дома бы не вышел. Мама: а ты дело говоришь. Отец: идём и нам надо подготовиться к рейсу . Уже в Корее(они разговаривали на корейском) Вон: МАРК, МАРИЯЯ!! Марк: ВОООН!! Мария: Вончик, ты как ? Вон: Марун, хватит меня называть. Мария: тогда ты не называй меня Маруном, БЭЭ.. Марк: да хватить вам, и 5 минут не прошла, а вы уже вцепились. Мария: Вончик, позави нам, такси , и научи как заказать такси , ок? Вон: ноу проблем. Марк: Вон, ты же говорил, что не говоришь на английском. Вон: ноу, айм спик инглиш. Мария: Вончик, да ты прирожденный англичанин. Они так до дома хохотали, потом Вон ушел к себе.. На утро, бабушка близнецов, рассказала про Сеул и Корею, и сказала что близнецы останутся на учебу здесь. Мария: ну бабул, я не хочу оставаться суда на долго, и то я пришла сюда из-за Марка Марк: бабул, здесь есть универ на архитектуру. Бабушка: конечно же есть, писал Вон, спрашивал не хотите ли вы прогуляться с ним? он вроде говорил про встречу с его друзьями. Марк: а да, Мария я забыла тебе сказать, хочешь прогуляться, Вон говорил что покажет нам город, и познакомит со своими друзьями. Мария: я в деле, я не хочу все каникулы дома торчат, а там девочки будут? Марк: вроде, должны быть. Мария : если их не будет, я его своими руками убью . Марк: Мари, хватить, иди переодевайся он должен прийти примерно через час. Мария: ой ладно, я иду в комнату. Бабушка: Марк я забыла сказать тебе твое корейское имя, и Марие скажи тоже. Марк: хорошо бабул. Бабушка: тогда слушай, твое имя Гён Хи, а имя Марий Кён Хи, а фамилию мою возьмёте, значит ты Лу Гён Хи, а Мария Лу Кён Хи. Марк: хорошо, бабул пока мы ушли Вон должен уже прийти. МАРИЯЯ, ИДИ БЫСТРЕЙ. Мария: ДА ИДУ Я. на прогулке.. Вон: а забыл вас представить. Они Марк и Мария, корейские имена сами скажут. Мария: я Лу Кён Хи. Марк: а я Лу Гён Хи. Вон: а это мои друзья, вот она Ёнсун, а она Харин. Ёнсун и Харин: приятно познакомиться. Вон : а они, вот он Ги Су, а он Дэгон . Ги Сун и Дэгон: приятно познакомиться. Мария и Марк: Взаимно. Вон: раз все познакомились как насчёт перекусить? ? Кён Хи (Мария): Вончик, ты платишь. Вон: Мирун, как догоню убью. Кён Хи : БЭЭ... Гён Хи (Марк): да хватить вам, и Вон ты платишь. Вон: Мар, да ну тебя, киданул при первой возможности, ну ты и бяка. Дэгон: Гён Хи, они всегда так ? Гён Хи: а да, не обращайте внимание, но все же в один день они убью друг друга. Еу Вон идём уже, мы долго гулять не будем, дома работы по горло. Вон: ой да ладно, ты как всегда. Ладно идемте, я плачу. Ён Сун: ловлю тебя на слове. После прогулки, все ушли по домам , и Гён Хи с Кён Хи тоже, они приняли душ и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!