Часть 1
23 декабря 2023, 14:43Пришел значит я со школы, весь радостный, и тут меня спускают с небес на землю и говорят..
Отец: сынок , у нас с мамой для тебя две новости, обе хорошие.
Марк: да пап, что случилось?
Мама: мы с папой летим на отдых.
Отец: а ты..
Марк: ОГО, ЭТО ЖЕ КРУТО!! а ой пап, ты что то хотел сказать?
Отец: да хотел, ты летишь в Корею, к бабушке.
Марк: в Корею? А бабушка в каком городе живёт?
Отец: она живёт в Сеуле, ты там пробудешь все каникулы, и если тебе там понравится останешься там учиться.
Марк: ну пап, мне и здесь в Казахстане очень даже хорошо, что я там буду делать.
Мама: а ну хватит, иди собирай вещи, рейс завтра после обеда.
Вот же .. тфу блин. Нужно позвонить Вону, он вроде в Корею переехал.
*Звонок*
-алло, Вон, ты как?
-да все отлично, сам то как?
-хуже не куда, фух..
-говори уже, заинтересовал и теперь молчит.
-ой хорошо, слушай, прихожу значит домой со школы, весь радостный, и мама с папой заявляют что я иду на все каникулы в Корею, и возможно туда останусь.
-ситуация в правду дерьмовое , а в какой город едешь ?
- в Сеул, там бабушка живет, мама говорит что у неё дом офи..
-В СЕУЛ ПРАВДА ?
-.. генный, а да, ты же туда переехал если не ошибаюсь.
-да как ты можешь забыть, как ни как почти с пелёнок дружим.
-ого, будем чаще видеться , я то думал что со скуки умру...
-ты знаешь английский или корейский?
-оба знаю, корейскому бабуля учила, а на английский, с поручениями мамы научился.
-а это круто, я только русс, каз, и корейский знаю и все.
-ладно давай, мне вещи надо собирать.
-пока удачи, скажи во сколько прилетишь я тебя встречу.
-обязательно.
Хот что то радостное на сегодняшний день, пойду ка я вещи собирать и спать ппц хочется.
На следующий день за обедом.
Марк: мам, пап, а Мария поедет со мной?
Отец: спраси у неё, если согласится то конечно без проблем.
Марк: пап ты лучший, пойду к ней она уже должна была проснуться.
В комнате у Марии.
Марк: МАРИЯЯЯ!
Мария: ОЙБААЙ! боже мой, что ещё случилось?
Марк: почему сразу должно что-то случится..
Мария: ой да ну , я бы уже умерла если бы у тебя, хоть один день был спокойным, колись уже .
Марк: ой ладно, сразу к делу, кароче , меня отправляют в Корею в Сеул, я подумал как я без своей сестрички, близняш...
Мария: быстрее к делу.
Марк: поедешь со мной, ну пожалуйстааа!??
Мария: ой ладно, я соберу вещи, а тебе надо переодеться.
Марк: МАРИ ТЫ ПРОЧТО ЧУДО , *чмок* ТЫ ЛУЧШАЯ!!
на кухне
Мама: значит Мария согласилась.
Отец: если бы она не согласилась, Марк с дома бы не вышел.
Мама: а ты дело говоришь.
Отец: идём и нам надо подготовиться к рейсу .
Уже в Корее(они разговаривали на корейском)
Вон: МАРК, МАРИЯЯ!!
Марк: ВОООН!!
Мария: Вончик, ты как ?
Вон: Марун, хватит меня называть.
Мария: тогда ты не называй меня Маруном, БЭЭ..
Марк: да хватить вам, и 5 минут не прошла, а вы уже вцепились.
Мария: Вончик, позави нам, такси , и научи как заказать такси , ок?
Вон: ноу проблем.
Марк: Вон, ты же говорил, что не говоришь на английском.
Вон: ноу, айм спик инглиш.
Мария: Вончик, да ты прирожденный англичанин.
Они так до дома хохотали, потом Вон ушел к себе..
На утро, бабушка близнецов, рассказала про Сеул и Корею, и сказала что близнецы останутся на учебу здесь.
Мария: ну бабул, я не хочу оставаться суда на долго, и то я пришла сюда из-за Марка
Марк: бабул, здесь есть универ на архитектуру.
Бабушка: конечно же есть, писал Вон, спрашивал не хотите ли вы прогуляться с ним? он вроде говорил про встречу с его друзьями.
Марк: а да, Мария я забыла тебе сказать, хочешь прогуляться, Вон говорил что покажет нам город, и познакомит со своими друзьями.
Мария: я в деле, я не хочу все каникулы дома торчат, а там девочки будут?
Марк: вроде, должны быть.
Мария : если их не будет, я его своими руками убью .
Марк: Мари, хватить, иди переодевайся он должен прийти примерно через час.
Мария: ой ладно, я иду в комнату.
Бабушка: Марк я забыла сказать тебе твое корейское имя, и Марие скажи тоже.
Марк: хорошо бабул.
Бабушка: тогда слушай, твое имя Гён Хи, а имя Марий Кён Хи, а фамилию мою возьмёте, значит ты Лу Гён Хи, а Мария Лу Кён Хи.
Марк: хорошо, бабул пока мы ушли Вон должен уже прийти. МАРИЯЯ, ИДИ БЫСТРЕЙ.
Мария: ДА ИДУ Я.
на прогулке..
Вон: а забыл вас представить. Они Марк и Мария, корейские имена сами скажут.
Мария: я Лу Кён Хи.
Марк: а я Лу Гён Хи.
Вон: а это мои друзья, вот она Ёнсун, а она Харин.
Ёнсун и Харин: приятно познакомиться.
Вон : а они, вот он Ги Су, а он Дэгон .
Ги Сун и Дэгон: приятно познакомиться.
Мария и Марк: Взаимно.
Вон: раз все познакомились как насчёт перекусить? ?
Кён Хи (Мария): Вончик, ты платишь.
Вон: Мирун, как догоню убью.
Кён Хи : БЭЭ...
Гён Хи (Марк): да хватить вам, и Вон ты платишь.
Вон: Мар, да ну тебя, киданул при первой возможности, ну ты и бяка.
Дэгон: Гён Хи, они всегда так ?
Гён Хи: а да, не обращайте внимание, но все же в один день они убью друг друга. Еу Вон идём уже, мы долго гулять не будем, дома работы по горло.
Вон: ой да ладно, ты как всегда. Ладно идемте, я плачу.
Ён Сун: ловлю тебя на слове.
После прогулки, все ушли по домам , и Гён Хи с Кён Хи тоже, они приняли душ и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!