Часть 2

23 декабря 2023, 21:42
На утро следующего дня, как всегда за столом. Кён Хи: Ба, я нашла подработку недалеко, а то скучно будет целыми днями дома сидеть, и жить на твоих деньгах не удобно. Бабушка: да что ты, мне то в радость, но если хочешь, то я тебя не держу, мне то больше денег останется. Гён Хи: бабул, ты как всегда. Кён Хи можно я с тобой? Кён Хи: если не соглашусь то не останесь ведь. Гён Хи: я пойду умоюсь, а ты прихорашивайся , или тип того. Кён Хи: да поняла, иду я , и ты не задерживайся. Бабушка: шепотом* ни капли не поменялись, ссорятся, но все же переживают за друг друга. На маршрутке. Гён Хи: еу Мари, я буду называть тебя кен~а, ок ? Кён Хи: я как будто барби кен, называй хотя бы кён~а, а я тебя гён~а . Гён Хи: без проблем. Кён Хи: кстати ты здесь останешься, я собираюсь здесь остаться на учебу. Гён Хи: если ты останешься то я тоже. Кён Хи: так и знала, ладно идём уже а то сейчас остановку пропустим. На собеседовании. Болтовня (это было слишком скучно, так что проскипали) Заместитель: вы оба очень хороши в математике и хорошо владеете языками, вы оба приняты. Гён Хи: ах да, мистер, когда уже можно будет начать работать? Кён Хи: дада, было бы здорово если бы сразу можно будет начать работать. Заместитель: конечно работайте хоть сейчас, сейчас 12:00, вы работаете до 20:00, приступайте , удачи вам. Оба хором: ага, до свидания! Гён Хи: кён~а слышала мы прошли, идём за кассу, ты же умеешь варить кафе? Кён Хи: да умею, потом надо будет и тебя научить. На кассе. Гу Су: оо Гён Хи, какими судьбами? Ён Сун: оо Кён~и , как ты? Кён Хи: отлично, ты как ? мы будем здесь работать возможно на лето, возможно чуть дольше, не известно. Гу Су: Гён, это что правда, я тогда твой номер телефона забыл взять, можешь дать, ну можем поближе познакомиться, и пообщаться. Гён Хи: аа да конечно, вот, мы пройдем и надо уже заказы брать , а то смотрите какая толпа собралась. Ён Сун: да людей и правда много. 3 часа спустя, время 15:00. Кён Хи: уфф, боже мой, маскара, ойй. Ён Сун и Гу Су: маскара ? это что за слово? Гён Хи: это когда, выражение, ну похоже на боже мой. Гу Су: теперь понятно. Ён Сун: людей то мало стало, а можно у вас что то спросить? Кён Хи: да конечно спрашивай. Ён Сун: вы же оба альфы? Гён Хи: с чего вы взяли, мы оба омеги, мы просто тренировались, ну как сказать, отец , нас тащил по залам, но мама , почти всегда забирала кёну. Гу Су: вы правда омеги? по вам не скажешь. *зинь, зинь* Гён Хи: здравствуйте, чего вы бы хотели? Незнакомец: здравствуйте, мне лате, и чискейк, ээ.. *прочитал бирку*, Гён~а. Гён Хи: *милый* аее .. , да конечно, можете подождать за тем столиком , через 15 минут принисем. Незнакомец: отлично, не торопитесь. Кён Хи: Гён Хи, лате готов иди отнеси. Гён Хи: а да, конечно, я быстро. За столиком . Гён Хи: вот ваш лате и чискейк. Незнакомец: снова увиделись, спасибо большое, можете сразу принести счёт. Гён Хи: да конечно сейчас. Гён Хи: вот счет. Незнакомец: я как раз закончил, вот берите, до скорой встречи. Гён Хи: да , до ско..? аа, он уже ушел, что то шуршит, а это записка нужно прочитать. *в записке* Здравствуй ещё раз Лу Гён Хи, я ген директор крупной компании, где нанимают молодых моделей или актёров, и из них делают звёзд, мой выбор пал на тебя, и там была одна девушка миленькая, очень похожа на тебя, её тоже позови, если она не против. До скорой встречи. *Его визитка* Дома после смены, в комнате у Кён Хи. Гён Хи: кён~а, у меня просто офигенные новости. Кён Хи: рассказывай, не надо тянуть кота за хвост. Гён Хи: кароче, помнишь, того мужика в кофейне, который брал чискейк и лате. Кён Хи: да помню, а что такое. Гён Хи: так вот он оказался ген директором какой-то компанией, ну типо которые делают звёзд из молодых специалистов, ну тип того, и он нас пригласил. Кён Хи: чего, ЧЕГОО! ОН ЧТО РЕАЛЬНО МЕНЯ И ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛЛ?? Гён Хи: да, и потом что за суматоха, едем туда на следующей неделе, ну точнее в пятницу следующей недели. Кён Хи: агась, надо подзаработать и вещички купить. Гён Хи: я с тобой, а то и у меня вещи старые. После этого они уснули..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!