Часть 2
23 декабря 2023, 21:42На утро следующего дня, как всегда за столом.
Кён Хи: Ба, я нашла подработку недалеко, а то скучно будет целыми днями дома сидеть, и жить на твоих деньгах не удобно.
Бабушка: да что ты, мне то в радость, но если хочешь, то я тебя не держу, мне то больше денег останется.
Гён Хи: бабул, ты как всегда. Кён Хи можно я с тобой?
Кён Хи: если не соглашусь то не останесь ведь.
Гён Хи: я пойду умоюсь, а ты прихорашивайся , или тип того.
Кён Хи: да поняла, иду я , и ты не задерживайся.
Бабушка: шепотом* ни капли не поменялись, ссорятся, но все же переживают за друг друга.
На маршрутке.
Гён Хи: еу Мари, я буду называть тебя кен~а, ок ?
Кён Хи: я как будто барби кен, называй хотя бы кён~а, а я тебя гён~а .
Гён Хи: без проблем.
Кён Хи: кстати ты здесь останешься, я собираюсь здесь остаться на учебу.
Гён Хи: если ты останешься то я тоже.
Кён Хи: так и знала, ладно идём уже а то сейчас остановку пропустим.
На собеседовании.
Болтовня (это было слишком скучно, так что проскипали)
Заместитель: вы оба очень хороши в математике и хорошо владеете языками, вы оба приняты.
Гён Хи: ах да, мистер, когда уже можно будет начать работать?
Кён Хи: дада, было бы здорово если бы сразу можно будет начать работать.
Заместитель: конечно работайте хоть сейчас, сейчас 12:00, вы работаете до 20:00, приступайте , удачи вам.
Оба хором: ага, до свидания!
Гён Хи: кён~а слышала мы прошли, идём за кассу, ты же умеешь варить кафе?
Кён Хи: да умею, потом надо будет и тебя научить.
На кассе.
Гу Су: оо Гён Хи, какими судьбами?
Ён Сун: оо Кён~и , как ты?
Кён Хи: отлично, ты как ? мы будем здесь работать возможно на лето, возможно чуть дольше, не известно.
Гу Су: Гён, это что правда, я тогда твой номер телефона забыл взять, можешь дать, ну можем поближе познакомиться, и пообщаться.
Гён Хи: аа да конечно, вот, мы пройдем и надо уже заказы брать , а то смотрите какая толпа собралась.
Ён Сун: да людей и правда много.
3 часа спустя, время 15:00.
Кён Хи: уфф, боже мой, маскара, ойй.
Ён Сун и Гу Су: маскара ? это что за слово?
Гён Хи: это когда, выражение, ну похоже на боже мой.
Гу Су: теперь понятно.
Ён Сун: людей то мало стало, а можно у вас что то спросить?
Кён Хи: да конечно спрашивай.
Ён Сун: вы же оба альфы?
Гён Хи: с чего вы взяли, мы оба омеги, мы просто тренировались, ну как сказать, отец , нас тащил по залам, но мама , почти всегда забирала кёну.
Гу Су: вы правда омеги? по вам не скажешь.
*зинь, зинь*
Гён Хи: здравствуйте, чего вы бы хотели?
Незнакомец: здравствуйте, мне лате, и чискейк, ээ.. *прочитал бирку*, Гён~а.
Гён Хи: *милый* аее .. , да конечно, можете подождать за тем столиком , через 15 минут принисем.
Незнакомец: отлично, не торопитесь.
Кён Хи: Гён Хи, лате готов иди отнеси.
Гён Хи: а да, конечно, я быстро.
За столиком .
Гён Хи: вот ваш лате и чискейк.
Незнакомец: снова увиделись, спасибо большое, можете сразу принести счёт.
Гён Хи: да конечно сейчас.
Гён Хи: вот счет.
Незнакомец: я как раз закончил, вот берите, до скорой встречи.
Гён Хи: да , до ско..? аа, он уже ушел, что то шуршит, а это записка нужно прочитать.
*в записке*
Здравствуй ещё раз Лу Гён Хи, я ген директор крупной компании, где нанимают молодых моделей или актёров, и из них делают звёзд, мой выбор пал на тебя, и там была одна девушка миленькая, очень похожа на тебя, её тоже позови, если она не против. До скорой встречи.
*Его визитка*
Дома после смены, в комнате у Кён Хи.
Гён Хи: кён~а, у меня просто офигенные новости.
Кён Хи: рассказывай, не надо тянуть кота за хвост.
Гён Хи: кароче, помнишь, того мужика в кофейне, который брал чискейк и лате.
Кён Хи: да помню, а что такое.
Гён Хи: так вот он оказался ген директором какой-то компанией, ну типо которые делают звёзд из молодых специалистов, ну тип того, и он нас пригласил.
Кён Хи: чего, ЧЕГОО! ОН ЧТО РЕАЛЬНО МЕНЯ И ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛЛ??
Гён Хи: да, и потом что за суматоха, едем туда на следующей неделе, ну точнее в пятницу следующей недели.
Кён Хи: агась, надо подзаработать и вещички купить.
Гён Хи: я с тобой, а то и у меня вещи старые.
После этого они уснули..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!