Часть 4
29 декабря 2023, 19:39Вот и долгожданные результаты тестов. Сейчас увидете реакции наших персонажев. У Гён Хи 89/100, у Кён Хи тоже 89/100, а у Вона 90/100, он так хотел есть что слетел с катушек когда писал тест, а вот и их реакции.
Кён Хи: ЧЕГОО! У ВОНЧИКА БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС?!
Гён Хи: ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ, ВОН ДА КАК ТАК ТО??!
Вон: я сам не знаю, мне просто родаки сказали если напишу минимум на 90 баллов, мне дадут годовой запас чипсов.
Кён Хи: ты же поделишься с нами☺️☺️
Гён Хи: Вон помни через что мы прошли, не забывай об этом.
Вон: я так и знал, что так будет, ладно дам вам по 5 пачек.
Кён Хи: нууу
Вон: ладно по 8 пачек это максимальное количество.
Гён Хи: ебоой, кён~а ты просто нечто.
Кён Хи: ну это же я , ни че не могу с собой поделать.
Вон: ладно хватить , идёмте лучше прогуляемся за одно ещё вещичек купим для уника.
После прогулки, Кён Хи и Гён Хи попрощались с Воном, оставили вещи дома, и пошли на подработку, у них сегодня ночная смена, им очень повезло что кофейня рядом с университетом.
Гён Хи: кён~а не отставай, идём надо прибраться, а то дверь закрою.
Кён Хи: да не посмеешь, ещё кофейня не закрывается, и у меня не такие длинные ласты как у тебя.
Гён Хи: да шучу, но все равно иди быстрее.
Кён Хи: иду уже, чур ты будешь мыть посуду.
Гён Хи: да блин, почему снова яяя..
Кён Хи: не ной здесь, сейчас 8 вечера, посетители ещё будут, когда закончишь иди за кассу.
Гён Хи: иду, оо там кто-то пришел.
Кён Хи: ты как черепаха , иди быстрей.
Гён Хи: кто бы говорил.
Парень: здравствуйте, вот мы снова увиделись.
Гён Хи: здравствуйте, что?
Парень: помните, как недавно вы врезались в меня, в торговом центре.
Гён Хи: а это вы, простите ещё раз за тот случай.
Парень: я не думал что так быстро смогу с вами увидеться.
Гён Хи: меня беспокоил вопрос, а почему вы сказали "до скорой встречи" ?
Парень: я услышал, что вон та барышня и один парень рядом с ней, говорили про универ он неподалеку от сюда, я там учусь 2 курс, думал вы пройдете.
Гён Хи: а вы услышали разговор моей сестры, очень рад вас видеть, что вы хотите заказать?
Парень: мне капучино и вон тот круассан , пожалуйста, *прочитал бирку* Ли Гён Хи.
Гён Хи: сейчас секундочку , садитесь за любой свободный стол.
Кён Хи: гён~а , это тот парень, с которым ты столкнулся ?
Гён Хи: да, он учится в университете в котором мы будем учиться.
Кён Хи: а вот что, гён~а капучино готов, мне сомой его отдать, или ты сам?
Гён Хи: давай я отнесу, ты иди за кассу.
Кён Хи: *шепотом* влюбляется, раз в одну вечность, но метко, Гён Хи, да он мастер выбирать себе пару.
За столиком.
Гён Хи: вот вас заказ, счёт принести сразу, или вы оплатите за кассой.
Парень: я оплачу за кассой. Гён Хи, вы не против дать мне свой номер телефона?
Гён Хи: сейчас телефон достану, вот мой номер, а кстати как вас зовут?
Парень: Хван Мин У, рад знакомству.
Гён Хи: взаимно)
А что случилось дальше узнаете, в следующей части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!