Часть 4

29 декабря 2023, 19:39
Вот и долгожданные результаты тестов. Сейчас увидете реакции наших персонажев. У Гён Хи 89/100, у Кён Хи тоже 89/100, а у Вона 90/100, он так хотел есть что слетел с катушек когда писал тест, а вот и их реакции. Кён Хи: ЧЕГОО! У ВОНЧИКА БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС?! Гён Хи: ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ, ВОН ДА КАК ТАК ТО??! Вон: я сам не знаю, мне просто родаки сказали если напишу минимум на 90 баллов, мне дадут годовой запас чипсов. Кён Хи: ты же поделишься с нами☺️☺️ Гён Хи: Вон помни через что мы прошли, не забывай об этом. Вон: я так и знал, что так будет, ладно дам вам по 5 пачек. Кён Хи: нууу Вон: ладно по 8 пачек это максимальное количество. Гён Хи: ебоой, кён~а ты просто нечто. Кён Хи: ну это же я , ни че не могу с собой поделать. Вон: ладно хватить , идёмте лучше прогуляемся за одно ещё вещичек купим для уника. После прогулки, Кён Хи и Гён Хи попрощались с Воном, оставили вещи дома, и пошли на подработку, у них сегодня ночная смена, им очень повезло что кофейня рядом с университетом. Гён Хи: кён~а не отставай, идём надо прибраться, а то дверь закрою. Кён Хи: да не посмеешь, ещё кофейня не закрывается, и у меня не такие длинные ласты как у тебя. Гён Хи: да шучу, но все равно иди быстрее. Кён Хи: иду уже, чур ты будешь мыть посуду. Гён Хи: да блин, почему снова яяя.. Кён Хи: не ной здесь, сейчас 8 вечера, посетители ещё будут, когда закончишь иди за кассу. Гён Хи: иду, оо там кто-то пришел. Кён Хи: ты как черепаха , иди быстрей. Гён Хи: кто бы говорил. Парень: здравствуйте, вот мы снова увиделись. Гён Хи: здравствуйте, что? Парень: помните, как недавно вы врезались в меня, в торговом центре. Гён Хи: а это вы, простите ещё раз за тот случай. Парень: я не думал что так быстро смогу с вами увидеться. Гён Хи: меня беспокоил вопрос, а почему вы сказали "до скорой встречи" ? Парень: я услышал, что вон та барышня и один парень рядом с ней, говорили про универ он неподалеку от сюда, я там учусь 2 курс, думал вы пройдете. Гён Хи: а вы услышали разговор моей сестры, очень рад вас видеть, что вы хотите заказать? Парень: мне капучино и вон тот круассан , пожалуйста, *прочитал бирку* Ли Гён Хи. Гён Хи: сейчас секундочку , садитесь за любой свободный стол. Кён Хи: гён~а , это тот парень, с которым ты столкнулся ? Гён Хи: да, он учится в университете в котором мы будем учиться. Кён Хи: а вот что, гён~а капучино готов, мне сомой его отдать, или ты сам? Гён Хи: давай я отнесу, ты иди за кассу. Кён Хи: *шепотом* влюбляется, раз в одну вечность, но метко, Гён Хи, да он мастер выбирать себе пару. За столиком. Гён Хи: вот вас заказ, счёт принести сразу, или вы оплатите за кассой. Парень: я оплачу за кассой. Гён Хи, вы не против дать мне свой номер телефона? Гён Хи: сейчас телефон достану, вот мой номер, а кстати как вас зовут? Парень: Хван Мин У, рад знакомству. Гён Хи: взаимно) А что случилось дальше узнаете, в следующей части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!