Часть 3
24 декабря 2023, 22:55После два дня после прихода того незнакомца, у них наступили выходные , и они пригласили Вона, и пошли по покупкам.
В ТЦ:
Вон: вот это история, ребят да вы везунчики , в первый же день работы, такой клиент вот это вы даёте.
Кён Хи: это все гён~а, ввозился рядом с ним , наверное влюбил его в себя, или вообще загипнотизировал.
Вон: второй вариант больше похожа на реальность.
Гён Хи: да ну вас, вот этот магазин нормальный вроде, давайте заглянем.
Вон: оо, это мой любимый бутик, Гён а у тебя глаз намотан .
Кён Хи: да он просто из-за издёвок хотел нас чем то отвлечь.
Гён Хи: это и вправду нормальный бутик, идём, ну Кён Хиии.
*Гён Хи врезался в парня, на вид его вида, у него были черно белые волосы, с белоснежным цветом кожи*
Гён Хи: простите пожалуйста!! я не заметил вас, когда спорил с сес..
Парень: вы в порядке? не ушиблись?
Гён Хи: аее, я в полном порядке, а вы как? извините, прошуу!
Парень: со мной все хорошо, извините что врезался в вас, до скорой встречи.
Гён Хи: ага, до скоро.. ась?
Кён Хи: ей ты как ? не сдохнешь?
Гён Хи: за кого ты меня держишь, он мне сказал, до скорой встречи.
Вон: это странно, вот только где я его видел, я точно где то его видел.
Кён Хи: да забей, идёмте уже, достали.
Гён Хи: Кён Хиии, да не злись ты так.
Вон: согласен с Гён Хи.
После покупок , они пошли в парк аттракционов, перекусив пошли домой , а что было завтра не очень интересно, но если его проскипать то будет не понятно.
Завтра перед выходом на работу.
Бабушка: Гён Хи, вот ты везунчик , что это значило.
Кён Хи: что ты имеешь ввиду пол что это.
Бабушка: того парня, и его, до скорой встречи.
Гён Хи: не знаю, поживем увидим.
Бабушка: вы же поступаете в один универ?
Кён Хи: да , но я на медика.
Гён Хи: а я на архитектуру.
Бабушка: осталось чуть больше месяца, подготовьтесь .
Гён Хи: чуть больше месяца...
Кён Хи: бабул, это нереально, мы то совсем забыли про подготовку.
Бабушка: так я и знала, и заранее наняла для вас репетитора, после окончания смены дуйте домой, не гуляйте.
Кён Хи: так точно капитан!
Гён Хи: но бабушка, не каждый же день..
Бабушка: конечно не каждый, только 3 дня в неделю, вторник, четверг, суббота.
Гён Хи и Кён Хи: ураа, вот же облегчения.
Кён Хи: бабул, завтра после смены мы прилетим домой .
Бабушка: да не сомневаюсь.
И они ушли, после этого они как обычно встретились с Воном, и Вон тоже сдавал в тот университет как и они , но только на юриста. И они решили вместо готовится, и так прошло 3 дня, каждый из них был очень на друг друга похож, но все же вот и наш долгожданный день пятница.
Перед входом в компанию.
Кён Хи: гён~а, давай уйдём, меня сейчас вырвет , от стресса.
Гён Хи: да ну тебя, ты просто прелесть, и помни это, если не пройдешь и я пройду , то я буду всегда над тобой издеваться, БЭЭ.
Кён Хи: вот же, боже мой, дай мне терпение.
Гён Хи: ой ладно, идём , фухх..
Это было, как по маслу они прошли собеседование, и будут работать с сентября, они будут им платить в среднем , три две зарплаты кофейни. Думаю вы не будете против если проскипаем один месяц и всё, сразу к экзамену.
На экзамене.
От лица Гён Хи, точнее его мысли.
☁️вот же, я же учил это всё, всё улетело из моей головы, но если сдам ниже среднего то ждать мне издёвок от Вона и Кён Хи, решено хоть сдохну, но сдам на пять☁️
Как не странно у оставшихся обоих были похожие мысли, но один хотел поскорее поесть, а другая на шоппинг, а результаты тестов вы узнаете в следующей части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!