Часть 3

24 декабря 2023, 22:55
После два дня после прихода того незнакомца, у них наступили выходные , и они пригласили Вона, и пошли по покупкам. В ТЦ: Вон: вот это история, ребят да вы везунчики , в первый же день работы, такой клиент вот это вы даёте. Кён Хи: это все гён~а, ввозился рядом с ним , наверное влюбил его в себя, или вообще загипнотизировал. Вон: второй вариант больше похожа на реальность. Гён Хи: да ну вас, вот этот магазин нормальный вроде, давайте заглянем. Вон: оо, это мой любимый бутик, Гён а у тебя глаз намотан . Кён Хи: да он просто из-за издёвок хотел нас чем то отвлечь. Гён Хи: это и вправду нормальный бутик, идём, ну Кён Хиии. *Гён Хи врезался в парня, на вид его вида, у него были черно белые волосы, с белоснежным цветом кожи* Гён Хи: простите пожалуйста!! я не заметил вас, когда спорил с сес.. Парень: вы в порядке? не ушиблись? Гён Хи: аее, я в полном порядке, а вы как? извините, прошуу! Парень: со мной все хорошо, извините что врезался в вас, до скорой встречи. Гён Хи: ага, до скоро.. ась? Кён Хи: ей ты как ? не сдохнешь? Гён Хи: за кого ты меня держишь, он мне сказал, до скорой встречи. Вон: это странно, вот только где я его видел, я точно где то его видел. Кён Хи: да забей, идёмте уже, достали. Гён Хи: Кён Хиии, да не злись ты так. Вон: согласен с Гён Хи. После покупок , они пошли в парк аттракционов, перекусив пошли домой , а что было завтра не очень интересно, но если его проскипать то будет не понятно. Завтра перед выходом на работу. Бабушка: Гён Хи, вот ты везунчик , что это значило. Кён Хи: что ты имеешь ввиду пол что это. Бабушка: того парня, и его, до скорой встречи. Гён Хи: не знаю, поживем увидим. Бабушка: вы же поступаете в один универ? Кён Хи: да , но я на медика. Гён Хи: а я на архитектуру. Бабушка: осталось чуть больше месяца, подготовьтесь . Гён Хи: чуть больше месяца... Кён Хи: бабул, это нереально, мы то совсем забыли про подготовку. Бабушка: так я и знала, и заранее наняла для вас репетитора, после окончания смены дуйте домой, не гуляйте. Кён Хи: так точно капитан! Гён Хи: но бабушка, не каждый же день.. Бабушка: конечно не каждый, только 3 дня в неделю, вторник, четверг, суббота. Гён Хи и Кён Хи: ураа, вот же облегчения. Кён Хи: бабул, завтра после смены мы прилетим домой . Бабушка: да не сомневаюсь. И они ушли, после этого они как обычно встретились с Воном, и Вон тоже сдавал в тот университет как и они , но только на юриста. И они решили вместо готовится, и так прошло 3 дня, каждый из них был очень на друг друга похож, но все же вот и наш долгожданный день пятница. Перед входом в компанию. Кён Хи: гён~а, давай уйдём, меня сейчас вырвет , от стресса. Гён Хи: да ну тебя, ты просто прелесть, и помни это, если не пройдешь и я пройду , то я буду всегда над тобой издеваться, БЭЭ. Кён Хи: вот же, боже мой, дай мне терпение. Гён Хи: ой ладно, идём , фухх.. Это было, как по маслу они прошли собеседование, и будут работать с сентября, они будут им платить в среднем , три две зарплаты кофейни. Думаю вы не будете против если проскипаем один месяц и всё, сразу к экзамену. На экзамене. От лица Гён Хи, точнее его мысли. ☁️вот же, я же учил это всё, всё улетело из моей головы, но если сдам ниже среднего то ждать мне издёвок от Вона и Кён Хи, решено хоть сдохну, но сдам на пять☁️ Как не странно у оставшихся обоих были похожие мысли, но один хотел поскорее поесть, а другая на шоппинг, а результаты тестов вы узнаете в следующей части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!