Откуда ты на мою голову взялась ?
19 декабря 2023, 18:11Вторая часть.
Откуда ты на мою голову взялась?
Прошло еще два часа, как окончательно на сегодня уроки закончились. Эва, спокойно сложив все учебники в сумку взглянув в последний раз на доску проверяя все ли правильно она записала домашнее задание и спокойно вышла из класса. Домой идти ей не хотелось поэтому, чтобы скоротать время она решила провести это с пользой, так как она не успела исследовать школу из-за того, что опаздывала на урок, но сейчас ей ничто не мешало изучить школу от и до. В первую очередь она начала с 3-го этажа, чтобы потом идти вниз и уже пойти домой. Изучая где находятся кабинеты и на дверях написано в каком кабинете идет урок. Иногда она ставила заметки у себя в телефоне ведь все сразу не запомнить, а так она сможет привыкнуть часто видя это в своих заметках. Придя в столовую там она увидела того самого парня, которого избивал Амен, она спокойно подошла к нему и мило улыбнулась — здравствуй, ты извини что я влезла, но не могла пройти мимо и не помочь тебе и… — она замолчала, так как он ее перебил — спасибо конечно, но ты меня в первую очередь унизила перед моим классом, что за меня заступилась какая то девчонка, так еще и ты попала ты ведь не знаешь на что Амен способен. Он как и ты, когда только в первый раз появился у нас в классе он в первый же день начал качать свои права, у него отец директор школы поэтому он позволяет себе такую шалость, а ты встала на его пути и то, что ты помешала ему он теперь нацелился на тебя, так что сочувствую тебе, дорогая — Эва была в полном шоке от его слов, ну что тут скажешь порой Москвичи злые люди и не ценят доброту, она сжала кулаки сдерживая свой гнев — знаешь я слово спасибо звучит по другому, но все равно не за что, я ему помогла, а он еще…-- она замолчала, когда увидела куда парень смотрит, а смотрит он выше ее головы и тут Эву осенило она ощутила, что Амен стоит сзади нее и с наглой усмешкой слушает и смотрит на спину Эвы — эй, Эв-ти-да, а ты что, из самой гробницы вышла что ли, чтобы снова поучиться решила? — проговорил он ее имя по слогам тут ее сильно выбесил тон Амена и то, как он проговорил ее имя. Никто не имел право насмехаться над ее именем, она уважала вкусы мамы и ценила их, но сейчас Амен перешел границы. Она медленно повернулась к нему поднимая взгляд выше, чтобы посмотреть ему прямо в глаза — а ты что такой дерзкий? Ты думаешь, что если твой папа директор этой школы, то ты здесь бог? Не надо таких ложных надежд, ты такой же школьник, как и мы все, а ты не бог здесь, понятно? — тут она проявила дерзость как всегда любила это делать, Амен был в легком шоке он не привык что к нему так обращаются, да еще и эта новенькая, которая в первый же день качает здесь свои права, Амен взял ее за руку и протянул к себе от чего она врезалась в его грудь она хотела дернуть руку, но он ей этого не позволил и тихо прошептал у ее уха — не дерзи мне, новенькая! Ты еще не знаешь на что я способен и лучше держись от меня подальше, а иначе твоим родителям придется снова менять школу, ты поняла меня или повторить? — Эва резко дернула рукой ничего не ответив и быстрым шагом ушла из столовой слушая последние слова Амена — правильно — правильно беги к своим родителям поплачься, как тебя здесь унижают ха-ха-ха.трусиха! А сколько смелости выплеснула знает перед кем хвост прижимать — после таких слов она не выдержала развернулась и подошла снова к нему взяв бокал с компотом и вылила на его белую рубашку, а тарелку с борщем облила сзади его рубашку, его рубашка обрела красный оттенок и тут же рванула бежать из школы домой — ах ты!…А НУ СТОЙ, МЕЛКАЯ ДРЯНЬ! СТОООЯТЬ!!! Амен рванул за ней плевать он хотел, что был в таком виде теперь лимит его гнева был на пределе и она окончательно довела парня. Девушка быстро спряталась в гардеробе, но парань решил, что она уже покинула школу как сделал и он ища уже по всей улице.
Спустя два часа.
Эва давно уже была дома и сидела за столом делая домашнее задание, но решение по математике не давалась она до сих пор была зла на Амена, что он так просто не хотел сдаваться. Видимо в их школе появились два противника за трон их власти — чертов, Амен! Ненавижу ненавижу ненавижу!!! Как он смеет так вести себя с дамой, не научили видимо его родители, как нужно обращаться с девушками. Дурак, белобрысый! — но мысль, как он облила его компотом, а следом и супом они стала смеяться видя его реакцию.
Тем временем дома Амена.
Амен пришёл домой весь мокрый из-за Эвы хорошо, что дома никого не было он быстро снял с себя одежду и кинул в стиралку — вот же…пришла она в мою школу права свои качать, я ей покажу кто король этой школы, она как и все будет приклонять перед мной голову! — проговорил он до сих пор злила его ее упертость, а чему собственно удивляться? Он ведь таким же был, когда поступил в эту школу, некие черты характера она даже была похожа на него — а может подружиться с ней? И быть королями? Что?! Неет, ты дурак? С этой девчонкой да никогда! Война, так война! — он посмотрел на себя в зеркало придумывая план их совместной борьбы…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!