Открой мне своё сердце

29 декабря 2023, 19:22
12 часть. Придя домой, Эвтида тут же переоделась и включила чайник, чтобы не простыть и немного согреться. Парень пройдя в гостиную бережно поглаживая ладонью макушку пса — привет, малыш скучал? — пес радостно велял хвостом дружелюбно лая на него и бросаясь на ноги от радости. Эвтида проходя мимо заметила эту теплую картину, как ее друг играет с псом «они такие милые, когда играют. И вообще стали мне самыми дороги моему сердцу. Только…жалко, что тебя нет рядом, Амен», вспомнив о нем она тут же загрустила тяжело вдыхая. Вспоминая, как он ловко поймал ее, но все равно упали, как она ощутила ладонью его упругую грудь, которая так ровно вздымалась. Боже, как же ей хотелось сейчас быть с ним рядом он о чем то рассказывал, а она была готова вечно слушать его голос, который так сильно грел ей душу. Горячий чай не греет так душу, как его голос… После чаепитие молодые люди легли спать. Ливий лежал в гостиной, а Эвтида в своей комнате. Ночь прошла тихая и спокойная, что не скажешь о душе Эве и самого Ливия, которые каждые думали о чем-то своём… **** Рано утром, Ливий встал первый видя, что Эва спит он решил удивить ее приятнам завтракам. Парень ловко увлекся завтракам, что не заметил, как стоит у порога на кухню сама девушка мило улыбаясь ему — с добрым утром, Ливий — девушка попровила волосы и села за стол — приятно пахнет, мне нравится. Честно скажу, мне всегда нравилась твоя еда никогда не получалось у меня, как у тебя, как так? — парень хитро улыбнулся ставя завтрак на стол — а все потому что я добавляю туда своей любви это самая главная моя фишка, только тсс…никому — они оба посмеялись над его шуткой и сели завтракать. Ливий с разрешения Эвы подкармливал ее пса, который тоже успел проснуться и присоединиться к ним застолье. В день свидания, Ливий видел, как активно Эва собиралась. Она показывала ему свои наряды, каком будет ей лучше. Совсем не замечая ревнивый взгляд парня, который так старался скрыть и не хотел испортить ей такой день. Ведь редко она так светились, как солнышко от счастья, что вот вот налаживается ее личная жизнь. Через пол часа Эвтида вышла в шикарном платье сиреневого цвета, который так красиво сидел на ее стройном теле подчеркивая ее тела и все ее плюсы в нём — ну что, как?.. не слишком она… — она не успела договорить, как Ливий замер любуясь ею. Он медленно встал с дивана отвлекая от себя пса, который так привлекал к себе внимания желая поиграть. Парень бросил мячик в неизвестном направлении и пес скрылся за ним. — ты выглядишь потрясающе, просто. ты… Эва, я знаю что ты торопишься у тебя свидание и все такое, но… — парень вдохнув воздух в легких. Все он готов сейчас признаться. Сейчас или никогда, а не признаешься, тогда будешь всю жизнь жалеть об этом. --… Эва, я хотел сказать тебе, что … — он замешкался видя ее глаза и то как они горели, но не от предвкушении того, что скажет ее друг, а совершенно по другому поводу — я подвезу тебя, а сам поеду по делам мне… — Эва мило улыбнулась, но в глубине души она догадывалась, что он хотел сказать — Правда? Тебя это не затруднит? Спасибо, Лив ты лучший друг! — она поцеловала его в щечку, он успел обхватил рукой талию " да, я лишь друг. ТВОЮ МАТЬ! ЛИШЬ ДРУГ! КАКОЙ ЖЕ Я ИДИОТ, СЛАБАК Я!», он тряхнул головой отбрасывая негативные мысли, которые затуманивали его разум. Отправился следом за дедушкой отвозить ее по месту назначения. В это время, Амен уже был там и готовил все для их свидания. Он как и обещал, выкупил этот каток заплатил, чтоб никто не помешал им. Была табличка «каток закрыт». Ливий припарковал машину недалеко от катка и пожелал удачи девушки — спасибо тебе, Лив, ты вечером не жди ложись без меня если что, ключи у меня только закрой, чтоб я попала домой, все я побежала — она поцеловала его в щечку, Ливий молча улыбнулся смотря ей вслед как она стремилась к нему одному. Как не невидимых крыльях летела к нему к своему Амену. Ливий резко подал по газам оставляя на асфальте след от шин это услышала Эва понимая его «я поняла, что ты хотел сказать, Ливий, но прости…» она смотрела ему след уезжающей машине. Амен подошел к девушке нежно целуя ее в щечку — Здравствуй, спасибо что пришла, я почему то боялся, что ты… — он замолчал смотря в ее глаза — . неважно, пошли как и обещал этот каток только наш — Эва взяла его за руку и последовала за ним. Они одели коньки и вместе вышли на лёд, а посредине стоял стол для двоих — серьёзно? Амен, а ты говорил, что не романтик — они плавно катясь к нему — я романтик, но для особенных дам и доя исключительных… — она улыбнулась — так значит для меня ты сделал исключение? И чем же я так зацепила тебя, что ты решил на мне сделать такое исключение… — парень подъехал к ней ближе — с тех пор как ты начала воевать со мной в школе, видел что ты не сдаёшься держалась до последнего, тогда я увидел в тебе потенциал воина, такие как ты просто так без боя не сдаются. И видел в тебе вторую частичку себя, ты спросишь почему я сразу не признался? Хотел, но тогда я бы скорей всего проиграл бы тебе и каким бы я был в твоих глазах? Слабаком? Проиграл эту войну мне скорей всего было бы стыдно, за то что признался бы в своих чувствах, но потому и воевал с тобой хотел доказать, что я тоже тот еще парень с секретом и просто так от меня не избавиться — они оба засмеялись вспоминая прошлую битву между ними, сев за круглый стол было лишь шампанское и фрукты, чтобы алкоголь согревал изнутри и они не замёрзли зимой на льду — Амен, ты прости меня пожалуйста за то, что я воевала с тобой в детстве я девушка с характером ты правильно сказал, что без боя не сдамся так и есть и держалась столько лет…извини за эти годы — она виновата поджала губы смотря в его серо-голубые глаза и увидела в них ту нежность, которую раньше она не замечала — А.Амеен, все в порядке? Ты… — она замолчала, когда он поднялся и подъехал к ней — Эва я не злюсь и никогда не злился, тебе не за что просить у меня прощения, мы уже обсуждали это все забыто старое в прошлом. Прошлое останется в прошлом поэтому, все в порядке. Дай лучше руку свою — он протянул ей свою руку, она смело подала ее ему и они плавно начали скользить по льду уходя в танец… После небольшого танца, влюблённые отправились кататься по городу, он успел купить ей маленькую панду игрушку, которую Эва не отпускала его из рук. Весь день проводили время вместе не замечая, что уже довольно было поздний час, а точнее 12 ч ночи. Правильно ведь говорят " влюблённые часов не замечают», вот и наши так же… Подъехав к ее дому, Эва не хотела уходить из машину сидела, как и он не желал отпускать ее — когда мы еще сможем увидеться, Эва? — парень спросил тихо нарушив тишину — скоро 31 декабря ты можешь встретить с нами и с моим другом но 1 января вечером он улетает обратно, так что снова останусь одна — парень услышав про ее друга незаметно сжал руль в кулаки — а без него никак? — спросив он чуть в повышенном тоне и с ноткой ревности — прости, но он мой друг лучший друг я не могу так поступить он много что сделал для меня он часть меня — после этих слов парень виновата отвел взгляд — прости, виноват — девушка плавно провела ладонью по его колючей щеке касаясь большим пальцем его нижней губы. С каким же желанием она хотела его поцеловать, но не знала хочет он того же самого поэтому она не стала далать первый шаг, как только она убрала руку, как парень ловко, но бережно схватил ее кисть руки и протянул к себе. Будто прочел ее мысли и выполнил ее мысли в реальность. Впился своими губами в ее губы властно, как она это и ждала и желала с того самого дня, как ее сердце открыла двери для него одного. С той же страстью девушка принялась отвечать на его поцелуй сжимая в кулаках ворот куртки притягивая к себе. В первые парень услышал ее томный стон у своих губ, он был готов послать все к черту, если бы не зима. Будь это лето парень бы здесь взял девушку, но рисковать не стал и уж тем более пугать, подумает еще, что он с ней ради ее тела. Нехотя она отпрянула от него облизывая свои губы и замечая на его губе свою помаду — ой, у тебя тут… сейчас --, она провела пальчиком вытирая с его губы помаду — вот так лучше, помада осталась — парень улыбнулся уголком губ — все превосходно, Эв-ти-да — он звонко засмеялся вспоминая, как он ее называл так — ты не забыл? Ах ты… — девушка игриво толкнула его в плечо смеясь. Недалеко от их машины шел пьяный Ливий держа в руке бутылку пиво, которая уже была практически опустошена, заметив их в машине он замер «вот они, голубки бл…чтоб его чтоб ты провалился белобрысый! Забрал ее у меня!», он остановился еле стоя на ногах шатаясь делая два шага назад один вперед. Эва заметила своего друга пьяным и то, как он смотрит на них — ох, нет…только не это — девушка быстро вышла из машины идя к парню — Ливий, почему ты пьян? Ты когда успел? Ты же говорил, что у тебя дела — Амен видя ее пьяного друга хмуро следя за ними вышел из машины поправляя на себе пальто — Эва тебе помочь его дотащить до дома? — Амен подошел к ним Ливий не контролируя свой гнев бросил прямл в парня алкоголь, но Амен успел отпрыгнуть в сторону и благо в него не попало — воу! Парень, тише я лишь помочь хочу — Амен держался чтоб не убить его за его выходку, но после слов девушки, что он часть ее не стал рисковать в первую очередь он может причинить боль ей если с ним что то сделает… — Пошел от сюда от моей Эвы! Т.ты…он.онаа.должна со мной быть, я с детства влюблён в неё и…ик…и…-- Эва и Амен стояли слушая его пока Ливий не замолчал пока не осознал, что проговорился — т.твою мааать… — он сел на лестницу держась руками за волосы ругая себя — какой же я дурак, не следовала мне приезжать сюда, я лишь мешаю вам если бы не я ты бы ее давно под себя положил у нее дома, да? Но так как я живу с ней облом — парень показал язык Амену вставая чуть не падая, но успел ухватиться за пирила, Эвтида покраснела после слов Ливия и даже стыдно было смотреть на блондина «боже, Ливий что ты несёшь» — пошли домой, ты пьян устал тебе выспаться надо — Эва взяла его под руку и набралась смелости, чтоб взглянуть на Амена — прости пожалуйста, он сейчас не в адеквате я прошу прощения за него — Амен помог ей поднять его по лестнице — все в порядке то что он сказал я понимаю его прекрасно, сам таким был…-- он замолчал и взглянул на девушку намекая на то, когда он скрывал свои чувтва во время их войны… Зайдя в дом они уложили Ливия спать в гостиной раздели Эва бросила его вещи в стирку найдя грязные места видать падал но шёл вперёд. — Ладно, Эва я поехал аккуратно с ним, если что вдруг звони номерами мы обменялись — он подошёл к ней и поцеловал ее в макушку, Эва наклонила голову вперёд подставляя макушку. После ухода парня она приняла душ умылась оставила таблетку для парня, зная что он будет болеть утром. А сама ушла в спальню к себе, ее пес уже давно спал на ее кровати в уголке — ты уже давно спишь, малыш и я лягу веселый и тяжёлый выдался день — она легла на кровать и тут же уснула с легкой улыбкой на лице вспоминая их свидание. Амен вышел из ее дома и сел в машину поехал к себе домой, в глубине души он боялся оставлять ее одну с ним пьяным, сам знает на что способны пьяные мужчины, поэтому он быстро переоделся дома и все же поехал к ее дому чтобы понаблюдать какой он у нее настоящий друг и настоящий ли он? Способен ли на такую пакость в алкогольном разуме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!