Здравствуй попа новый год!!!

4 января 2024, 19:20
13 часть Амен сидел в машине нервно куря сбрасывая собравшийся пепел на сигарете. Терпеливо наблюдая за ее окном. Боялся, что если он накинется на нее против ее воли, но быстро отгонял эти мысли вспоминая их первое свидание. Закрыв окно он уселся поудобнее наблюдая за ночным городом. Конечно, он мог поехать домой, но беспокоился за жизнь девушки той, которая зацепила его до глубины души. Эвтида проснулась от сухости во рту. Натянув на себя халат она вышла на кухню наливая стакан прохладной воды. Слыша легкий храп, Ливия она улыбнулась ему — как же завтра ему будет плохо физически… сочувствую тебе, друг — она подойдя к парню и поправила на нем плед. Видя, что у него открыто окно подойдя к нему с целью закрыть, но обнаружила машину Амена и его самого в машине — он что не уехал? Стоп, почему еще здесь.? — в недоумении она оделась и вышла к парню на улицу поправляя на себе шапку и шарф, который закрывал ее подбородок. Слегка постучав в стекло тем самым чуть спугнув сонного Амена. Он слегка вздрогнул от неожиданности, взглянул на ее и открыл окно — что случилось? Ты почему здесь? — с легким волнующим тоном спросил парень, на этот вопрос девушка сама была в шоке — ну вообще то это был мой вопрос, что ты тут делаешь и почему домой не поехал? — она смотрала на него с легкой улыбкой — я…честно сказать? — девушка кивнула положительным жестом скрещивая руки на груди — я боялся, что твой друг что то с тобой сделает, а я тут рядом помогу, если что сам знаю на что способны пьяные парни… — Эва была в легком шоке от того какого мнения о нем Амен на ее друга — ты что, думаешь что он на такое спокоен? Он никогда на меня руку не поднимал даже в мыслях у него не было и я сто раз видела его пьяным и он никогда не позволял себе такой поступок. Никогда! — она была зла на парня, что он так думает о ее друге — прости, Эва, я беспокоился и не знаю толком твоего друга…извини виноват — он вылез из машины поднимаясь в полный рост — простишь меня? — она подняла взгляд на него снизу вверх поджимая свои губы — л.ладно.но впредь такого чтоб не слышала, ладно? — она погладила его по груди, он успел ухватить ее кисть руки и оставляя ее на себе — я понял тебя, больше ты такого не услышишь, клянусь — парень прижал ее другой рукой за талию и наклонился к ней с целью поцеловать, но она остановила его. Кончиками пальцем прикоснулась к его губам — не.не…наказан — после слов она игриво хихикнула и оставила лишь легкий поцелуй в щечку — созвонимся, Амен спокойной ночи тебе и пожалуйста, едь домой, нет причин для беспокойства — сказав это ему вслед и ушла к себе в квартиру. *** 31 декабря. Новый год, новое счастье и новая жизнь. В Доме Эвтиды во всю уже готовились к новому году. Ливий поехал по магазинам смотря по списку, что написала ему подруга то, что необходима домой. Благо она успела ему все показаться, где и что находится поэтому парень без труда находил нужные продукты по списку. Сама же девушка нарезала салат смотря, как ее пес во всю бегает во круг наряженой ёлки гоняя упавший шарик. Благо он был не стеклянным, а пластмассовым — аккуратно пожалуйста, ёлку хотя бы не урони — обратилась она к псу, который даже и не слышал ее. Внезапно она получилась сообщение на телефоне — вот же…видимо, Ливий снова что-то забыл или перепутал — проговорила она смеясь думая, что на этот раз, но к сожалению или к счастью это был не он, а Амен. «С Наступающим Новым Годом тебя, Эвтида. Я хотел узнать, где ты будешь праздновать новый год? Если хочешь, вы можете с Ливием приехать ко мне. У меня будут гости, а как раз не хватает еще двоих. Емли откажешься, я пойму, но я безумно буду рад твоему согласию. Напишешь, как освободишься.». Она медленно села на край стола возле кухни обдумывая его приглашение — интересно, я то не против, но как на это отреагирует Ливий… — она поджав губы услышала, как пес подбежал к входной двери и начал велять хвостом, а через минуту прозвенел звонок в дверь — иду! — крикнув она открыла дверь впуская внутрь Ливия в дом, все так же думая как бы ему сказать о приглашении Амена. — Смотри, я все купил даже от себя добавил, там акция была тортики, а я знаю как ты их любишь с чаем может по пьёшь завтра, а и еще .вот — он достал из кармана таблетки от головной боли и похмелья — уверен завтра ты будешь кричать где они — Ливий был идеальным парнем и знал все наперёд, что ей нужно для его и от чего — С.спасибо огромное слушай, тут мне пришло сообщение от Амена и он зовет нас к себе отмечать новый год там будет еще народ, как думаешь, согласиться? Весело будет, а вы как я заметила подружились с ним — парень разбирал покупки некоторые клал в холодильник, а остальное так оставил на столе — а что, можно конечно, только наготовили все это для кого? Для твоего пса? Боюсь он один это не осилит — он засмеялся уходя переодеваться — с собой возьмём, ничего страшного там народ будет найдет кто что съесть… Значит я пишу, что приедем? — парень снова увидел как горят ее глаза ярче солнца «как же она стремится к нему, ну разве могу я отказать ей? Хоть и не хочу, чтоб она с ним была, но ее счастье для меня превыше всего» — ну конечно, пусть напишет адресс приедем через пару часов. Мне нужно еще в душ сходить — девушка счастливая подбежала к парню и поцеловала его в щечку — ура ура ура! Спасибо! — она написала парню, что приедут, он в ответ отправил свой адресс. Через пару часов они приехали к дому Амену. Эва зашла первая, а следом Ливий держа в руке вазу с салатом, который девушка уговорила его взять с собой. — ну наконец-то а то я думал встречать новый год без вас придется — проходите — Амен, видя девушку бережно поцеловал ее в щечку воздержавшись рядом с ее другом, ведь не будь его рядом он сразу же бы ее поцеловал и далеко не в щечку. Зайдя в гостиную на диване сидели две парочки, которые обратили на них внимание, как только наши вошли в дом. Сзади остановился Амен — ребята, давайте знакомиться это Эвтида моя подруга детства по школе, а это Ливий ее друг тоже друг детства по школе. Одним словом мои одноклассники… — Незаметно от всех, Амен приобнял Эву за талию и нежно поцеловал ее в шейку даря ей свой парфюм — я безумно рад, что ты пришла, спасибо тебе — он прошептал тихо, чтоб именно она услышала его шёпот. Эва мягко улыбнулась ощущая как по всему ее телу пробежались мурашки от одного его прикосновения и шепота — д.да не за что, спасибо что ты пригласил — она повернула голову к нему и их взгляды снова встретились. Это заметили все и решили не отвлекать влюблённую парочку. И лишь Ливий замер любуюсь как рядом с ним она светится от счастья, что вот она нашла ту самую любовь, которую искала с ранних лет… — так, ребята скоро куранты пробьют, а у нас еще не налито! — на голос друзей Эва и Амен спустились с облаков на землю помогая народу налить напитки. Амен старался большую часть ухаживать за Эвтидой и показать ей, что она ему не безразлична, хотя она итак знала это… Как только президент проговорил свою речь и пробили куранты, ребята чекнулись своими бокалами. Амен протянул к себе девушку дождавшись, когда она отпрянет от бокала и страстно впился в ее губы прижимая ладонью ее затылок, чтоб она не отпрянула, он всегда боялся, что она отпрянет, но она лишь поддалась вперед и обняла руками его шею прижимаясь своей грудью к его вставая на носочки и мягко улыбаясь ему — это что такое было? — спросила его Эва облизывая свои губы и соприкосаясь своим лобиком с его, как только он наклонился к ней вперёд — а это ты согласилась начать новый год с отношений, а именно со мной, я так долго ждал этого момента, чтоб сказать эти важные слова… — Эва была в легком шоке, но она сама мечтала об этом с того самого дня, как влюбилась в него — ах ты, хитрец а если я откажусь? — он ухмыльнулся смотря в ее глаза — ну еще не поздно конечно отказаться — но за эти слова он получил от девушки локтем по своему прессу и он чуть нагнулся смеясь — еще чего, Амен! С этого дня ты мой, а я твоя! — от таких слов она крепко обняла его зарываясь личиком в его шею вдыхая его аромат одеколона. Ливий тоже был не без внимания. После их приезда Амен решил и Ливию приподнести подарок к ним пришла свободная девушка знакомая Амена и она тут же понравилась Ливию они сразу нашли общий язык по ним было видно, что они знали друг друга много лет. Всю ночь молодые гуляли пускали салюты на улице и каждый был уже со своей парой. Ближе к утру, Практически все ребята уснули каждый в своей комнате, где их поселил Амен, но видя, что Эва лежит на диване скромно, он аккуратно взял ее на руки и унес в свою спальню — а вас милая барышня прошу в мою спальню — он аккуратно уложил ее на свою кровать раздел до нижнего белья, дальше ор Н просто не посмел себе ее раздевать дальше он хоть и был пьян, но уважал ее. Поэтому она осталась в нижнем белье под одеялом. Сам же парень принял душ переоделся и пришел к ней ложась рядом, Эвтида ощутила движение и всем телом прильнула к парню кладя голову на его грудь — Прости меня Ливий, но я люблю Ам…ена…-- проговорила она сквозь сон тихо себе под нос, но парень успел расслышать ее шепотом и нежно улыбнулся ей — как и я тебя и уже давно … — он бережно обнял ее укрываясь пледом. В первые он уснул быстро с мыслями, что засыпает с любимой и желанной ему женщиной на свете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!