Что же будет

12 января 2024, 20:13
*Утро* Сквозь сон Вахит слышал голоса , но он не обращал на это внимания и продолжал спать. -Зима!-дергая за плечи, грубо будили его. -да встаю! Встаю! - промямлил со злостью зима , даже не посмотрев кто это говорит, резко поняв кто это Вахит подскачил , как и Т/И в этот момент проснулась. -Зима ты че охренел? На мое место телок водишь? -с удивлением и злостью спросил Кощей. Т/И сидела же на этом диване, и наблюдала за тем, как Вахита отчитывают. Конечно она была испугана , увидев Кощея и некоторых с ним. - Зима я еще раз спрашиваю, ты че охренел? Тебе кто разрешил сюда водить баб?!-спросил Кощей , рядом с ним же пацаны просто ухмылялись. -Мне адидас разрешил остаться. Кратко ответил Вахит. - ах Адидас значит.. а ты у меня разрешения спросил ? Я тут своих парней привел , посидеть пообсужлать важные вопросы , а ты тут походу на этом диване всю ночь ее?! И как мне теперь на нем сидеть ,как теперь пацанам то на нем сидеть? -да ничего у меня с ней не было. -ответил Вахит . -не было значит? А тогда нахрен ты ее сюда привел? Вахит промолчал. -у нас правда ничего не было , я сама отказалась- сказала Т/И , встряв в разговор. Вахит на нее посмотрел,  и они вдвоем поняли, что их ждет. -отказалась? А че ты отказалась то? Боишься, что узнают ,что ты где-то  , с кем-то уже фритюрилась?- заявил кощей. - да нет не бы.... Не успев договорить Т/И ,как кощей ее заткнул. -оба валите вон , с адидасом я еще разберусь. Вахит взял Т/И за руку, и повел ее к выходу. -Ай! Подожди , мне же больно! Синяк оставишь! -вскрикивала Т/И. Выйдя из качалки. Зима остановился . -ты зачем лезешь в разговор? -спросил зима. -я не хотела смотреть на то как этот тебя отчитывает из-за меня!- ответила Т/И. -можно же было просто молчать ,я бы потерпел! Что теперь то про нас говорить будут?!- разочарованно говорил Вахит , едвали сдерживая себя , что бы не орать на Т/И. -ну прости меня , пожалуйста,  я же тебя хотела защитить! -опять же всхлипывая произносила Т/И. -ничего ,ничего , что-нибудь придумаем. -сказал Вахит тепло ее обняв. Им двоим сразу полегчало. Вахит также провел Т/И к ее квартире, даже не обняв ее, он побежал обратно в качалку. Зайдя в качалку Вахит , увидел своих пацанов , они его встретили хорошо , значит Кощей еще не рассказал им. -че там Вахит , как ночь провел?-спросил Турбо, ухмыляясь. Зима промолчал, не стал ничего говорить ,просто улыбнулся. Турбо так же смеялся с него. Как вдруг врывается Фантик (Кирилл). -Пацаны, Ералаша не видели?! -спрашивал Кирилл , с порезами на голове. Все сразу сподхватились , Турбо отправил Марата узнать ,что с Ералашом, пока Кирилл рассказывал, что же с ними случилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!