Что же будет
12 января 2024, 20:13*Утро*
Сквозь сон Вахит слышал голоса , но он не обращал на это внимания и продолжал спать.
-Зима!-дергая за плечи, грубо будили его.
-да встаю! Встаю! - промямлил со злостью зима , даже не посмотрев кто это говорит, резко поняв кто это Вахит подскачил , как и Т/И в этот момент проснулась.
-Зима ты че охренел? На мое место телок водишь? -с удивлением и злостью спросил Кощей.
Т/И сидела же на этом диване, и наблюдала за тем, как Вахита отчитывают. Конечно она была испугана , увидев Кощея и некоторых с ним.
- Зима я еще раз спрашиваю, ты че охренел? Тебе кто разрешил сюда водить баб?!-спросил Кощей , рядом с ним же пацаны просто ухмылялись.
-Мне адидас разрешил остаться. Кратко ответил Вахит.
- ах Адидас значит.. а ты у меня разрешения спросил ? Я тут своих парней привел , посидеть пообсужлать важные вопросы , а ты тут походу на этом диване всю ночь ее?! И как мне теперь на нем сидеть ,как теперь пацанам то на нем сидеть?
-да ничего у меня с ней не было. -ответил Вахит .
-не было значит? А тогда нахрен ты ее сюда привел?
Вахит промолчал.
-у нас правда ничего не было , я сама отказалась- сказала Т/И , встряв в разговор.
Вахит на нее посмотрел, и они вдвоем поняли, что их ждет.
-отказалась? А че ты отказалась то? Боишься, что узнают ,что ты где-то , с кем-то уже фритюрилась?- заявил кощей.
- да нет не бы....
Не успев договорить Т/И ,как кощей ее заткнул.
-оба валите вон , с адидасом я еще разберусь.
Вахит взял Т/И за руку, и повел ее к выходу.
-Ай! Подожди , мне же больно! Синяк оставишь! -вскрикивала Т/И.
Выйдя из качалки. Зима остановился .
-ты зачем лезешь в разговор? -спросил зима.
-я не хотела смотреть на то как этот тебя отчитывает из-за меня!- ответила Т/И.
-можно же было просто молчать ,я бы потерпел! Что теперь то про нас говорить будут?!- разочарованно говорил Вахит , едвали сдерживая себя , что бы не орать на Т/И.
-ну прости меня , пожалуйста, я же тебя хотела защитить! -опять же всхлипывая произносила Т/И.
-ничего ,ничего , что-нибудь придумаем. -сказал Вахит тепло ее обняв. Им двоим сразу полегчало.
Вахит также провел Т/И к ее квартире, даже не обняв ее, он побежал обратно в качалку.
Зайдя в качалку Вахит , увидел своих пацанов , они его встретили хорошо , значит Кощей еще не рассказал им.
-че там Вахит , как ночь провел?-спросил Турбо, ухмыляясь.
Зима промолчал, не стал ничего говорить ,просто улыбнулся.
Турбо так же смеялся с него. Как вдруг врывается Фантик (Кирилл).
-Пацаны, Ералаша не видели?! -спрашивал Кирилл , с порезами на голове.
Все сразу сподхватились , Турбо отправил Марата узнать ,что с Ералашом, пока Кирилл рассказывал, что же с ними случилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!