Первый раз
7 января 2024, 17:06К Зиме подошел Адидас Старший , к его приезду многое изменилось, то бьют как хотят , то бьют просто так , то и у Вахита появилась возлюбленная.
-ну че там рассказывай, кто она.-с улыбкой начал разговор Адидас.
-да там , вродеб приехавшая,она хорошая поидеи. -ответио Вахит.
-ну какой-то ты вялый, что такое?-спросил Адидас.
-да я в замешательстве, не понимаю своих чувтв , но вроде это уже любовь. -ответил Вахит с неуверенностью.
Далее Вахит повествует всю историю, которая была между ними. Т/И же, танцевала с девочками в кругу, они были с ней милы , но так же и были некие осуждающие взгляды. Почему-то она не понравилась Лилии , лилия на сколько Т/И знала , была девушкой турбо , так же девушкой стршего , она подозревала ,что турбо ей рассказал о личной не приязне к Т/И, хотя она ничего такого не сделала , но это просто предположения Т/И.
Услышав всю историю Вахита и Т/И ,адидас дает совет:
-слушай если тебе с ней хорошо и уютно с первой встречи, значит это судьба.
-ну возможно. -согласился Вахит.
Все таки дискотека прошла хорошо , но уже пора по домам. Вахит взял Т/И за руку и повел ее к дому
Идя к дому Т/И делилась впечатлениями от дискотеки,рассказывла свои преположания .
-да не думаю, что лилия тебя не долюбливает ,у нее всегда просто такой взгляд. Ну ты понравилась Адидасу это уже хорошо)-ответил Вахит с улыбкой на лице.
-ну конечно как меня не любить)- ответила Т/И.
Они оба посмеялись.
-ну все пришли. -сказала Т/И.
-угу- ответил Вахит
-ну все , пока- сказала Т/И с небольшим смущением.
Зима же подошел к ней , между ними было маленькое расстояние.
Закрыв глаза , зима ее поцеловал , Т/И стояла в недоумении , но так же и продолжила его целовать, поцелуй был долгим , но теплым не смотря на холод в подъезде ,он их согревал.
-все ,все давай! Иначе не усну ночью- начала говорить Т/И прерывая этот поцелуй, но зима не хотел ее отпускать.
-у тебя дома кто-то есть? -спросил Вахит в надежде получить отрицательный ответ .
-конечно, есть! Мама меня ждет!-заявила Т/И
-ну может ты не прийдешь сегодня домой?-предложил Вахит.
-и что я маме скажу?-спросила Т/И, она явно не хотела так же домой идти .
-ну скажи к подружке идешь на ночь,а я тебя в подъезде подожду.-предложил Вахит.
"Его идея была не плохая , поидеи может пройти тк. Мама Т/И отпускает на ночевки, хотя и Т/И редко к кому-либо просится"
-окей,жди. -ответила Т/И.
Войдя в квартиру она увидела ,что ее мама просто спит , поэтому решила оставить записку . Собрала вещи и вышла с квартиры тихо.
-уфф, я тебя так долго ждал, что так долго?-спросил Вахит с уставшим и недовольным лицом.
-я тебя дольше ждала, пойдем. -ответила Т/И.
Вахит ухмыльнулся и они вдвоем пошли, Зима закинул руку ей на шею и прижал ближе к себе. Т/И уже привыкла к этой тактильности.
Они пошли в качалку , вахиту надо было забрать ключ от своего дома.
Зайдя в качалку с Т/И , он оставил ее возле входа .
-так я щас заберу ключи и мы пойдем ко мне , стой здесь.
-хорошо.
Оставив Т/И , Вахит пошел в дальную комнату , там как раз таки сидел адидас.
На Т/И смотрели все парни с качалки, но старались не отвлекаться.
Т/И было не комфортно в этой компании сидеть , это было видно по ее взгляду.
-ты че так смотришь, не сьедим же) подошел к Т/И турбо и пытался успокоить .
-все нормально ,просто устала с дискотеки.-ответила Т/И.
-так , а че домой не идёшь? Уже время позднее.-поинтересовался турбо.
-ну мы сейчас с зим... аэ тоесть меня сейчас зима проведет.-ответила Т/И, запинаясь
-так ,так щас с зимой куда-то пойдешь?)- ухмыльнувшись спросил турбо.
-ойй ,турбо все ты понял ,давай.-ответила Т/И
-понятно-сказал турбо , уйдя обратно качаться.
ЗИМА поторопись!- крикнула Т/И.
-щас тут че-то ключ не могу найти свой!-ответил Вахит.
-блин,его походу нет. -пробормотал Зима .
-ну если нет ,то оставайся здесь, завтра найдешь.-услышав бормотание зимы,отвтил Адидас уже уходя и собирая весь укк.
-ребята айда по домам!-вскрикнул Адидас .
Все ребята проходили мимо Т/И , она не обращала внимания , пока турбо над ней не подшутил.
-удачной ночи Т/И).-смеясь сказал турбо.
-мгм.-с недовольным лицом ответила Т/И.
Подойдя к зиме она спросила:
-и че мы здесь будем?
-ну пока да.-ответил вахит.
-зашибись-скинув рюкзак и сев на диван ответила Т/И, с недовольностью.
-ну че тыы?? -немного с ласкостью ответил вахит,сделав несколько шагов к ней .
-ну тут воняет выпивкой и грязно , меня это бесит-ответила Т/И с раздражительностью .
-ну ничего потерпи немного.-ответил вахит погладив Т/И за щеку и сев на нее.
-ну ты блин нашел мест...
Вахит взялся двумя ркками за ее щеки и уже притянул к себе начал ее целовать, при этом говоря теплые и нежные слова.
Целуясь, он начал снимать с Т/И ее кофту, Т/И же расстегнула его олимпийку. Они оба остались в майках ,Вахит повалил ее на диван, и начал расцеловывать ее щеки и губы , постепенно опускаясь к шее , оставляя на шее небольшие засосы и укусы, Т/И пищала от удовольствия, Вахита это заводило. Опускаясь ниже ,он своей холодной рукой, проводил по горящим ключицам. Т/И возбуждалась от этого , уже он целовал ее сладкое декольте и переходил на грудь . Просунув холодную руку под майку Вахит начал трогать ее горящие соски.
-ай!мм-Замычала Т/И от удовольствия.
Сняв ее черную майку , он начал мять грудь переодически облизывая соски.
-ахгмма-так же возбуждено всхлипывала Т/И.
Наконец, зима стал ,облокачиваясь руками над головой т/и , она осталась в юбке и Вахиту это бы не помешало.
"Блин , дальше так продолжатся не может ,надо выкручиваться "- было в мыслях у Т/И на тот момент.
Она резко схватилась за шею вахита , обнимая эту шею , и начала так же целовать , потихоньку уходя из под него.
-слушай, мне страшно это сейчас делать , прости пожалуйста , давай в другой раз.- спросила Т/И с небольшим испугом, боясь увидеть реакцию Вахита на такое заявление.
Хорошо- немного разочарованно сказал Вахит , но он понимал ее , все таки впервые у нее такое
-пожалуйста, не обижайся.-сказала Т/И так же поцеловав его в щечку.
-нет ,я не обижаюсь, все в порядке.
Сказал Вахит, он встал и поднял майку Т/И и кинул ей , сам же ушел курить.
Т/И одела майку.
"Блин , обиделся чтоли?"
Подумала Т/И легла на диван у стенки лицом, с такими мыслями она уснула пока ждала Вахита.
Вахит же сидел на улице и покуривал сигарету, ему было хорошо , хоть и не получил того чего ожидал , все равно он был рад за их встречу.
Войдя обратно , он увидел как она спит , он укрыл ее одеялом и лег рядом поцеловав за плечо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!