Первый раз

7 января 2024, 17:06
К Зиме подошел Адидас Старший , к его приезду многое изменилось, то бьют как хотят , то бьют просто так , то и у Вахита появилась возлюбленная. -ну че там рассказывай, кто она.-с улыбкой начал разговор Адидас. -да там , вродеб приехавшая,она хорошая поидеи. -ответио Вахит. -ну какой-то ты вялый, что такое?-спросил Адидас. -да я в замешательстве,  не понимаю своих чувтв ,  но вроде это уже любовь. -ответил Вахит с неуверенностью. Далее Вахит повествует всю историю, которая была между ними. Т/И же, танцевала с девочками в кругу, они были с ней милы , но так же и были некие осуждающие взгляды. Почему-то она не понравилась Лилии , лилия на сколько Т/И знала , была девушкой турбо , так же девушкой стршего , она подозревала ,что турбо ей рассказал о личной не приязне к Т/И, хотя она ничего такого не сделала , но это просто предположения Т/И. Услышав всю историю Вахита и Т/И ,адидас дает совет: -слушай если тебе с ней хорошо и уютно с первой встречи, значит это судьба. -ну возможно. -согласился Вахит. Все таки дискотека прошла хорошо , но уже пора по домам. Вахит взял Т/И за руку и повел ее к дому Идя к дому Т/И делилась впечатлениями от дискотеки,рассказывла свои преположания . -да не думаю, что лилия тебя не долюбливает ,у нее всегда просто такой взгляд.  Ну ты понравилась Адидасу это уже хорошо)-ответил Вахит с улыбкой на лице. -ну конечно как меня не любить)- ответила Т/И. Они оба посмеялись. -ну все пришли. -сказала Т/И. -угу- ответил Вахит -ну все , пока- сказала Т/И с небольшим смущением. Зима же подошел к ней , между ними было маленькое расстояние. Закрыв глаза , зима ее поцеловал , Т/И стояла в недоумении , но так же и продолжила его целовать, поцелуй был долгим , но теплым не смотря на холод в подъезде ,он их согревал. -все ,все давай! Иначе не усну ночью- начала говорить Т/И прерывая этот поцелуй, но зима не хотел ее отпускать. -у тебя дома кто-то есть? -спросил Вахит в надежде получить отрицательный ответ . -конечно, есть! Мама меня ждет!-заявила Т/И -ну может ты не прийдешь сегодня домой?-предложил Вахит. -и что я маме скажу?-спросила Т/И, она явно не хотела так же домой идти . -ну скажи к подружке идешь на ночь,а я тебя в подъезде подожду.-предложил Вахит. "Его идея была не плохая , поидеи может пройти тк. Мама Т/И отпускает на ночевки, хотя и Т/И редко к кому-либо просится" -окей,жди. -ответила Т/И. Войдя в квартиру она увидела ,что ее мама просто спит , поэтому решила оставить записку . Собрала вещи и вышла с квартиры тихо. -уфф, я тебя так долго ждал, что так долго?-спросил Вахит с уставшим и недовольным лицом. -я тебя дольше ждала, пойдем. -ответила Т/И. Вахит ухмыльнулся и они вдвоем пошли, Зима закинул руку ей на шею и прижал ближе к себе. Т/И уже привыкла к этой тактильности. Они пошли в качалку , вахиту надо было забрать ключ от своего дома. Зайдя в качалку с Т/И , он оставил ее возле входа . -так я щас заберу ключи и мы пойдем ко мне , стой здесь. -хорошо. Оставив Т/И , Вахит пошел в дальную комнату , там как раз таки сидел адидас. На Т/И смотрели все парни с качалки, но старались не отвлекаться. Т/И было не комфортно в этой компании сидеть  , это было видно по ее взгляду. -ты че так смотришь, не сьедим же)  подошел к Т/И турбо и пытался успокоить . -все нормально ,просто устала с дискотеки.-ответила Т/И. -так , а че домой не идёшь? Уже время позднее.-поинтересовался турбо. -ну мы сейчас с зим... аэ тоесть меня сейчас зима проведет.-ответила Т/И, запинаясь -так ,так щас с зимой  куда-то пойдешь?)- ухмыльнувшись спросил турбо. -ойй ,турбо все ты понял ,давай.-ответила Т/И -понятно-сказал турбо , уйдя обратно качаться. ЗИМА поторопись!- крикнула Т/И. -щас тут че-то ключ не могу найти свой!-ответил Вахит. -блин,его походу нет. -пробормотал Зима . -ну если нет ,то оставайся здесь, завтра найдешь.-услышав бормотание зимы,отвтил Адидас  уже уходя и собирая весь укк. -ребята айда по домам!-вскрикнул Адидас . Все ребята проходили мимо Т/И , она не обращала внимания , пока турбо над ней не подшутил. -удачной ночи Т/И).-смеясь сказал турбо. -мгм.-с недовольным лицом ответила Т/И. Подойдя к зиме она спросила: -и че мы здесь будем? -ну пока да.-ответил вахит. -зашибись-скинув рюкзак и сев на диван ответила Т/И, с недовольностью. -ну че тыы?? -немного с ласкостью ответил вахит,сделав несколько шагов к ней . -ну тут воняет выпивкой и грязно , меня это бесит-ответила Т/И с раздражительностью . -ну ничего потерпи немного.-ответил вахит погладив Т/И за щеку и сев на нее. -ну ты блин нашел мест... Вахит взялся двумя ркками за ее щеки и уже притянул к себе начал ее целовать, при этом говоря теплые и нежные слова. Целуясь, он начал снимать с Т/И ее кофту, Т/И же расстегнула его олимпийку. Они оба остались в майках ,Вахит повалил ее на диван, и начал расцеловывать ее щеки и губы , постепенно опускаясь  к шее , оставляя на шее небольшие засосы и укусы, Т/И пищала от удовольствия,  Вахита это заводило. Опускаясь ниже ,он своей холодной рукой, проводил по горящим ключицам. Т/И возбуждалась от этого , уже он целовал ее сладкое декольте и переходил на грудь . Просунув холодную руку под майку Вахит начал трогать ее горящие соски. -ай!мм-Замычала Т/И от удовольствия. Сняв ее черную майку , он начал мять грудь переодически облизывая соски. -ахгмма-так же возбуждено всхлипывала Т/И. Наконец, зима стал ,облокачиваясь руками над головой т/и , она осталась в юбке и Вахиту это бы не помешало. "Блин , дальше так продолжатся не может ,надо выкручиваться "- было в мыслях у Т/И на тот момент. Она резко схватилась за шею вахита , обнимая эту шею , и начала так же целовать , потихоньку уходя из под него. -слушай,  мне страшно это сейчас делать , прости пожалуйста , давай в другой раз.- спросила Т/И с небольшим испугом, боясь увидеть реакцию Вахита на такое заявление. Хорошо- немного разочарованно сказал Вахит , но он понимал ее , все таки впервые у нее такое -пожалуйста, не обижайся.-сказала Т/И так же поцеловав его в щечку. -нет ,я не обижаюсь,  все в порядке. Сказал Вахит, он встал и поднял майку Т/И и кинул ей , сам же ушел курить. Т/И одела майку. "Блин , обиделся чтоли?" Подумала Т/И легла на диван у стенки  лицом, с такими мыслями она уснула пока ждала Вахита. Вахит же сидел на улице и покуривал сигарету, ему было хорошо , хоть и не получил того чего ожидал , все равно он был рад за их встречу. Войдя обратно , он увидел как она спит , он укрыл ее одеялом и лег рядом поцеловав за плечо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!