Начало начал и конец концов

23 декабря 2023, 16:33
Над морем бушевали огромные волны, которые летели и в тоже время плыли. Пустыня сходила ввысь, а потом доходила до низу. Холмы скатывались в блин и уже делались в огромный полу-овал со своими вершинами. И наконец дом, в котором живу я - Пеляк. Пеляк - это не народ и не раса, нет, это моё имя. Почти у каждого есть странное имя по типу моего, но это не повлияет на всё государство и на весь мир. Однако я дальше других деревень и своего города нигде не был. Я живу как обычный селянин и в то же гражданином своего горда Крулка. Я люблю город из-за своей культуры и народа: каждый из них не идеален, и это меня радует. Но объявил городе "идеал свой". Это старый человек, но похожий на любого лжеца и диктатора. Все ему подчиняются как солнцу, который подарил этот город, но я же знаю, что его сделал другой мэр, который по словам родителей был добрым человеком и сделавший всё для нашего города. Но остаётся на какое-то время другой мэр - "Крылатые качели" Рэвсин. Он старается "помочь" городу, но эта помощь никак не проявилась с его стороны. По слухам "наших" говорят о его каждодневных праздниках и его прогулкам по своему городу. Я, также как и мои товарищи, не уважают такое гостеприимство с его стороны за эти 20 лет. Больной, так ещё всегда пьяный на голову. Поэтому я придумал свой план: пойти за тысячу миль и найти для нас новый сад блаженства и росписей. Я, уже обговорив со своими друзьями по мой план, начал собирать свой старый и дырявый мешок. В нём были продукты, приборы труда, мешок для палатки с самой палаткой и бумаги с чернилами и карандашиками. Собрав вещи, уже думал про само путешествие со своими друзьями и другими людьми покорять новые края и границы. Если нас по доброму отпустят, то возможно не будет такой хрени от нашего мэра и "государя всея Крулки". Потом я, уже подумав о планах, начал ложиться спать на следующий день и опять же думать обо всём обдуманном. Тогда я уснул и скоро не ожидаю о своём дальнейшем результате в этом путешествии, но скоро не значит, что "сейчас", а "попозже будет, попозже". Значит только надейся и жди своего триумфа пути я так думаю. Надеемся на мой тернистый путь и не на какие травмы в пути.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!