начало начал
23 декабря 2023, 16:56Однажды наипрекраснейшим зимним субботним и учебным днём нефор отправился на учёбу, в наушниках у него играли нервы, а в голове прокручивалось одно имя: какой то чел. Нефор был высоким, с длинными белыми волосами и в круглых очках. Он был добрым и честным, но при виде какого то чела нефор начинал плыть, он любил его уже как 5ый год. Они находились на 3 уроке, это была физ-ра, Какой то чел бегал, а нефор сидя на скамейке глазел на него. И тут трах-бабах, милисекунда и он уже лежал на полу. Какой то чел потерял равновесие и врезался в Нефора. Он был в шоке от того, что это сделал именно Какой то чел.
-Ты чё?
-оой, извини
-извини? серьёзно?
Нефор больше не мог с кем либо говорить от шока и решил отпроситься в раздевалку до конца урока.
-разрешите выйти? -Спросил нефор и недожидаясь ответа от учителя пошёл.
Ладно, решил какой то чел, поправил скамейку и побежал обратно.
После урока и глазения на Какого-то чела в раздевалке нефор решил, что нужно признаться ему в чувствах и узнать, взаимны они или нет.
Нефор решил действовать решительно и пошел к какому то челу на перемене после третьего урока (перед обж). Начал он издалека то есть: "слушай, Какой то чел, я давно хотел сказать, у меня есть к тебе чувства, и я хотел узнать, они взаимны?" (оооочень издалека). Какой то чел был среднего роста с густыми каштановыми волосами подстриженными под каре. Он был довольно симпатичен и так же проявлял к Нефору чувства уже как 2 года.
-Я об этом тебе давно хотел сказать
Счастью Нефора не было предела. В порыве любви он полез обниматься, но тут понял, что делает это все при своих оДНОклассниках и решил перевести это в шутку, будто они захотели подраться. Нефор шепнул на ухо какому то челу -"бей меня". Какой то чел решил так же и началась недо драка недо тактильное дружеское валяние на полу. Куда только не залезали руки Нефора и Какого то чела. Мимо ходили пятиклашки, учителя, но парочке было безразлично. Драка закончилась тем, что их губы "случайно" соприкоснулись в лежащем на полу положением тела. Их прервал звонок. До конца дня они садились вместе и проявляли всяческое внимание друг к другу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!