ДОМОЙ, ЕПТА

24 декабря 2023, 17:59
После конца шести субботних уроков Нефор и Какой то чел пошли домой вместе, хоть им было и не по пути. Обсуждали они много чего: то, что нельзя мучить деветиклассников шестью уроками по субботам, подготовкой к ОГЭ (основной государственный экзамен), что пятиклашкам в школе по субботам делать нечего, и от том, что будет после увиденного ими и учителями. Вот спустя 20 минут разговоров и ходьбы до дома Нефора они дошли до точки разлуки - подъезд 49 дома. И тут Какой-то чел решил действовать, он нежно обхватил Нефора за талию и потянулся к его губам приподнявшись на носочки, ведь он был значительно ниже Нефора. Нефор немного пригнулся. Какой то чел начал очень нежно целовать Нефора, но Нефор не мог ничего поделать с ним, ведь он был опленен любовью. Их нежный и приятный поцелуй длился две минуты, но для обоих это показалось вечностью. Прервал их звонок мамы Какого то чела, которая уже давным давно ждала его дома. -привет, мам -НУ И ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ? -Я?Я… -не успел договорить какой то чел -НЕТ БЛИН, Я -Я пошёл гулять, забыл тебя предупредить -В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПРЕДУПРЕДИШЬ, ВООБЩЕ ГУЛЯТЬ ЗАПРЕЩУ! БЫСТРО ДОМОЙ! -ладно мам Мама Нефора была полной противоположностью мамы Нефора, она была очень доброй и была готова для сына на всё. Нефор и Какой то чел прощались под осуждающие взгляды бабуль, сидящих на скамейке. -Я так понял, тебе пора идти -Думаю, что да -Увидимся -пока Они попрощались друг с другом милым поцелуйчиком и Какой то чел побрел домой в преддверии наказания. Нефор зашёл к себе домой, где никого не было, мама была на работе, а отец умер когда Нефору было 6 лет, он его совсем не помнил. Имел он только смутные воспоминания об отце которые рассказывала ему мама: у его отца были голубые глаза и худое лицо. Он был высок и худ. И вообще Нефор был очень похож на своего отца. Отличался он от него только волосами, они были мамины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!