Часть 9

17 января 2024, 15:18
Какой то чел был актером, его ничего не волновало. А вот Нефор очень боялся выступлений, его коленки треслись. *А если я забуду слова?* *а если всё пойдет не так?* *а если я упаду?* *Гриша то, актер, а я что?* Настало время их выхода на сцену, руки Нефора похолодели, а сердце билось все быстрее и быстрее. -Ну, давай, пошли, все будет хорошо *Нефор сделал глубокий вдох и выдох* -пошли Они вышли на сцену и понеслось - Noël est ma fête préférée depuis mon enfance. - me too, because it is lovely and friendly vacances. *Яркие, долгие аплодисменты* Сыграли они свои слова с идеальным произношением, это было на столько шикарно, что аплодисменты были в несколько раз дольше, чем людям от которых уже все устали. Нефор впервые выступал на школьной сцене не на соц. пороекте, к слову первое его выступление с песней на фестивале проектов было удачным. Во все ноты попал, микрофон был включен и вообще все было и-де-аль-но. -ну, пока отмучались, ещё 3 раза осталось -ВСМЫСЛЕ ЕЩЕ 3 РАЗА?!! *Мысли Нефора улетели в другую вселенную* -то есть это не только перед первоклашками, так ещё и перед нашими выступать надо? -ну, типа того -ууу, я смертник -да не переживай ты так, выйдешь как сейчас и все будет классно И в самом деле, когда Нефор первый раз в своей жизни выступая вышел на сцену, его перестало трести, все стало хорошо и появилось ощущение, что он будто-бы уже давно этим занимается, а по сцене он летает, а не ходит. Нефор с каким-то челом пошли в зал. Честно сказать, первоклашки их испугались, но им было уже все равно. Сидя в зале между малолеток, Какой то чел и Нефор не могли ничего делать, куда не посмотри, одни первоклашки. Концерт у первых и части вторых классов закончился, Нефор готовился к новой партии трясущихся коленей и головокружений, но в этот раз все было гораздо лучше. Колени и руки перестали трястись, душа запела и на сцену очень хотелось. В этот раз были 3-4 классы. На самом деле, это более волнительно, ведь они-то уже понимают что-то. По накатанной Нефор с Каким-то челом пошли на сцену. Одно и тоже, но уже по лучше. Какой - то чел и Нефор зашли ща кулисы. -в этот раз ещё на общий поклон надо будет выйти. -Ааа, ок, а что так? -да так, оказывается мы его не отрепетировали и пока мы выступали, за кулисами на всех орали, что бы они пошли туда. А мы пятеро, кто выступал не пришли на него и пока мы сидели в зале и хлопали, на всех наших орали за этот долбанный поклон. -да, бедные На этот раз они не были в зале, а пошли в столовую, чай попить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!