Часть 9
17 января 2024, 15:18Какой то чел был актером, его ничего не волновало. А вот Нефор очень боялся выступлений, его коленки треслись.
*А если я забуду слова?*
*а если всё пойдет не так?*
*а если я упаду?*
*Гриша то, актер, а я что?*
Настало время их выхода на сцену, руки Нефора похолодели, а сердце билось все быстрее и быстрее.
-Ну, давай, пошли, все будет хорошо
*Нефор сделал глубокий вдох и выдох*
-пошли
Они вышли на сцену и понеслось
- Noël est ma fête préférée depuis mon enfance.
- me too, because it is lovely and friendly vacances.
*Яркие, долгие аплодисменты*
Сыграли они свои слова с идеальным произношением, это было на столько шикарно, что аплодисменты были в несколько раз дольше, чем людям от которых уже все устали. Нефор впервые выступал на школьной сцене не на соц. пороекте, к слову первое его выступление с песней на фестивале проектов было удачным. Во все ноты попал, микрофон был включен и вообще все было и-де-аль-но.
-ну, пока отмучались, ещё 3 раза осталось
-ВСМЫСЛЕ ЕЩЕ 3 РАЗА?!!
*Мысли Нефора улетели в другую вселенную*
-то есть это не только перед первоклашками, так ещё и перед нашими выступать надо?
-ну, типа того
-ууу, я смертник
-да не переживай ты так, выйдешь как сейчас и все будет классно
И в самом деле, когда Нефор первый раз в своей жизни выступая вышел на сцену, его перестало трести, все стало хорошо и появилось ощущение, что он будто-бы уже давно этим занимается, а по сцене он летает, а не ходит. Нефор с каким-то челом пошли в зал. Честно сказать, первоклашки их испугались, но им было уже все равно. Сидя в зале между малолеток, Какой то чел и Нефор не могли ничего делать, куда не посмотри, одни первоклашки.
Концерт у первых и части вторых классов закончился, Нефор готовился к новой партии трясущихся коленей и головокружений, но в этот раз все было гораздо лучше. Колени и руки перестали трястись, душа запела и на сцену очень хотелось. В этот раз были 3-4 классы. На самом деле, это более волнительно, ведь они-то уже понимают что-то.
По накатанной Нефор с Каким-то челом пошли на сцену. Одно и тоже, но уже по лучше. Какой - то чел и Нефор зашли ща кулисы.
-в этот раз ещё на общий поклон надо будет выйти.
-Ааа, ок, а что так?
-да так, оказывается мы его не отрепетировали и пока мы выступали, за кулисами на всех орали, что бы они пошли туда. А мы пятеро, кто выступал не пришли на него и пока мы сидели в зале и хлопали, на всех наших орали за этот долбанный поклон.
-да, бедные
На этот раз они не были в зале, а пошли в столовую, чай попить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!