Часть 8

5 января 2024, 23:29
Следующий день какого-то чела как обычно начался под музыку, в наушниках у него играла наизамечательнейшая композиция от kai angel «Prada party». Собирался он сегодня в школу конечно, но не на учебу. Какой то чел занимался театром и за это, в школе его привлекли к концерту. Сегодня в школу ему надо было явиться аж к 7:30, при том, что концерт начинался в 9:00. Пришел какой то чел в 7:20 к актовому залу, где должна была проходить репетиция и видит, сидит у входа Нефор. -ты чё тут делаешь? -ты такая же самая как и все в твоем... А, ой (нефор снял наушники), я? Я тебя ждал -нафига? -ну, ты вчера сказал, что тебе нужно будет плестись в школу к 7:30 из-за ещё одного номера и я вот, решил морально поддержать. -да, ты никогда не перестанешь меня удивлять, пошли погуляем по школе что ли? -пошли *Спустя 5 насыщенных разговорами кругов по шк* -ладно, пойдем в аз(актовый зал) уже, там Юлия Андреевна ждёт уже наверное. -пошли *В актовке* -о, какой то чел, пришел наконец то. А ты тут какими судьбами, Нефор? -так я же тоже выступаю, а с каким то челом просто пришел. -ладно, бог с тобой, садись. А хотя стоп, вы же вроде в одной вставке участвуете? -да -да -ну так давайте, порепетируем *Репетиция* -Noël est ma fête préférée depuis mon enfance. - me too, because it is lovely and friendly vacances. -Perfect, ребятки, это замечательно. -можно мы тогда поспим чуток? -ой, да идите Расположились ребята очень удобно, Какой то чел лёг на колени к Нефору и растянулся на всю скамейку. Нефор же в свою очередь, положил рюкзак между головой и стеной, вставил наушники в уши и закрыл свои замученные, но при этом полные счастья глаза. Спали они довольно долго, где то час, может больше. Разбудила их Юлия Андреевна, ведь скоро начнут приходить ребята, а они тут так лежат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!