Силуэт средь алых роз
6 января 2024, 09:03Приди ко мне, влюбись, отдайся,
И я твоим останусь навсегда,
Твой поцелуй, моей души касайся,
Мое крыло раскрыто для тебя.
Внутри меня огонь, все жарче,
Чешуек дрожь по телу разошлась,
А от волнения все чувства ярче.
Но почему ж ты так со мною обошлась.?
С данными мыслями что пронизывали его тело и разум насквозь он не спускал взора с силуэта черной драконихи чьи чешуйки сияли словно обсидиан с легким хрустальным отоивом. Леди была отвернута ко мне спиной и даже не обращала на меня внимания но.. Я думал что вижу ее насквозь.. Она.. Идеальна. Вокруг нас была.. Необычайной красоты атмосфера, ярко алое закатное солнце и небо что сияло оранжевым и розовым, мы были на утёсе "Rocce Rosa" этот утёс.. По легендам закалдовал один дракомант, на этом утёсе всегда росли розы цвета крови, а вниз свисали лианы с шипами которые не давали мне проходу. Однако.. Они бы всё равно не остановили меня. Ничто бы не остоновило меня..
Её чешуя была чёрная, словно обсидиан или Оникс которая даже не отсвечивала на свету, три рога на голове, алые узоры на морде, шее и хвосте, элегантный воротник тянцщийся от шеи до плеч, ее глаза были чисто чёрного цвета, практически сливались с чешуей
Но стоило мне подойти к ней, сказать ей что то, попытаться прикоснуться к ней... Я просыпался, резко, с тоскливым чувством пустоты внутри моего сердца. Настолько болезненное чувство, что нельзя было не стиснуть зубы, словно тысячи шипастых лиан только как будто шипы обвивали её не снаружи, а изнутри, словно его внутренние органы сжимали, заставляя откашливать кровь.. Неприятное ощущение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!