Боль
28 декабря 2023, 06:20Ты устал, не спал пол ночи,
И я хочу, тебе помочь.
Давай, глаза смелее поднимай,
Ну, давай!
Вытри слёзы, спрячь всю боль,
С самим собой играешь в бой,
Люди что хотят, то видят,
Ласку они - совсем ненавидят.
«Я же тряпка, я слабак..»
Что с тобой опять не так?
Спрячь лицо,
Раз так уж вышло..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!