Боль

28 декабря 2023, 06:20
Ты устал, не спал пол ночи, И я хочу, тебе помочь. Давай, глаза смелее поднимай, Ну, давай! Вытри слёзы, спрячь всю боль, С самим собой играешь в бой, Люди что хотят, то видят, Ласку они - совсем ненавидят. «Я же тряпка, я слабак..» Что с тобой опять не так? Спрячь лицо, Раз так уж вышло..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!