Снег

28 декабря 2023, 17:44
Блестящий и белый, любимый детьми, Для них он ведь радость большая, пойми. Красиво искрится под солнца лучами, Фонарь заменяет он нам вечерами. Прекрасна красавица эта - Зима, С ней кружится Вьюга, что так весела. Поют они вместе о Снеге несчастном, Он хочет на волю к девицам тем властным. Давно живет в горе, уж тысячи лет, Свободы он хочет, но все ее нет! Останется вечность лишь чтобы мечтать, Не сможет на воле, как раньше, играть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!