Снег
28 декабря 2023, 17:44Блестящий и белый, любимый детьми,
Для них он ведь радость большая, пойми.
Красиво искрится под солнца лучами,
Фонарь заменяет он нам вечерами.
Прекрасна красавица эта - Зима,
С ней кружится Вьюга, что так весела.
Поют они вместе о Снеге несчастном,
Он хочет на волю к девицам тем властным.
Давно живет в горе, уж тысячи лет,
Свободы он хочет, но все ее нет!
Останется вечность лишь чтобы мечтать,
Не сможет на воле, как раньше, играть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!