Не родная.

29 декабря 2023, 02:47
Боль. Я не чувствую себя здесь родной. Все сдружились, и без меня всем хорошо. Брошу лучше всё, и уйду из жизни молодой. Я не давлю на жалость, это лишь огромный факт Но, зачем мне жить, если чувства не обманешь? Зачем мне жить, зная, что не нужна я? Зачем вообще улыбаться людям? Делая вид, что всё у тебя замечательно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!