Часть 1
23 декабря 2023, 20:29-Успокойся, Алин пожалуйста... Я тебе всё объясню, - сказал Слава.
-Я всё поняла, пока, удачи.. - сказала девушка и собиралась уйти, но.. -АЙ ПРИДУРОК, ОТПУСТИ, БОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО, - кричала девушка, когда тот схватил её за руку.
-ДАЙ МНЕ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ, Я ЖЕ ТЕБЕ СПОКОЙНО СКАЗАЛ... - сказал Слава и отпустил глаза в пол.
-Ладно, слушаю..., - сказала девушка и отвела взгляд.
-Это писал не я, это Рузиль, они решили что это очень смешно, вместе с Никитой, пожалуйста услыш меня, - сказал парень и поднял глаза в глаза девушке.
-Ладно, прости пожалуйста..., - хватка ослабела и девушке удалось заточить Славу в её объятия.
Стояли они так минут 10, как им это казалось, но всё было гораздо дольше, и, наконец то девушка отцепилась от парня и посмотрела ему в глаза с серьёзным лицо и сказала:
-Только скажи это кукурузке недоделанной, что бы больше так не делал! - парень рассмеялся и еле еле через смех сказал:
-Хорошо, - он смеялся ещё минуты 2, а после продолжил, -давай я тебя провожу хоть?
-Ладно, всё хватит смеяться, пошли, - сказала девушка и двинулась с места в сторону своего дома.
Они шли и болтали об о всём что было и не было, о учёбе Алины и о выступлениях Славы. А теперь поподробнее о девушке, зовут Алина, 19 лет, учиться в актёрском, со Славой познакомились в институте, совершенно случайно, встречаются уже около года, родной город Алины, Сыктывкар, есть лучшая подруга, зовут Ксюша, за всё время что Алина живёт в Москве, Ксюша ещё не разу не приезжала к ней, но они рассчитывают на лето, они очень ждут встречи.
-Ну вот и подошли, - сказала Алина и достала ключи, -может зайдешь? Чай там, кофе и всякое такое.
-Так уж и быть, - сказал Слава и за эти слова получил позатыльника, -ойойой какие мы злые-то.
-Всё цыц, заходи давай.
Они зашли в лифт и поехали на этаж Алины. Прошли в квартиру и начали снимать обувь.
-Проходи на кухню, я переоденусь и приду, - сказала девушка и ушла в комнату.
Слава прошёл на кухню и сел за барную стойку. Алина не успела одеть футболку как услышала грохот с кухни, она выбежала в одном бюстгальтере, а на кухне, Слава лёжа на полу вместе со стулом смеясь во весь голос. Он резко успокоился когда посмотрел на Алину.
-ВОУУ, - он рассматривал каждый сантиметр её прекрасного тела, сначала Алина ничего не поняла, а потом посмотрела немного ниже и увидела что она в одном бюстгальтере.
-Ой, - она забежала обратно в комнату и быстренько наделал футболку.
Когда она вышла обратно, то Слава уже сидел спокойно будто ни в чём и не бывало.
-И что это было? - с серьёзным лицом Алина обратилась к Славе.
-Та блин, я сидел и качался на стуле, моргнул, открываю глаза и я уже на полу, а потом и ты выбежала в одном лифчике, - сказал Слава и как будто заигрывая, поднял брови.
-Ну ка, давай тут без этого, - Алина и села за соседний стул.
-Ну, а что? - посмотрел ей в глаза.
-Ладно ничего.
А теперь поподробнее о квартире Алины, купили родители, есть просторная кухня, просторная спальная комната и такая же просторная ванная комната, в общем, было куча места, Алине родители, никогда не в чём не отказывали, как в детстве, так и на данный момент, а всё это было из-за того что, Алина была единственным ребенком в семье.
-Дк тебе чай или кофе? - спросила Алина, а вместо ответа, Слава прижал её к себе и поцеловал, через всё это Алина еле как сказала:
-Отцепись ты от мне, дай налить чай, - но ответа не было, он продолжал держать её в своём заточении.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!