Часть 2
24 декабря 2023, 18:24Стояли они так минут пять, после этого, Алина поставила чайник и начала доставать кружки.
-Тебе какой чай? Есть с мятой, есть с малиной, есть с лимоном, есть просто чёрный и просто зелёный.
-Куда так много? Давай с малиной что ли, - Слава посмотрел на Алину с непонимающим взглядом.
-Ну люблю я чай, вот и покупаю много, - сказала Алина наливая воды в чашки.
-Понятненько, - сказал Слава и подошёл за своей кружкой чая.
Они сидели пили чай и опять общались, обсуждали бесячих ими людей, обсуждали что будет делать Алина после того как отучиться, где будет жить и где работать. Они сидели достаточно долго.
-Можем кино посмотреть, если ты не против, - сказала Алина и посмотрела на Славу, ожидая его ответа.
-Ну я не против в принципе, - сказал Слава и положил кружки в раковину.
Они пошли в комнату, Алина включила телевизор и они начали обсуждать что будут смотреть.
-Я ЛЮБЛЮ ДРАМЫ И КОМЕДИИ! - кричала во весь голос Алина, потому что они уже успели поораться 15037300 раз, Алина успела стукнуть его 2782827 раз.
-НЕТ, ДАВАЙ ПОСМОТРИМ УЖАСТИКИ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ДРАМЫ СОПЛИВЫЕ, БЕСЯТ ОНИ МЕНЯ, - крикнул Слава и крепко обнял Алину.
Через минут 15 они всё таки решили что будут смотреть "Пункт назначения", они включили 1 часть и уселись поудобнее. Алина сидела, смотрела и боялась каждого резкого момента. Она прижималась к Слава когда сильно пугалась. Через ещё пол часа просмотра Слава заметил что Алина уже не на что не реагирует, он посмотрел на её милое личико и увидел что кое кто уснул. Он сидел и досматривал фильм, когда фильм закончился он тихонько потянулся за пультом что бы выключить телевизор. Слава очень боялся разбудить её, так что всё делал аккуратно. Он встал и пошел раздеться, в шкафу он нашёл свои шорты и надел их, потом он подошёл к Алине и очень настороженно начал поднимать её на руки что бы положить нормально на подушку и лечь рядом. У него прекрасно всё получилось, она не проснулась, а он тем временем ложился рядышком, повернувшись спиной к ней, через минут 10 он уснул.
Проснулся он когда на улице было уже светло, на его теле лежала нежная, лёгкая рука. Он очень боялся пошевелиться, так как опять же боялся разбудить её.
-Ты проснулся? - от неожиданности Слава вздрогнул, -Не бойся, я уже давно не сплю, ждала пока ты проснёшься, вот и не убирала руку, ты не думай что я специально, - сказала Алина и посмеялась.
-Ладно, - он повернулся к Алине и обнял её.
Они полежали ещё немного, а потом Алина встала и пошла умываться. Слава тихонько подошёл к ней сзади и резко положил свои руки ей на плечи пока она наклонилась к раковине. Она дёрнулась и закричала.
-1:1, солнце, - посмеялся Слава и обнял её.
-Ты придурок что ли? Я же сразу сказала что не специально, - Алина начала брыкаться от Славы.
-Ну всё, всё, успокойся, я тоже не специально, - Слава продолжал обнимать её, не отпускал и смеялся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!