Я не шучу

25 декабря 2023, 04:27
-Алло..-слышится на той стороне трубки и брюнетка шумно выдыхает, сглатывая ком в горле.

Я хочу тебе сказать

-Денис, ты занят?-формальный вопрос, она знает на него ответ, для неё он всегда свободен. -Что-то случилось? Ты где?-с опаской спрашивает юноша и слышаться шуршание с той стороны трубки. -Я дома, у нас малой пропал. Тёмные волосы, карие глаза, он вышел в…-девушка оборачивается на шкаф в прихожей, сглатывая-в синей куртке, с шапкой в полоску, черная, красная и синяя. -Понял, где искать его то, где потеряли? -Его забрал кто-то с продлёнки в школе-поджимая губы говорить голубоглазая-Да, я не уследила, чтобы они забирали его сами, я виновата. -Нет, Мил, не виновата..-шумно выдыхает парень, а после слегка улыбается, девушка чувствует это по его голосу, словам-Найдём, не переживай. -Спасибо…-девушка сбрасывает трубку, хватая пальто и шапку, выбегая из квартиры самой последней. Глаза наполняются слезами, она знала,что бывает с детьми, которых так «забирают» со школы. Она сама допрашивала человека, который «забрал» так ребёнка, как разделал его, как изнасиловал, как глумился над телом и был горд собой. Как с полным интересом разглядывал фотографии с места преступления, как смеялся в лицо бедным родителям мальчишки. -Миланья,-окликивает её кто-то у самого подъезда, и девушка наконец-то просыпается от своих мыслей, поворачиваясь голову на источник звука.-Что случилось?

Я не стану больше лгать

-Брат пропал.-Коротко отвечает та, видя шатена, что в тот же час выкинул сигарету в один из сугробов, подходя ближе к брюнетке-У меня нет времени на разговоры.-шумно выдыхает девушка, сразу разворачиваясь, начиная ускорят шаг. -Как он выглядит? Откуда пропал? Я помогу найти!-восклицает мужчина, направляясь за молодой девушкой, что раз за разом кричала имя брата, вытирая слёзы, что шли ручьём по щекам. -Я в милицию пойду..-как будто не слыша вопросов мужчины проговаривает брюнетка, останавливаясь возле одной из площадок, снова срываясь на крик, пытаясь дозваться брата. -Опишите его и я его найду.-твердо и уверенно уверяет юноша, сгустив брови, ему зло и обидно, что девушка так не уверена в нём, что не верит, что найдет. -Ладно.-психует младшая и голубые глаза буквально врезаются в тёмные, мутные глаза Кощея.-Мальчишка, 6 лет, не упитанный, карие глаза, тёмные волосы, короткие, под машинку, в синей куртке и шапке в три цвета, черный, красный, синий.-брюнетка произносит это на одном дыхание, как будто читает протокол про пропажу ребенка, что возможно она и будет делать скоро. -Найду его, не переживайте.-кидает Кощей на прощание, сглатывая ком в горле и девушка наконец-то даёт волю эмоциям. Пухлые губы уже искусаны в кровь, а и так охрипший голос, уже совсем не слышно. Девушка оббежала ближайшие площадки и догнала родителей возле милицейского участка, потянув их за собой. В кабинете перепуганной Иры, что услышала эту историю, уже сидел Денис, который буквально разогнал всех свои подчиненных на поиски младшего брата брюнетки. -Что-то нашли?-спрашивает заходящая в кабинет голубоглазая, поджимая губы и видит, как подруга отрицательно качает головой.-А вы? -Никто не звонил ещё, но все знают, что и кого надо искать-парень поднимается со стула, подходя к заплаканной девушки, обвивая её плечи руками, и сглатывает, чувствуя, как сердце брюнетки колотиться.-Найдём его, ночью ещё будем искать, целую ночь.-уверяет её юноша и младшая кивает, прикрывая уставшие, красные глаза. -Не накручивай себя, мы в прошлом месяце же закрыли этих ущербных, кто…-Ирина не продолжила говорить после взгляда подруги, который не предвещал ничего хорошего.

Нам с тобой не по пути

Голубые глаза тонут в слезах, когда в воспоминаниях девушку из задержания этих животных, по другому их не назвать. Вроде бы приветливый, спокойный мужчина, у которого дома проводили обыск. Пример для подражания, не курит, не пьёт, ходит на работу. Живёт один, вдовец, скорбит по своей жене, ходит каждое воскресенье на кладбище. Соседи ничего плохого о нём никогда не скажут. Потому что боятся за своих детей. Молодая студентка на практике, проходит на кухню и замирает, трупный запах бьёт прям в нос. Делая шаг назад в нос даёт уже другой запах-благовоние, что мужчина перед их приходом запалил. Дрожащие руки тянутся к холодильнику, всё так чисто, всё так натянуто хорошо. И как только холодильник открывается,на чистые ботинки девушки падает отрезанная рука. Рука мальчика, школьника, которого они и искали, ведь по описанию его матери, у него был странный шрам на пальцах, с самого детства. И сейчас брюнетка видела именно его, чудаковатые узоры на холодной, мертвой руке мальчишки, школьника.

Я хочу уйти

Голубоглазую пробивает дрожь и она возвращается со своих мыслей в реальность, сглатывая. -Давай ещё поищем?-спрашивает она, отходя от парня,что до сих пор её обнимал. -Мил, иди домой, бегая по улицам,ты ничего не найдешь.-выдаёт брюнетка, что продолжала сидеть на своём месте-Давай так, ты отведешь родителей домой и мы с тобой поговорим о дальнейших действиях. -Да,ты права. Пожалуйста, ищите везде. Спасибо, Денис..-голубоглазая поворачивается к кучерявому юноше, сглатывая и кивая в знак благодарности, наконец-то покидая катите и после участок.

От сомнительных затей

Глаза девушки покраснели, а на холоде еще и щипали, рядом с участком стояли родители, кричат друг на друга, ведь каждый винил другого. -Идёмте домой, там будете ссориться!-окликает их девушка, закатывая глаза и тяжело дыша, даже не смотря на своих родителей. В голове лишь тряслось одна мысль: «главное, чтобы его нашли». Начиналась сильная вьюга, в глаза попадал снег, а шапки слетали с голов людей, падая на холодный асфальт, пытаясь убежать от хозяев. Брюнетка тяжело выдыхает, открывая тяжелые подъездные двери, сглатывая стоявший ком в горле. -Перестаньте собачиться, вы оба виноваты, я вас предупреждала, что нельзя разрешать его забирать почти всем.-недовольно встревает в разговор старших голубоглазая, чуть ли не рыча.

От бессмысленных идей

Но резко останавливается, округляя глаза, слыша знакомый голос мужчины. -И как на продлёнке было? Что делали?-спрашивает шатен, своим бархатным голосом окутывая разум девушки, он был где-то сверху, куда и помчалась студентка. -Мы вот такую вот поделку делали.-отвечает Женя, показывая руками огромный размер подделки, сидя на руках у мужчины, что поглаживал его спину, иногда покачивая его из стороны в сторону. -Женя!-голубоглазая не могла поверить своим глазам, красные щеки из-за слез и снега, что попадал в глаза, выглядели так по детски, даже можно было углядеть ямочку, когда брюнетка подбежала к брату на руках у Кощея.-Женечка, мой маленький!-девушка даже сначала не поняла на чьих руках он, главное,что дома, она схватила лицо младшего брата, целуя щеки и поправляя шапку. -Видишь, нашёл вашего брата.-юноша не спешит отдавать мальчика Миланье, он аккуратно наблюдает за ней, как слёзы горя превращаются в слёзы радости и как голубые глаза младшей всматриваются уже в его, такие черный, как ночь. -Спасибо…-искренне и совсем тихо шепчет девушка, не отрывая взгляд от мужчины перед собой, из-за чего сердце того снова и снова пропускает удары. -Женя! Боже, где ты был?-спрашивает мать, подбежавшая быстрее отца, хватая ребёнка из чужих рук, осматривая его.-Спасибо вам, добрый человек! А вы кто? Из милиции?

От потока глупых слов

-Я просто добрый человек.-отвечает мужчина, слегка улыбаясь, помахав рукой школьнику-Больше не ходи с кем попало. -Не буду! Только с мамой и папой, и сестрой и тобой!-выдаёт кареглазый, улыбаясь, так по детски и так по доброму. За матерью на лестничной клетке появляется и отец, недовольно осматривая мужчину перед его дочкой. -Спасибо вам.-выдаёт мужчина, открывая дверь в квартиру-Там вьюга началась, зайдёте выпить чаю?-спрашивает он, но его дочка знает, что совсем не чай он собирается предложить. -Нет, я пожалуй просто поговорю с вашей дочкой, если можно.-риторический вопрос шатена и дверь закрывается, наконец-то оставляя их один на один. -Спасибо ещё раз…Где он был?-снова благодарит голубоглазая, вытирая слёзы с щек, не скрывая улыбки, от того,что шатен всё таки нашёл брата.

Стен и потолков

-Там уже его нет, но научите малого за руку ходить только с вами, а то и мне не особо много труда понадобилось, чтобы увести его от похитителя.-объясняет шатен, поправляя свою шапку, слегка закусывая губы, снова зацикливая взгляд на таких красивых глазах девушки. -Если вы его описали, мы можем написать заявление в милицию, чтобы его поймали, чтобы он…-девушку перерывает старший, который прикладывает указательный палец к покусанным, пухлым губам брюнетки, заставив округлить глаза от такого действия. -Он уже не сможет этого сделать, я популярно ему объяснил, что так люди не делают.-конечно он ему объяснил, так что зубы вылетали из-за рта того ущербного, что кровь осталась на ботинках мужчины, так что ребята, что нашли этого мудака, долго будут отмывать кофты. -Но…-брюнетку снова затыкают, всё тем же приемом, и та закатывает глаза. -Он уже точно ничего не сделает, поверьте, миледи.-младшая выгибает бровь на прозвище, что дал ей старший, наклонив голову на бок, как будто уверяясь, что ей не послышалось.-Могу ли я сейчас надеятся на одну встречу с вами?

Я не шучу, я теперь не шучу

-Ничего себе, даже так вы наглеете.-фраза брюнетки, юноши только умиляет, он закусывает губу, наклоняясь к лицу младшей, улыбаясь, как Чеширский кот, а не Кощей. -Да, наглею, если вас уж в ДК нельзя пригласить, может вам понравится свидание в зале?-на вопрос шатен голубоглазая поджимает губы и выгибает бровь. -Я не ослышалась? В зале?-конечно она всё расслышала, но на что это намёк и вообще, как на такое можно намекать и вести на свидание девушку в такое место. -Судя по вашему братцу, вам нужно быстро бегать. Совместим приятное с полезным?-он всё так же нависает над девушку, заставляя её покрыться румянцем. -И в каком же зале будет свидание?-вопрос брюнетки буквально даёт зеленый свет на действия Кощея, она согласилась.

Я буду делать всё так, как хочу

-В моем.-гордо отвечает юноша, выпрямляясь, слегка улыбаясь краем губ.-Я приду за вами в шесть, завтра. -В три.-возражает девушка, не давая шанса на вечернее продолжение реверанса. -В пять.-так же возражает мужчина, хмуря брови и ставя руки сжатые в кулаки на бедра. -В четыре.-закатывая глаза произносит брюнетка, скрестив руки на груди, и щуря глаза, как будто пытаясь передавить старшего. -В четыре тридцать.-возражает мужчина снова, делая шаг вперед и девушка не растерявшись шагает ему навстречу, гордо подняв подбородок. -В четыре. -В четыре, так в четыре, миледи,-улыбаясь настойчивости девушки, шатен делает поклон, аккуратно протягивая ладонь студентке. -Завтра.-отстраняясь от парня, четко проговаривает брюнетка, слегка улыбаясь и уже скрываясь за дверью квартиры. Прикусывая губу, девушка тяжело дышит, опираясь на входную дверь. Она только что согласилась на встречу с преступником, на свидание, на его территории. Как непрофессионально, и как же плевать на это, она была рада тому, что дома зазвенел смех младшего брата, рада, что он был рядом с ней, а не с каким-то моральным уродом. Стук в дверь и девушка просыпается от своих мыслей, сразу не задумываясь открывая дверь, видя перед собой шатена. -Я тут вам таблетки передать. От горла, так охрипла..-поджав губы, как будто смущенный школьник, а не взрослый мужчина, протягивая таблетки брюнетки. -Спасибо..До завтра.-резкий хлопок дверью, прям перед носом старшего, что приводит его в шок, в девушка пытается сдержать визг внутри себя. Глаза, что только совсем немного отдохнули снова становятся стеклянными. Девушка тихо проходит в свою комнату, пытаясь сдержать улыбку. Этот мужчина- преступник, но сейчас ей казалось,что это просто какой-то сон.

В сеть обещаний меня не поймать

Не мог себя вести так преступник, не мог быть таким галантным, не мог искать всей группировкой её брата, не мог же заметить с утра, что у неё горло немного першит и принести таблетки, не мог же он подарить такой огромный букет роз, что даже не думал вянуть, ну не мог это всё сделать преступник. Брюнетка опомнилась лишь тогда, когда зазвонил телефон в коридоре и отец позвал её, ведь на том конце провода была Ирина.

Я не желаю верить и ждать

-Ир, нашли.-счастливо произносит девушка, закусывая губу. -Правда? Прекрасно, а то Денис до сих пор бегают и ищут. Как нашли?-вопрос брюнетки заставляет голубоглазую коснуться реальности, упасть с небес на землю. -Сам пришел, я его посмотрела, вроде бы всё хорошо.-врёт девушка, замечая возле двери младшего брата, натягивая улыбку. -Ну хорошо, ещё одно дело раскрыто-сообщает старшая и сбрасывает трубку. -Милка, а чего ты не сказала, что дядя Кощей меня нашёл?-подходя к старшей сестре спрашивает юноша. -Это будет наш маленький секрет, договорились?-спрашивает голубоглазая, садясь перед мальчиком на колени, кладя на его плечи руки. -А можно мне будет пойти погулять с ним?-продолжает спрашивать парень, поджимая губы. -Малыш, когда подрастёшь, тогда будешь гулять с такими, хорошо?-сглатывает старшая, целуя мальчика в лоб и наконец-то направляясь в свою комнату.

Я не шучу, я давно не шучу

Тёплое и уютное место, наконец-то её не трогали, все были дома, все были на своих местах. И дело,что она рассматривала ночью лежало на том же месте, маня девушку информацией,что была внутри. Голова отчётливо давала понять,что это красный свет, он точно не пара девушке студентке и юристу, что проходит практику в милиции. А сердце, как бык, лишь быстрее стучало от этого красного света, билось в конвульсиях, когда юноша закусывал губы, когда заглядывал в её глаза. С такими мыслями брюнетка упала на кровать,моментально засыпая и даже не заметив, что одна роза, что стояла в банке, начала вять и пора бы уже сменить ей воду, подсыпать немного сахара, но не сегодня.

Я буду жить только так, как хочу.

Сны девушки были заполнены совсем не одной розой, а целым букетом. Этот выходной был как минимум хорошим из-за того,что старшую дочку не будили крики. Открывая сонные глаза, девушка потягивается, понимая, что уснула в форме и слегка улыбается, закусывая губу. Перед глазами всплывает улыбка шатена и брюнетка подрывается, отвешивая от себя любые мысли о нём, слегка приходясь шлепками по щекам. Выходя из своей комнаты девушка выгнула бровь, не услышав никого. Пройдя в каждую комнату она пожала плечами,наконец-то заходя на кухню. На столе лежала бумажка, где разборчивым почерком матери было написано, что они поехали к бабушке, вернуться в понедельник вечером. Утро не могло быть ещё лучше, хотя мысль о свидании, пусть даже с преступником, голубоглазую забавляло. Такое ощущение,что это какая-то игра, она чувствует себя куклой, но кто же тогда кукловод? Брюнетка поставила закипать чайник, а сама направилась в ванную, утренние процедуры никто не отменял. Выглянув и посмотрев на время девушка закусила губу.

Вы понимаете это, друзья?

Раз Кощей так целует её руки-они должны быть идеальными. Голубоглазая взяла мамин лак, бордовый, но приятный цвет. Сев на кухне, она начала прихорашиваться, давно не была на свиданиях, точнее не соглашалась на них. Поправляя каре голубоглазая услышала звонок в двери.

Мне надоело слово "нельзя"!

-Вы пунктуальны.-выдаёт девушка, открывая дверь и вид на пороге шатена, что держал за спиной что-то. -Вы тоже передо мной не в белье, значит готовы.-язык Кощея без костей и только он может произносить такое без капли смущения, разглядывая особу перед собой, платье, черное, подчеркивало талию юной девицы-Это вам.-протягивая очередной букет проговаривает мужчина, но на этот раз не розы, а тюльпаны, что не возможно было достать зимой. -Спасибо..-голубоглазая закусывает губу, принимая подарок от старшего и слегка краснеет, касаясь носом каждого тюльпана, вдыхая их аромат.-Мне спортивную форму?-выгибает бровь девушка, а вопрос повергает шатена в шок. Он хотел какой-то романтике, но во время сообразив, что брюнетка берет его на слабо, на понт, как говорили в группировки, он расплывается в улыбке, как довольный мартовский кот. -Берите, попробуете наши тренажеры, может быть смените каток на наш спортзал.-отвечает шатен, выгнув одну бровь, наблюдая за тем, как девушка поднимает сумку на одно плече, видимо уже с готовым спортивным костюмом, всё схвачено.

Ни обид, ни мелких ссор

-Не мечтайте даже.-выходя из квартиры кидает голубоглазая, закрывая квартиру на ключ. Шатен лишь хмыкает на слова студентки, закусывая губу, наблюдая как она проходит мимо него к лестничной клетке. -Вы укажите путь или я буду, как слепой котёнок?-девушка не отставала от мужчины, она подкладывала его, язвила, как будто позабыв, кто перед ней находиться. Тихо смеясь, шатен обгоняет младшую за него девушку, оставляя её позади, кинув на последок: -Делаем кардио, миледи, догони.

Не прощу я с этих пор

Девушка, как в школьные годы, бежит за шатеном, что придерживает рукой шапку, что вот вот слетит и попадет прямо в лицо бегущей сзади. Смех пропитывает каждый поворот улицы по которому они пробегают, юноша переодически кричит, что младшая не догонет, а та только пытается нарастить темп, чтобы наконец-то схватить парнишку за плече пальто, что он носил. И на каком-то повороте, когда шатен всё таки поскальзывается, голубоглазая догоняет его,чуть сама не падая, но успевая ухватиться за стенку и опереться на неё. -Догнала!-на выдохе и смеясь кричит девушка, заливаясь смехом, когда юноша пытается встать и снова падает.

Нам давно не по пути

Как будто в дело,что лежало на её столе положили чужое фото, как будто это не мог сделать он, не тот, который хватает её за икру, пытаясь подняться, не мог угомонить собственный смех, как ребёнок. -Руки!-через смех кричит девушка, чтобы тот даже не пытался схватиться за неё,чтобы подняться и тот сразу же отпускает ногу девушки, недовольно морща лоб. -Безкультурная и не галантная!-возмущается мужчина, всё таки поднимаясь и отряхивая пальто, округляя глаза, когда брюнетка помогает ему в этом, улыбаясь. -С какого моменты мы перешли на «ты»?-спрашивает она, выгибая бровь, и поднимая голубые глаза на юношу, от чего тот сглатывает, как будто школьник, что провинился перед учителем.

Я должна уйти

-С этого, миледи. Как вы поступили со мной, оставляя на холодном льду.-включая всё своё актёрское мастерство, проговаривает юноша, прикладывая руку ко лбу-Чуть не умер от переохлаждения с вами, с тобой.-специально исправляет себя мужчина, следя за реакцией брюнетки напротив и замечая легкую улыбку, улыбается ей в ответ.

Надоело мне молчать

-И что, тут никого нет? Непопулярный бизнес?-спрашивает девушка, проходя в подвальное помещение, выгибая бровь. Девушке сразу даёт в нос запах сигарет, по открытым узким окном, видно было, что мужчина пытался проветрить помещение, но всё же это не вышло. Несколько старых груш висело в одном из углов комнаты, по середине стоял ринг, а с другой были гантели и гири. -Всех, ради тебя, сегодня выгнал.-довольный собой юноша проходит дальше, открывая комнату для старших. Внутри стояли свечи и тарелка с сырами и фруктами. Даже виноград, который невозможно успеть ухватить, даже бананы. Брюнетка закусывает губу, тяжело выдыхая, видя бутылку вина,наверняка дорогого. -Проходи, королевна..-шепчет юноша на ухо брюнетки, что застыла у двери, а шепот пронзает тело младшей, заставляет покрыться мурашками. Голубые глаза на секунду обводят всю комнату и брюнетка осторожно проходит внутрь, оборачиваясь вокруг своей оси, оглядываясь. -Как балерина…-всё тише проговаривает юноша, садясь на диван, что был единственном местом для комфортного разговора. Брюнетка закусывает губу, садясь на другую сторону дивана, видя как мужчина заглядывается на неё изучает, а после довольно улыбается. -Расслабься, я тебя не трону..слово пацана даю.-проговаривает шатен и глаза девушки округляются. Дело, что лежало на столе дома, было правдой, группировка, грабёж, лишь одна его фраза подтвердила все опасения. -Ты в группировке, да?-странный вопрос, но девушка до конца надеялась, что он скажет нет, что прозвище ему придумали в детстве, а не в пацанаком кругу. -Да, я старший.-шумно выдыхает юноша, слышится хруст костяшек старшего, и он берет сначала один бокал, наполняя его бордовым вино, а после и второй, протягивая его девушки.-Но многое,что о нас говорят, не правда, и я могу тебе доказать это. -Почему мне? Почему ты так себя ведешь? Разве это не по пацански?-совсем тихо спрашивает брюнетка, заглядывая в тёмные глаза собеседника, которые ели были видны в полумраке.

В дверь закрытую стучать

-Потому что ты какая-то особенная..Пожалуйста, не ломай эту атмосферу..-свободная рука юноши аккуратно касается шелковистых волос, заправляя их за ухо девушки, а после аккуратно, нежно и трепетно кончики пальцев касаются красной щеки. Девушка вся горит от смущения, горло давно пересохло, а губы искусаны в кровь. Ей неловко это слышать и она отворачивает голову, куда-то в бок, как будто ей были интересны стены, а не юноша. -Ты любишь играть на гитаре?-неожиданно спрашивает юноша, доставая из-за дивана гитару, отряхивая её-Твои пальцы бы идеально подошли для любого музыкального инструмента. Брюнетка отрицательно машет головой и сразу же прогибает спину, чувствуя, как на её колени падает гитара, а шатен не теряя времени, садит девушку поудобнее для себя. Чтобы ему было удобно играть аккорды, чтобы ему было легко учить её этим аккордом.

Наяву или во сне

Девичье ухо опаляет горячее дыхание, заставляет сильнее прогнуть спину, покраснеть, кусая губы. -Доверься мне, дай руки.-юноша аккуратно обхватывает ладони младшей, сжимая, чтобы те попали по струнам. Попытки игры на гитаре и правда расслабили брюнетку, что вначале даже вдохнуть не могла лишний раз, а уже под конец, почти не краснела, пока набирала аккорды сама, пытаясь воспроизвести какую-то песню, пока ладони шатена слегка касались плечей, а нос иногда проводил линию по затылку и шеи. Виноград оказался сладким, как и разговоры с преступником, она понимала, что он совсем не тот, который сейчас перед ней. Не это милый юноша, что заглядывал ей в глаза, что пытался рассмешить, когда ловил ртом виноградинки,что кидала брюнетка. Он был преступником и остаётся. Его касание заставляли табун мурашек пробираться под одежду, а голос, который напевал одну из песен, пробуждали внутри все возможные чувства. Не зная, толи из-за поведения Кощея, толи из-за отсутствий свиданий в целом, брюнетка таяла на глазах, и в правду, как снежная королева.

Думать о тебе

-Уже поздно, тебя довести до дома?-шатен опомнился первым, доигрывая последний аккорд, закусывая губу, смотря на девушку, что до этой секунд, слегка пританцовывала под пения юноши. -Да?Если можно, я была не против такой компании.-брюнетка делает реверанс, вызывая тихий смех у старшего, который галантно помогает надеть пальто, а после натягивает на неё свою шапку-Зачем?-девушка поправляет её, чтобы не упала на глаза. -Чтобы не замёрзла, а то тебе ещё на каток идти завтра.-объясняет шатен, скрывая улыбку, когда голубоглазая с красными щеками, слегка дует губы на его ответ, снова поправляя чужую вещь. Они выпили целую бутылку на двоих, ну как на двоих. Девушка выпила всего бокал, иногда путая его с бокалом Кощея, отпивая у него всего глоток, всё остальное, как мужчины выпил шатен. Она не была пьяной, как и он.

Я не шучу, я теперь не шучу

Брюнетка была счастливой, она наконец-то отдохнула, выдохнула от суматохи дней, пусть и не с Денисом, как бы это хотела мать. Перед глазами девушки Кощей вырос в разы,он рассказывал, как вступался за кого-то, как решал проблемы с бизнесом, как отвоёвывал этот спортзал. Такого не прочтёшь в деле, где обвиняемый виновен. Они смеются, выходя из спортзала и шатен осмеливается взять брюнетку под руку, что та с опаской позволяет, но не больше. Хотя даже это не помогает голубоглазой удержаться на ногах и на одной из ям, в которой давно замёрз снег, превращаясь в лёд, она поскальзывается, падая на грудь шатена, что успевает среагировать. -Больно?-придерживая девушку под локти, спрашивает шатен, аккуратно поднимая её. -Ой божечки.-вся эйфория куда-то испарилась и голубоглазая тяжело дышал, кусая пухлые губы-Очень.

Я буду делать всё так, как хочу

Этого слова хватает, чтобы старший взял девушку на руки. Округленные голубые глаза, буквально впились в лицо Кощея, как и ладони, что в страхе схватили воротник пальто. Как будто для сильных рук мужчины девушка была перинкой, он аккуратно одной рукой обвил ноги под коленями брюнетки, а второй-придерживал за талию -Что? Мне тебя тут оставлять? Желательно на льду, чтобы были знакомые ощущения?-спрашивает шатен и младшая замолкает, понимая,что спорить тут не возможно, и даже если спорить, она не пройдет и пары метров, неужели фигуристка так глупо вывернула ладыжку.-Ну хоть расскажи мне что нибудь,чтобы ты не уснула так, а то я не готов на первом свидании спать. Девушка толкает юношу в грудь после этих слов и чувствует как слетает его шапку, успевая схватить прям перед падением тяжело выдыхая. Наконец-то добравшись до квартиры брюнетка дожидается того,чтобы Кощей наконец-то опустил её на землю, но тот просто стоял, делая вид, что не видит выгнутую бровь девушки. -А ты меня отпустишь?-спрашивает голубоглазая и взгляд брюнета наконец-то касается её. -Когда до кровати дойдём.-уверенно отвечает юноша, а после заливается смехом, когда девушка сильнее морщит лоб и сдвигает брови.-Я тебя положу на кровать и уйду, чтобы ты лишний раз не дёргала ногу. Компресс тебе сделаем.

В сеть обещаний меня не поймать

Брюнетка резко вспоминает о деле, что лежало в комнате, сглатывая и отрицательно кивает головой, ещё раз сглатывая ком в горле. -Я неудачно пошутил, просто не хочу, чтобы ты лишний раз напрягала ногу.-оправдывается мужчина, начиная опускать девушку, но та резко хватается за шею, не давая себя опустить. -Донеси меня до ванной..-просит брюнетка, закусывая губу, ощущая под подушечками пальцев вены мужчины, что так сильно напряженны. Их взгляды пересекаются, как будто сливаясь воедино, яркое дневное небо и тёмный мрак ночи, что освещают лишь пара звёзд. Шатен сглатывает ком горле, когда понимает,что она ещё не позволит коснуться губ, коснуться себя там, где никто не касался. Он аккуратно нагибается, давая возможность младшей вставить ключи, что она и делает, открывая квартиру. Пока брюнетка держится за шею старшего, он на ощупь находит выключатель, и в коридоре наконец-то появляется свет. -Так, аккуратно, я посажу тебя на ванну…-говорит парень, так и делая, снимая с девушки пальто, придерживая её ногу на весу-Спокойно, без резких движений.- опережая любые действия брюнетки, предупреждает мужчина.

Я не желаю верить и ждать

Он впервые в такой ситуации, никогда он своих пацанов так не лелеял, да и своих тёлок тоже, только за ней он сейчас так бегал, ухаживал. По указаниям девушки, шатен наконец-то находит аптечку, а после и нужную мазь в ней. -Спасибо, я и сама смогу..-брюнетка тянет ладонь к тюбику мази и юноша отрицательно мотает головой. -Со мной же ты это получила, поэтому я и…помогу.-шатен аккуратно поднимает ногу девушки, видя, как та кусает губы, сдерживая боль. Аккуратно и медленно размазывая её по ноге, шумно сглатывая, когда брюнетка прикрывает глаза и запрокидывает голову в тихом стоне.

Вы понимаете это, друзья? Мне надоело слово "нельзя"!

Всю идиллию пары,что длилась с обеда перерывает звонок в двери, который был неожиданностью для двоих. Настойчивый звонок, и ещё раз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!