Пролог. Амания Горо

23 декабря 2023, 22:05
Все думают что я обычный подросток, но на самом деле я мёртвая душа в чужом теле. *16 лет назад* — Да,да,да мой любимый айдол Ай! — мысленно подпевал я. — Горо, вот ты где, — сказала рассерженная коллега. — А да, что-то случилось, — спросил уставшим голосом я. — Может хватит уже смотреть концерты этого айдола в палате пациента? Но я не за этим пришла, там новая пациентка, осмотри её, — разочарованно сказала девушка. — Да я уже иду — сказал я и быстро вышел из палаты. Затем спустился вниз, свернул на лево и пошел к крайнему кабинету. Открыв дверь, я увидел сидящую на стуле девушку, на глаз ей было 15-16 лет. А рядом с ней стоял взволнованный светловолосый мужчина 30 лет. Пройдя внутрь кабинета, я заметил немного выпирающий живот девушки. — Так вот оно что, — проговорил про себя я. Мне стало ясно почему мужчина так волновался. — З-здравствуйте, — Взволнованно проговорил мужчина — Здравствуйте, — Сказал я, усмехнувшись. Видимо этот мужчина-отец ребенка. "Ему за такое неплохой срок светит",—подумал я. Но быстро перевел взгляд на девушку. И заметил странную ауру, как будто я смотрел на что то необычное. Но поняв, что я глазею на нее уже несколько секунд на глазах ее парня, я быстро отвёл взгляд и сел напротив девушки. — И так, что вас беспокоит Хошино, — спросил я у девушки. Но вместо голоса девушки, я услышал голос мужчины. — Я думаю вы уже видети что у нас проблемы, скажите, может ли быть что то серьёзное? — Взволнованно сказал мужчина. — Не знаю, для этого нужно провести обследование, — спокойно ответил я, изучая медицинскую историю пациентки. — Она уже на двадцатой неделе, поздно для первого осмотра, — сказал я мужчине. — Извините, я не знал про это до недавнего времени, — сказал мужчина. — Ладно, кем вы приходитесь пациентке? — строго сказал я, подняв глаза на мужчину. — Я её опекун, она выросла в детдоме, — сказал он более уверенным голосом. "Выросла в детском доме, аура, какого мне это напоминает?", — думал я. Как вдруг девушка сняла кепку, и я увидел фиолетовые волосы. Но для меня это было как божественный свет, спадающий на хрупкие плечи юного айдола. Фиолетовые глаза, глубиной как вселенная, из которой на меня смотрят миллионы маленьких ангелов, размером с маленькую звёздочку. — Что то не так? — вытащил меня из раздумий ангельский голос девушки. — Н-нет в-всё так,— запинаясь ответил я. Что это со мной. Я же на работе. Нельзя терять субординацию. — Кхм, я сейчас, мне нужно приготовить оборудование для осмотра, — прочитсив горло, сказал я, выходя из кабинета. Только закрылась дверь, я сразу упал на колени. — ЭТО ТОЧНО АЙ! — восторженно сказал я. Это была она, мой любимый айдол Ай. — Горо, вам плохо? — сказал голос из темноты коридора. — А? Кто здесь? — испуганно ответил я. — Ах, ясно, опять вы на милых девочек засматриваетесь, — сказала моя коллега, подойдя ко мне. — Я же сказала вам, что на работе нужно соблюдать субординацию, и ставить комфорт пациента свыше своих уродств. Лоликонщик, — отчитывая, сказала мне коллега. Обидно но правда, мне стоит серьезнее относится к работе. — Ладно, прости, я пойду готовится к осмотру, — сказал я, и пошел дальше по коридору. *Спустя несколько месяцев* Уже скоро у Ай будут роды. А я все также помогаю ей безболезненно до них дойти. Не верится что я помогаю рожать шестнадцати летнему айдолу. Тем более что она - мой кумир... — Стоп Горо, ты не должен думать о таком, для тебя она в первую очередь пациент, — сказал я себе. — Доктор, с кем вы говорите? — послышался сзади голос молодой девушки. — Доктор? А почему именно так, — спросил как я думал очевидную вещь. — Вам не нравится когда я зову вас доктором? Вы хотите что бы я звала вас Горо? — спросила меня Ай. — А нет извини, просто... — не сумев договорить, я погрузился в глубины своего сознания. — Доктор, вы женитесь на мне, когда мне будет 16? — казалось, что послышался голос мальнькой Сарины. Доктоооор, вы тут? — вывел меня из транса божественный голос Ай. — А да, просто доктором меня называла одна пациентка, твоя фанатка. Она страдала страшным недугом и умерла...— на меня накатили неприятные эмоции. — Жаль её, надеюсь она переродилась и сейчас также восхищается мной, — с привычной улыбкой сказала Ай. Но сейчас она казалась такой беззащитной и измученной, что я пообещал себе, я защищу Аи любой ценой. *Месяц спустя* Сегодня ориентировочный день родов Ай. Я очень волнуюсь. А вдруг что нибудь случится? Нет я не должен думать о таком. Я же обещал защитить её, и я сдержу свое слово. Но что будет дальше? После этого мы вновь будем просто айдолом и фанатом? Тем временем на улице уже стемнело. Пора идти домой, хотя Ай просила меня остаться. Она хочет что бы именно я проводил роды. Ладно, пойду уже домой, если она позвонит я сразу же примчучь. Я встал со стула и вышел из кабинета. Спустился по лестнице и оказался возле выхода. Почему то я не хотел выходить, я просто смотрел на себя через отражение в маленьком стеклянном окошечки двери. Как вдруг я увидел чью-то фигуру за своей спиной. — Кто здесь? — спросил я, обернувшись. Но сзади никого не было. — Наверное я просто устал, надо идти домой — с этими словами я сделал шаг вперёд и коснулся дверной ручки. Как вдруг мою руку пробило разрядом электричества. — Ах, блять — сказал я, инстинктивно одернув руку, и посмотрев на стекло. В отражение я увидел чьи-то глаза. Нет, не чьи-то, я сразу понял чьи это глаза. Это были глаза Сарины. Она пристально смотрела на меня, как будто не хотела что бы я уходил. Через мгновение она пропала. Я стоял в полном шоке, непонимая что со мной такое творится. Но все же решил что лучше подожду сегодня в больнице. Я уже развернулся что бы уйти, как вдруг в моем кармане зазвонил телефон. Когда я взял его в руки, я увидел что мне звонит Ай. — Ало, — ответил я. — Ало, здравствуйте Горо вы ещё не ушли? У Хошино начались роды, и она хочет вас видеть. — Да я здесь. Уже бегу, — сказал я в трубку мужскому голосу, и побежал в сторону лестницы. В голове была каша, но один вопрос выделялся и не давал мне покоя. То что я видел Сарину, это просто галлюцинации, или же она спасла меня от чего то ужасного? *День спустя* — Всё я закончил, — сказал я осмотрев Ай, на следующий день после родов. — А все будет хорошо? —спросила меня измученная сложными родами Ай. — Да, я осмотрел тебя и твоих детей, с вами все хорошо, — радостно сказал я, мысленно благодаря Сарину. — Отличненько, а вы будете продолжать за мной следить пока меня не выпишут? — спросила меня новоиспечённая мама. — Нет, у меня есть другие пациенты, а за тобой будут смотреть медсёстры, — с грустью в голосе ответил я. — Как думаешь, мы ещё увидимся, Доктор, — сказала мне Ай — Не думаю... — грустно ответил я. — Тогда хочешь посмотреть на моих малышей? — неожиданно для меня сказала Ай — Д-да конечно, — немного растерянно ответил я. Как только я взглянул на малышей, меня сразу же ослепила россыпь чистых звёзд. И девочка даже протянула в мою сторону свою маленькую ручку. Я осторожно протянул ей указательный палец. А она схватилась за него, казалось всеми своими младенческими силами. — Аква ты чего? — так его зовут Аква. Слава богу родители назвали меня нормальным именем, не хотелось бы быть Аквамарином. — ЭТО РУБИ! — послышалось за дверью — А точно, — сказала Ай. Тогда наверное ты Аква. Справа от Руби лежал другой ребёнок. — ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ! — вновь послышалось за дверью. Моей первой мыслью было: "Да что там черт возьми происходит?". С этим вопросом я открыл дверь и увидел такую картину. Возле двери стоял охранник и сзади держал руки уже знакомого мне опекуна Ай. — Здравствуйте, — сказал я — Здравствуйте, вы же врач моей дочери, — спросил меня скрученный охранником мужчина. — Да, вам что то нужно, — спросил я — Можете рассказать, что с ней?— спросил меня мужчина — Да, конечно, пойдёмте, — сказал я мужчина, и кивнул охраннику. Он отпустил бедолагу, и мы отправились в мой кабинет Мы немного поговорили, после чего мужчина ушел, а я наконец пошел домой. Я вышел на улицу и вдохнул свежего воздуха. Так хотелось спать. Из-за произошедшего мне так и не удалось поспать вчера. И вот я наконец иду домой по пустым утренним улицам. Я поднялся на свой этаж и уже был готов открыть дверь, как вдруг... — Это ты Амания Горо? Врач что принимал роды у Ай, — вдруг проговорил голос сзади меня. — Что, как ты узнал? — сказал я, обернувшись. — Так значит это правда был ты...— сказал мужчина сзади меня. А я в ступоре смотрел на него в ответ. — ЕСЛИ ТАК ТО ТЕБЕ КОНЕЦ ГОРО!!! — вдруг заорал мужчина и бросился на меня с ножом. Я не успел даже подумать как он схватил меня за голову и вонзил нож в спину. — ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О АИ, ГОВОРИ, ГОВОРИ, ГОВОРИ! — кричал и резал он. Но из-за боли или шока я не мог вымолвить и слова. А он все продолжал колоть меня в спину. Вскоре я уже лежал в луже из своей крови, смотря на обезумевшие глаза своего убийцы. Это был конец. Я уже не мог думать или видеть, мир затянулся белой пеленой, а звуки отдавались в голове слабым звоном. Я закрыл глаза и... Вдруг увидел зеркало. — Что, где я? — спросил в пустоту я, но услышал лишь дальнее эхо своих слов. Я был жив, но точно не в нашем мире. Я стоял перед зеркалом, находящемся на небольшом квадрате из черной материи. Обернувшись, я увидел ещё три зеркала, стоящих друг напротив друга, образуя таким образом квадрат. Ещё раз взглянув в зеркало, я увидел маленького Акву. — Что, — спросил в пустоту я. Но ответа вновь не последовало. Я осторожно протянул руку к зеркалу и коснулся его. Как вдруг я меня как будто засосало в зеркало. *??????* — Что такое Аква? — спросил меня вдруг знакомый голос. Я резко распахнул глаза и увидел тысячи фиолетовых звёзд, слепящих мои глаза. Первым вопросом было:" Я что оказался в теле младенца?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!