~Часть1 : Знакомство и побег^^

24 декабря 2023, 15:39
Предыстория: Из-за драки некоторые из универсама попали в больницу, сильнее всех пострадал Вова. Пальто-Андрей найдя того,кто убил его кента сразу отомстил за Ералаша - избив Исакова. Из-за этого кинты пришли в больницу мстить на месть Пальто универсамовским. На этом мы продолжим) : *утро* "Марат шел в больницу чтобы навестить брата, ведь из-за отца он не смог прийти и помочь своим... Вдруг замечает трёх парней" Марат: -Эй! Вы не знаете почему закрыт вход? 1 из 3 парней: - Так сейчас перерыв Марат: - Понял, у вас ещё сиг@реты не найдётся? *Парень протянул сигу Марату* Марат: -А почему вы в халатах? 2 из 3 парней: -Мы интерны Марат: - Кто? 2 из 3 парней: -Интерны Марат: - Слушайте можете дать халат по-братски, я потом верну? 3 из 3 парней: - Блин это мой халат... Марат: - Ну вам что жалко? 3 из 3 парней: - Я немогу *Марат резко ударил прямо в живот с кулака 3 парню* 1 из 3 парней: - Я сейчас милицию позову! Марат: - Мамку свою позови, а ты давай халат *3 парень снял халат и отдал Марату.* Марат: - чо такие жадные? я непойму. * В эту же секунду все разбежались: Марат в задний вход больницы, а 3 парней в другую сторону.* *Марат вошел в больницу, но вдруг летящий кирпич разбил окно...это были кенты Исакова...* Турбо: - Эй, Марат! *Заметив Турбо, который стоял рядом с Пальто,Марат сразу рванул к нему* Марат: - Что происходит? Турбо: -Короче, тут этого Исакова, ну который Ералаша грохнул,его в реанемашку повезли, а эти решили походу с добрым утром сделать Марат: -Уходить надо! Турбо: -Ага... Видел? *Турбо показал Марату в окне банду, которая надвигалась в больницу* Марат: -А нас сколько? Турбо: -С тобой 3.Зима в ментовке, у него нож нашли. Адидас на операции, его только час назад увезли, ему конкретно в ногу прилетело. Марат: -Будем забирать значит! Турбо: -Давай,погнали!! *Парни ринулись по коридору больницу, но Марат остановился увидев каталку и подбежал к ней и стоящей рядом мед. сестре* Марат: -Здрасте, позвольте вам помочь! Мед. сестра: -Почему? Марат: -Просто давайте помогу! *положив куртку Марат покатил каталку* Мед. сестра: -Вы вообще кто? Марат: -Интерн *Марат закатил каталку в левую часть коридора и собирался закрыть дверь* Мед.сестра: -Да куда ты её повёз?! В подвал же надо! Марат: -Встретимся в подвале. *Турбо открыл дверь палаты в которой происходила операция у Адидаса* Турбо: -Здрасте, а это Суворов у вас? Мед. сестра (Наташа): -Выйдите отсюда немедленно! Турбо: -Адидас, Поцаны! *Турбо вбегает в палату, а за ним с каталкой заезжают Пальто и Марат* Мед.сестра: -Это стерильная зона! Марат: -Извините, срочная эвакуация! Турбо: я за ноги, а вы за руки! *турбо взял Вову за руки, а Пальто за ноги и они перетащили его на каталку* Наташа: -Куда за ноги!?Что вы делаете!? Мед.сестра: -Я в милицию звоню! Марат: -Вы не доделали ещё? Наташа: -Если инфекция попадёт, прийдётся ногу отрезать. Марат: -Как? Это мой брат! *Марат и Пальто взяли каталку и повезли к выходу* Наташа: -Куда вперёд ногами!? *Пацаны изменили положение каталки и рванули к выходу* Наташа: -Я доделаю! *Добравшись до лифта Наташа начала продолжать операцию,как вдруг появились бандиты и начали драку с универсамовскими, на пацаны давали отпор* *Вдруг нежелательный гость попал в лифт и оттолкнул Наташа начал бить Адидаса. Марат быстро подбежал и начал бить бандита. Во время подбегает Турбо с огнетушителем, и бьёт им по голове врага забегая в лифт. Бандиты не сдавались и на двигались в лифт, но Турбо открыл огнетушитель,и как противный огонь он начал тушить противников* *лифт закрылся и герои благополучно уехали. Внезапно Вова очнулся, но он был под наркозом, пока Наташа доделовала операцию* Вова: - ~как тебя?... Наташа: -Наташа, лежи Вова: - ~Наташааа?...))... Наташа.... *Наташа без труда быстро закончила операцию и поцаны ломанулись к выходу на улицу из лифта, но погоня продолжалась* *Оказавшись на улице парни побежали к какой-то машине скорой помощи* Турбо: -Дядь помоги, довези до дома ?? : -Ахренели уже? *Турбо подбежал к мужику и ударил его в лицо,затем выкинул из машины и сел за руль,пока Пальто с Маратом заталкивали каталку с Вовой в машину* *Пацаны начали ехать,отрываясь от недоброжелателей,которые разбили заднее стекло машины,несмотря на трудности им удалось оторваться*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!