~Часть1 : Знакомство и побег^^
24 декабря 2023, 15:39Предыстория: Из-за драки некоторые из универсама попали в больницу, сильнее всех пострадал Вова. Пальто-Андрей найдя того,кто убил его кента сразу отомстил за Ералаша - избив Исакова. Из-за этого кинты пришли в больницу мстить на месть Пальто универсамовским.
На этом мы продолжим) :
*утро*
"Марат шел в больницу чтобы навестить брата, ведь из-за отца он не смог прийти и помочь своим... Вдруг замечает трёх парней"
Марат: -Эй! Вы не знаете почему закрыт вход?
1 из 3 парней: - Так сейчас перерыв
Марат: - Понял, у вас ещё сиг@реты не найдётся?
*Парень протянул сигу Марату*
Марат: -А почему вы в халатах?
2 из 3 парней: -Мы интерны
Марат: - Кто?
2 из 3 парней: -Интерны
Марат: - Слушайте можете дать халат по-братски, я потом верну?
3 из 3 парней: - Блин это мой халат...
Марат: - Ну вам что жалко?
3 из 3 парней: - Я немогу
*Марат резко ударил прямо в живот с кулака 3 парню*
1 из 3 парней: - Я сейчас милицию позову!
Марат: - Мамку свою позови, а ты давай халат
*3 парень снял халат и отдал Марату.*
Марат: - чо такие жадные? я непойму.
* В эту же секунду все разбежались: Марат в задний вход больницы, а 3 парней в другую сторону.*
*Марат вошел в больницу, но вдруг летящий кирпич разбил окно...это были кенты Исакова...*
Турбо: - Эй, Марат!
*Заметив Турбо, который стоял рядом с Пальто,Марат сразу рванул к нему*
Марат: - Что происходит?
Турбо: -Короче, тут этого Исакова, ну который Ералаша грохнул,его в реанемашку повезли, а эти решили походу с добрым утром сделать
Марат: -Уходить надо!
Турбо: -Ага... Видел?
*Турбо показал Марату в окне банду, которая надвигалась в больницу*
Марат: -А нас сколько?
Турбо: -С тобой 3.Зима в ментовке, у него нож нашли. Адидас на операции, его только час назад увезли, ему конкретно в ногу прилетело.
Марат: -Будем забирать значит!
Турбо: -Давай,погнали!!
*Парни ринулись по коридору больницу, но Марат остановился увидев каталку и подбежал к ней и стоящей рядом мед. сестре*
Марат: -Здрасте, позвольте вам помочь!
Мед. сестра: -Почему?
Марат: -Просто давайте помогу!
*положив куртку Марат покатил каталку*
Мед. сестра: -Вы вообще кто?
Марат: -Интерн
*Марат закатил каталку в левую часть коридора и собирался закрыть дверь*
Мед.сестра: -Да куда ты её повёз?! В подвал же надо!
Марат: -Встретимся в подвале.
*Турбо открыл дверь палаты в которой происходила операция у Адидаса*
Турбо: -Здрасте, а это Суворов у вас?
Мед. сестра (Наташа): -Выйдите отсюда немедленно!
Турбо: -Адидас, Поцаны!
*Турбо вбегает в палату, а за ним с каталкой заезжают Пальто и Марат*
Мед.сестра: -Это стерильная зона!
Марат: -Извините, срочная эвакуация!
Турбо: я за ноги, а вы за руки!
*турбо взял Вову за руки, а Пальто за ноги и они перетащили его на каталку*
Наташа: -Куда за ноги!?Что вы делаете!?
Мед.сестра: -Я в милицию звоню!
Марат: -Вы не доделали ещё?
Наташа: -Если инфекция попадёт, прийдётся ногу отрезать.
Марат: -Как? Это мой брат!
*Марат и Пальто взяли каталку и повезли к выходу*
Наташа: -Куда вперёд ногами!?
*Пацаны изменили положение каталки и рванули к выходу*
Наташа: -Я доделаю!
*Добравшись до лифта Наташа начала продолжать операцию,как вдруг появились бандиты и начали драку с универсамовскими, на пацаны давали отпор*
*Вдруг нежелательный гость попал в лифт и оттолкнул Наташа начал бить Адидаса. Марат быстро подбежал и начал бить бандита. Во время подбегает Турбо с огнетушителем, и бьёт им по голове врага забегая в лифт. Бандиты не сдавались и на двигались в лифт, но Турбо открыл огнетушитель,и как противный огонь он начал тушить противников*
*лифт закрылся и герои благополучно уехали. Внезапно Вова очнулся, но он был под наркозом, пока Наташа доделовала операцию*
Вова: - ~как тебя?...
Наташа: -Наташа, лежи
Вова: - ~Наташааа?...))... Наташа....
*Наташа без труда быстро закончила операцию и поцаны ломанулись к выходу на улицу из лифта, но погоня продолжалась*
*Оказавшись на улице парни побежали к какой-то машине скорой помощи*
Турбо: -Дядь помоги, довези до дома
?? : -Ахренели уже?
*Турбо подбежал к мужику и ударил его в лицо,затем выкинул из машины и сел за руль,пока Пальто с Маратом заталкивали каталку с Вовой в машину*
*Пацаны начали ехать,отрываясь от недоброжелателей,которые разбили заднее стекло машины,несмотря на трудности им удалось оторваться*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!