~Часть 2: Все мысли о тебе..
3 января 2024, 20:05*Вова лежал на диване,находясь в своей базе. Он смотрел в потолок и все его мысли были о мед сестре, которая несмотря на опасность,помогала ему. Рядом напротив,сна стуле сидел Турбо,рядом с Турбо стоял Зима, который разговаривал с Лампой, ну и рядом сидел Пальто. *
Адидас: -Г-где кудрявая...
*тем временем,Зима что-то говорил Лампе. После чего Лампа куда-то ушел*
Адидас: -Где мы?...
Турбо: -О! Вов ты очнулся?Там в больнице замес был, мы и выписали тебя
*в это время зашел Марат с закатаными в банке с рассолом овощами *
Марат : -Здаров, ты как?
Адидас: -Откуда это у тебя?...
Марат: -да из 17 квартиры вытащил
*Вспомнив что Марата не было когда они разбирались ,Адидас спросил:*
Адидас: -А ты где был?
Марат: -С тобой
Адидас: -Не,ты не понял.Набег когда был, я тебя что-то там не видел...
Марат: -Меня отец в машину затащил.. В школе узнали, что я шапку стащил.. Меня он хотел к тётке в Челны отвезти.. Еле свалил
*Все смотрели на Марата,не зная верить или нет*
Марат: - Ну честно. Я руку чуть не отдал, чтобы с вами быть
Адидас: - Ты нахрен нам без руки то нужен?
*Турбо засмеялся. Вслед за ним Пальто. Вова тоже похвалил смешок. Только Марат не смеялся*
Адидас: -Чет хреново..Попить есть?
*Турбо подхватился, и взяв чайник налил Вове воды. Следом поддерживая голову Адидаса помогал ему попить*
*Адидас показал поведением что может сам попить,и Турбо отстранился*
Турбо: -Давно такого кипиша не было! Кстати, они то чо в больницу то поперлись, Какая-то гнида Хадыжевским закинула, что наши,их него в палате прям забили,до реанимации!
*Пальто опустил взгляд в пол. Он понимал что это все случилось из-за его поступка. Но он просто хотел отомстить за товарища*
Пальто: - Это я был..
*все резко повернулись на Пальто. Весь колектив был явно ашарашин поступком Андрея*
Пальто: -Исаков, который Ералаша убил..Я нашел его.. Вас позвать времени не было..
Турбо: - А ты что здесь, теперь самый инициативный?
Марат: -Не ну а че, всё правильно сделал
Турбо: - ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО СПРАШИВАЛ!? СМЕЛЫЙ ПРИ БРАТЕ!?
*кричал Турбо в адрес Марату*
Турбо: - Что-то борзой стали молодёжь. Может вас на возраст поднять? Вы сами решаете кого казнить.
Адидас: -Турбо..
Турбо: - Ну что турбо?...
*В интонации Турбо явно была заметна нотка неуверенности,которую вскоре Турбо быстро вскрыл,ведь он считал себя правым,но спорить с Адидасом ему не хотелось*
Турбо: -Может я что-то не понимаю? Меня улица по другому воспитывала..
*Зима резко встал и ушел, так же как и спокойствие Валеры, который снова переключился на Пальто*
Турбо: - ТЕБЯ КТО ПРОСИЛ ЕГО ГАСИТЬ!?
Адидас: -Хорош..
*произнёс Вова подпевая воду, с желанием закончить это все тк помимо этого его мысли забирала Наташ*
Турбо: -Что хорош Вов?.. Ну че я не так говорю?
*повернув голову на Пальто,Валера сказал:*
Турбо: -Иди сам теперь со старшими обесняйся. Они команды рыпатся не давали!
Адидас: -Я твой старший. Че ты разорался?
*Турбо встал и вышел из комнаты, далее подошел к курящему Зиме*
Адидас: -Завтра сбор.. Разговаривать будем.. Я сегодня здесь останусь..
*Турбо с сижкой подошел и пожал руку Вове*
Турбо: - Давай Вов, выздоравливай.
Зима: -Вов я с тобой останусь, покораулю.
*Вова пожал руку Андрую*
Адидас: -Молодец Пальто
Пальто: -Спасибо
*Марат дотронулся до рукибрата и ушел за Пальто. Тем временем Зима уселся перед Адидасом*
Зима: -Дверь закройте, чтоб не дуло.
*поцаны закрыли дверь и ушли*
*спустя время Зима ушел домой*
*А Вова продолжал лежать с мыслями о любимой. Он не мог забыть её ни на секунду. Она была той ради которой он мог сделать все что угодно,несмотря на то что был знаком с ней меньше дня. Кто знает.. Ведь если бы не отчайный поступок для спасения Адидаса.. То вряд ли Вова бы узнал о Наташе*
*Но самое главное было то,что Вова понял и тихо произнёс в слух *
Адидас: - Все мои мысли о тебе..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!