~Часть 2: Все мысли о тебе..

3 января 2024, 20:05
*Вова лежал на диване,находясь в своей базе. Он смотрел в потолок и все его мысли были о мед сестре, которая несмотря на опасность,помогала ему. Рядом напротив,сна стуле сидел Турбо,рядом с Турбо стоял Зима, который разговаривал с Лампой, ну и рядом сидел Пальто. * Адидас: -Г-где кудрявая... *тем временем,Зима что-то говорил Лампе. После чего Лампа куда-то ушел* Адидас: -Где мы?... Турбо: -О! Вов ты очнулся?Там в больнице замес был, мы и выписали тебя *в это время зашел Марат с закатаными в банке с рассолом овощами * Марат : -Здаров, ты как? Адидас: -Откуда это у тебя?... Марат: -да из 17 квартиры вытащил *Вспомнив что Марата не было когда они разбирались ,Адидас спросил:* Адидас: -А ты где был? Марат: -С тобой Адидас: -Не,ты не понял.Набег когда был, я тебя что-то там не видел... Марат: -Меня отец в машину затащил.. В школе узнали, что я шапку стащил.. Меня он хотел к тётке в Челны отвезти.. Еле свалил *Все смотрели на Марата,не зная верить или нет* Марат: - Ну честно. Я руку чуть не отдал, чтобы с вами быть Адидас: - Ты нахрен нам без руки то нужен? *Турбо засмеялся. Вслед за ним Пальто. Вова тоже похвалил смешок. Только Марат не смеялся* Адидас: -Чет хреново..Попить есть? *Турбо подхватился, и взяв чайник налил Вове воды. Следом поддерживая голову Адидаса помогал ему попить* *Адидас показал поведением что может сам попить,и Турбо отстранился* Турбо: -Давно такого кипиша не было! Кстати, они то чо в больницу то поперлись, Какая-то гнида Хадыжевским закинула, что наши,их него в палате прям забили,до реанимации! *Пальто опустил взгляд в пол. Он понимал что это все случилось из-за его поступка. Но он просто хотел отомстить за товарища* Пальто: - Это я был.. *все резко повернулись на Пальто. Весь колектив был явно ашарашин поступком Андрея* Пальто: -Исаков, который Ералаша убил..Я нашел его.. Вас позвать времени не было.. Турбо: - А ты что здесь, теперь самый инициативный? Марат: -Не ну а че, всё правильно сделал Турбо: - ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО СПРАШИВАЛ!? СМЕЛЫЙ ПРИ БРАТЕ!? *кричал Турбо в адрес Марату* Турбо: - Что-то борзой стали молодёжь. Может вас на возраст поднять? Вы сами решаете кого казнить. Адидас: -Турбо.. Турбо: - Ну что турбо?... *В интонации Турбо явно была заметна нотка неуверенности,которую вскоре Турбо быстро вскрыл,ведь он считал себя правым,но спорить с Адидасом ему не хотелось* Турбо: -Может я что-то не понимаю? Меня улица по другому воспитывала.. *Зима резко встал и ушел, так же как и спокойствие Валеры, который снова переключился на Пальто* Турбо: - ТЕБЯ КТО ПРОСИЛ ЕГО ГАСИТЬ!? Адидас: -Хорош.. *произнёс Вова подпевая воду, с желанием закончить это все тк помимо этого его мысли забирала Наташ* Турбо: -Что хорош Вов?.. Ну че я не так говорю? *повернув голову на Пальто,Валера сказал:* Турбо: -Иди сам теперь со старшими обесняйся. Они команды рыпатся не давали! Адидас: -Я твой старший. Че ты разорался? *Турбо встал и вышел из комнаты, далее подошел к курящему Зиме* Адидас: -Завтра сбор.. Разговаривать будем.. Я сегодня здесь останусь.. *Турбо с сижкой подошел и пожал руку Вове* Турбо: - Давай Вов, выздоравливай. Зима: -Вов я с тобой останусь, покораулю. *Вова пожал руку Андрую* Адидас: -Молодец Пальто Пальто: -Спасибо *Марат дотронулся до рукибрата и ушел за Пальто. Тем временем Зима уселся перед Адидасом* Зима: -Дверь закройте, чтоб не дуло. *поцаны закрыли дверь и ушли* *спустя время Зима ушел домой* *А Вова продолжал лежать с мыслями о любимой. Он не мог забыть её ни на секунду. Она была той ради которой он мог сделать все что угодно,несмотря на то что был знаком с ней меньше дня. Кто знает.. Ведь если бы не отчайный поступок для спасения Адидаса.. То вряд ли Вова бы узнал о Наташе* *Но самое главное было то,что Вова понял и тихо произнёс в слух * Адидас: - Все мои мысли о тебе..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!