Часть 2

26 декабря 2023, 23:53
Было просторно в этом помещении. Тут был ринг, отдельная комната и маленькая уборная. Все было плохо отремонтировано и ободрано. Меня посадили на стул и забрали пальто. Булат болтал с Зимой в стороне. Потом зашли еще пару человек и сели напротив меня. Всем лет по 13, но глаза злые и дикие что-ли. Косятся иногда на меня. Я себя чувствую неуютно, ерзаю на стуле. Не мое это место, все спонтанно произошло. - пиздил тебя Разъезд? Я молча смотрела на ехидного мальчика напротив. Я была зла и унижена. - а у тебя хороший слух. Всем бы такой. - очевидно, что все это слышали, а он теперь со мной решил это перетереть. Да только мне это не интересно. - за что пиздили? За деньги? - я теперь смотрела ему в глаза. Просто решила смотреть в упор. Ни капли интеллекта и обиженный с детства. Что тут говорить. - ты все еще удивляешь. - я особо не собиралась рассуждать на его вопросы. - пацаны, занятно получается, - он обратился к сидящим рядом с ним - деньги ей были нужны для дани Разъезду. А теперь она наш общаг считает. - он повернулся ко мне и зло посмотрел - хоть дай мне повод усомниться в твоих подсчетах... - харе, скорлупа, - зашел супер. Высокий и кудрявый, даже красивый. Настроение у него было плохое. - встали блять и пошли чушпанов трясти. И воды принесите, чай будут взрослые люди пить. - пацаны подорвались с места. - это Турбо, - сказал Булат, который подошел ко мне - я заболтался и не заметил. Но Турбо вовремя пришел. Надеюсь, тебя Колба не напугал? Ты его не слушай, он везде подвох ищет. Прошло минут 20. В помещение влетели те же парни. Они запыхались, но воды принесли. - долго шарахались, позорно. - усмехнулся Буян и сняв кофту, решил побоксировать. - чай будем пить. Бухгалтер, пошли. - сказал Турбо. Я покосилась на Булата, который замер и повернулся на меня. Кивнув, он продолжил бить грушу. - хорошо. Я пошла за парнем в коморку и смотрела на закипающий чайник. Турбо ходил по комнате, что-то складывал, доставал. Иногда он ругался, сам с собой говорил. Я не вмешивалась. Он разлил чай, поставил напротив меня кружку. - большое спасибо. - я по привычке поблагодарила за чай, но резко осеклась и посмотрела на дно кружки. Было очевидно, кому я говорю спасибо? Они слов таких не знают, наверное. Я себя белой вороной чувствую среди них. А на моменте с Колбой я поняла: все дерьмо только начинается, эти пацаны меня доведут. Интересно, было бы мне хуже, если бы платила Разъез... - нормальный чай, че в кружку лупишь? - Турбо сел на стуле рядом, отхлебнул и посмотрел в сторону качалки. - так ты с Буяном? Или просто дружите? Наверное, я не думала в любовном плане о Булате. Не спорю, парень прекрасный, есть и минусы. Но какой он хороший друг. - друг он, очень хороший друг. - я посмотрела на ринг, его было плохо видно, но мелькал силуэт Булата. - повезло с другом, придумал же такое, - он осекся и посмотрел на меня. - ты легко не вольёшься - это и так понятно. Доверия к тебе тоже нет - вполне логично. Мой совет будет такой: когда я был скорлупой, старшие мне сказали: не суй руки туда, куда не сунул бы член. Но вот тебе более понятный вывод: не говори и не делай ничего такого, за что откромсали бы член или палец. - я удивленно посмотрела на парня. Он вообще в курсе, что сказал? Но звучит полезно. Я кивнула ему и сделала три больших глотка. Горло приятно обожгло. Наша чайная церемония проходила в тишине. Лишь звуки ударов о грушу доносились до меня. В проёме двери возник Зима и кивнул Турбо. Парень встал и пошел на выход. - пойдем, тебе пора домой. - сказал Зима и забрал мою пустую кружку. Булат оделся, подал мне пальто и вышел на улицу. Чувствовалась резкая смена настроения у всех. Но мне никто бы не доложил о случившемся, выводы сделать не получится. - до квартиры я не провожу, но до подъезда обещаю. - прервал тишину друг. - мне завтра тоже прийти? - после школы так же подходи ко мне. Мы подошли к моему подъезду. Булат обнял меня. - забыл сказать, в школе к тебе Марат подойдет, ты ему на уродов покажешь. Но пока про статус свой не говори. Действуем в тихую. - я согласно кивнула. Мы разошлись с Булатом. В квартиру я поднималась в более радостном настроении, но стоило мне открыть дверь... Мама стояла вся в слезах. Увидев меня, она зло посмотрела и пошла на меня. Втянула за пальто в квартиру и сняла шапку. - ты время видела? Может стоило предупредить? Я ж тебя по больницам пошла искать, - она расстегнула и начала осматривать. - не было сегодня ничего. Булат забрал, с ним я гуляла. Мама выдохнула, посмотрела на меня и пошла в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!