Часть 2
26 декабря 2023, 23:53Было просторно в этом помещении. Тут был ринг, отдельная комната и маленькая уборная. Все было плохо отремонтировано и ободрано.
Меня посадили на стул и забрали пальто. Булат болтал с Зимой в стороне. Потом зашли еще пару человек и сели напротив меня. Всем лет по 13, но глаза злые и дикие что-ли. Косятся иногда на меня. Я себя чувствую неуютно, ерзаю на стуле. Не мое это место, все спонтанно произошло.
- пиздил тебя Разъезд?
Я молча смотрела на ехидного мальчика напротив. Я была зла и унижена.
- а у тебя хороший слух. Всем бы такой. - очевидно, что все это слышали, а он теперь со мной решил это перетереть. Да только мне это не интересно.
- за что пиздили? За деньги? - я теперь смотрела ему в глаза. Просто решила смотреть в упор. Ни капли интеллекта и обиженный с детства. Что тут говорить.
- ты все еще удивляешь. - я особо не собиралась рассуждать на его вопросы.
- пацаны, занятно получается, - он обратился к сидящим рядом с ним - деньги ей были нужны для дани Разъезду. А теперь она наш общаг считает. - он повернулся ко мне и зло посмотрел - хоть дай мне повод усомниться в твоих подсчетах...
- харе, скорлупа, - зашел супер. Высокий и кудрявый, даже красивый. Настроение у него было плохое.
- встали блять и пошли чушпанов трясти. И воды принесите, чай будут взрослые люди пить. - пацаны подорвались с места.
- это Турбо, - сказал Булат, который подошел ко мне - я заболтался и не заметил. Но Турбо вовремя пришел. Надеюсь, тебя Колба не напугал? Ты его не слушай, он везде подвох ищет.
Прошло минут 20. В помещение влетели те же парни. Они запыхались, но воды принесли.
- долго шарахались, позорно. - усмехнулся Буян и сняв кофту, решил побоксировать.
- чай будем пить. Бухгалтер, пошли. - сказал Турбо.
Я покосилась на Булата, который замер и повернулся на меня. Кивнув, он продолжил бить грушу.
- хорошо.
Я пошла за парнем в коморку и смотрела на закипающий чайник. Турбо ходил по комнате, что-то складывал, доставал. Иногда он ругался, сам с собой говорил. Я не вмешивалась.
Он разлил чай, поставил напротив меня кружку.
- большое спасибо. - я по привычке поблагодарила за чай, но резко осеклась и посмотрела на дно кружки. Было очевидно, кому я говорю спасибо? Они слов таких не знают, наверное. Я себя белой вороной чувствую среди них. А на моменте с Колбой я поняла: все дерьмо только начинается, эти пацаны меня доведут. Интересно, было бы мне хуже, если бы платила Разъез...
- нормальный чай, че в кружку лупишь? - Турбо сел на стуле рядом, отхлебнул и посмотрел в сторону качалки.
- так ты с Буяном? Или просто дружите?
Наверное, я не думала в любовном плане о Булате. Не спорю, парень прекрасный, есть и минусы. Но какой он хороший друг.
- друг он, очень хороший друг. - я посмотрела на ринг, его было плохо видно, но мелькал силуэт Булата.
- повезло с другом, придумал же такое, - он осекся и посмотрел на меня.
- ты легко не вольёшься - это и так понятно. Доверия к тебе тоже нет - вполне логично. Мой совет будет такой: когда я был скорлупой, старшие мне сказали: не суй руки туда, куда не сунул бы член. Но вот тебе более понятный вывод: не говори и не делай ничего такого, за что откромсали бы член или палец. - я удивленно посмотрела на парня. Он вообще в курсе, что сказал? Но звучит полезно.
Я кивнула ему и сделала три больших глотка. Горло приятно обожгло.
Наша чайная церемония проходила в тишине. Лишь звуки ударов о грушу доносились до меня. В проёме двери возник Зима и кивнул Турбо. Парень встал и пошел на выход.
- пойдем, тебе пора домой. - сказал Зима и забрал мою пустую кружку.
Булат оделся, подал мне пальто и вышел на улицу. Чувствовалась резкая смена настроения у всех. Но мне никто бы не доложил о случившемся, выводы сделать не получится.
- до квартиры я не провожу, но до подъезда обещаю. - прервал тишину друг.
- мне завтра тоже прийти?
- после школы так же подходи ко мне.
Мы подошли к моему подъезду. Булат обнял меня.
- забыл сказать, в школе к тебе Марат подойдет, ты ему на уродов покажешь. Но пока про статус свой не говори. Действуем в тихую. - я согласно кивнула.
Мы разошлись с Булатом. В квартиру я поднималась в более радостном настроении, но стоило мне открыть дверь... Мама стояла вся в слезах. Увидев меня, она зло посмотрела и пошла на меня. Втянула за пальто в квартиру и сняла шапку.
- ты время видела? Может стоило предупредить? Я ж тебя по больницам пошла искать, - она расстегнула и начала осматривать.
- не было сегодня ничего. Булат забрал, с ним я гуляла.
Мама выдохнула, посмотрела на меня и пошла в спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!