Наташа вылетает

23 декабря 2023, 23:34
Поздний вечер. Приятная обстановка с нп, все играли резвились снежками. Вообщем было весело, Эдисон кидал снежки,они были заледеневшими и когда они ударялись об тело было больно. Наташа взяла снег и сложила в снежок и кинула не рассчитав силы в Эдисона, тому снежок попал прямо в лицо, все очки были мокрыми. Он стал ругаться на Наташу и угрожать тем что она вылетит из команды —ты чо вообще рихнулась?! Пх, зачем кидать в лицо то?! Возражал тот —ну, прости,Эдичка! Эдюшенька! Подбежала та к мокрому Эдисону, все смеялись —Прости!! Умоляла та —аргх.. Они долго переговаривались,вскоре все ушли.. Когда все были в родных городах,только Наташа была грустной,так как ей было не приятно когда любимый человек обиделся,она просто хотела забыть все и себя,но она не стала отчаиваться и купила билеты в Новосибирск.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!