Открой же мне дверь (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)

23 декабря 2023, 23:34
Спустя 2 дня и несколько часов полета Наташа уже была в Новосибе, она сняла квартиру рядом с квартирой Перца, и вот она решилась, оделась,накрасилась и уже шла а квартиру к тому. Спустя 3 минуты она уже стояла и звонила в звонок, и вот вышел Эдисон и удивился —и.. что ты тут забыла? —можно пройти, пожалуйста,я хочу поговорить с тобой. —ладно. И вот два человека вошли, Марти был рад и махая хвостом встречал новую жильницу, они прошли в гостиную,Наташа была в коротком платье и немного будто бы возбуждала Перца. —так о чем ты хотела поговорить? Хотя я догадываюсь. —вернешь в команду? Ну.. пожалуйста?) Говорила та. —нет Говорил важный перец поглядывая на её ноги говорил тот —прошу! Сделаю что угодно,я хочу продолжать записывать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!