Открой же мне дверь (≧▽≦)
23 декабря 2023, 23:34Спустя 2 дня и несколько часов полета Наташа уже была в Новосибе, она сняла квартиру рядом с квартирой Перца, и вот она решилась, оделась,накрасилась и уже шла а квартиру к тому. Спустя 3 минуты она уже стояла и звонила в звонок, и вот вышел Эдисон и удивился
—и.. что ты тут забыла?
—можно пройти, пожалуйста,я хочу поговорить с тобой.
—ладно.
И вот два человека вошли, Марти был рад и махая хвостом встречал новую жильницу, они прошли в гостиную,Наташа была в коротком платье и немного будто бы возбуждала Перца.
—так о чем ты хотела поговорить? Хотя я догадываюсь.
—вернешь в команду? Ну.. пожалуйста?)
Говорила та.
—нет
Говорил важный перец поглядывая на её ноги говорил тот
—прошу! Сделаю что угодно,я хочу продолжать записывать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!