Часть 1
24 декабря 2023, 10:11Наконец то! Скоро новый год! Я так рада! Должно придти много гостей! Столько времени прошло с войны монстров и людей. Этот год уже 5.
А? Кто-то звонит.
-Ало?
-Привет! Это Эля. Извини, но я не приду к тебе праздновать. Я вместе с Каем, Джоном и Милой будем праздновать в Дубаях. Пока!
Раздались гудки завершённого вызова
-Почему?.. Ну ничего! Там ещё 5 человек)!
Я настроена позитивна!
Спустя 2 часа
Всхлипывая лежу на кровати. Ну почему никто не хочет со мной праздновать?...........
-Так! Нужно брать себя в руки! Я что? Малолетка чтобы ныть здесь?!
Надо собраться!!!
Ну вроде отпустило. Что делать будем? О! А пойду-ка я погуляю!
Точно!
Оделая я тепленькие джинсы, тёмно синее худи с белой надписью, сверху голубой короткий пуховик, он внутри светло серый. На голове серая кепка, сверху на ней капюшон.
Точно! Забыла представиться! Я Сим. Полное имя Сирафима. Знаю, знаю. Оно мужское, но увы. Кстати у меня синие боковые прядки чёлки, а сами волосы светло коричневые. Выше затылка очень короткий хвостик. А снизу небольшая косичка. выглядит приколдэсно). У меня левый глаз серый с белыми лучами от зрачка, а правый ярко голубой с черными лучами от зрачка. Мне 19 с половиной.
Так вот. Одевшись и обувшись в чёрные берцы, я пошла бродить по ночным, праздничным улицам Москвы. Как же красиво… Снег небольшими хлопьями медленно и не спеша покрывал и до того белую землю. Все магазины и заведения были закрыты.
Я подняла стеклянные глаза к ночному небу. Звезда падает…
-Я хочу найти своё будущее и жить счастливо.
Идя по столь зачаровательным местам, я наткнулась на небольшую и скромненькую кафешку. Подумав что терять нечего и зашла. Прозвенел знакомый всем колокольчик. Вытерев свою обувь об ковёр, заняла столик в углу у окна. Ко мне подошёл приятный на вид монстр. Скелет. И предложил что можно выбрать. Выбрав капучино с яблочной шарлоткой, я заметила кое-что интересное. В этом заведение есть кошки! Это так классно! Одна бело-серая кошечка очень даже грациозна запрыгнула мне на колени. Обернувшись на официанта принёсшего заказ, заметила ещё одного. Смотря на него аж мурашки по коже. Но есть в нём что-то чарующее…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!